Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2003-2004 г.р. Ставропольская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди юношей 2003 - 2004г.р.

1. СУОР Ставрополь Третяков Дмитрий Михайлович 8 909 772 70 20

2. ДЮСШ П/Ф Скляров Константин Александрович 8 928 306 40 53

3. ДЮСШ П/Ф Федотов Геннадий Вячеславович 8 962 406 96 64

4. ДЮСШ П/Ф Шевырев Валерий Владимирович 8 928 325 70 78

5. МБУДОСШ Новоалександровск Любимов Александр 8 928 309 95 98

6. ДЮСШ Красногвардейское Горяйнов Денис 8 961 452 20 21

7. ДЮСШ с.Донское

8. ДЮСШ «Кожаный мяч» тренер Абушов Р Фарзиевич 8 962 402 46 21

9. ДЮСШ Михайловск Лабутин А.А 8 918 760 27 60

10 ДЮСШ П/Ф Кортиев Алан Юрьевич 8 962 446 58 26

1 круг 1 тур 7апреля

СУОР - ДЮСШ П/Ф Кортиев

ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ с.Донской

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Красногвардейск

 

9-0

6-0

1-2

0-1

1-2 

2 тур 14 апреля

ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ с.Донской - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Шевырев

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Федотов

СУОР - ДЮСШ П/Ф Скляров

 

1-2

5-2

4-0

0-3

1-0 

3 тур 21 апреля

ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ П/Ф Кортиев

ДЮСШ П/Ф Федотов - СУОР

ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ Михайловск

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ с.Донской

 

0-1

0-6

5-1

3-5

 

4 тур 27 апреля

ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ с.Донской

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ Михайловск - МБУДОСШ Новоалександровск

СУОР - ДЮСШ П/Ф Шевырев

ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ П/Ф Федотов

 

0-2

2-1 

 

2-0

4-2

5 тур 5 мая

ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ П/Ф Кортиев

ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ П/Ф Скляров

МБУДОСШ Новоалександровск - СУОР

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ Михайловск 

ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ «Кожаный мяч»

 

4-3

3-2

0-8

6-0

1-2

6 тур 12 мая

ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ с.Донской

СУОР - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ П/Ф Скляров - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ П/Ф Шевырев

 

2-4

0-4

4-0

7-0

0-2

7 тур 19 мая

ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ П/Ф Кортиев

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Федотов

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Скляров

ДЮСШ с.Донской - СУОР

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Михайловск

 

3-1

2-3

1-2

1-4 

7-1 

8 тур 26 мая

ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ Михайловск

СУОР - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ с.Донской

ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ П/Ф Шевырев - МБУДОСШ Новоалександровск

 

4-0

3-0

0-1

 

5-1

9 тур 9 июня

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Кортиев

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Шевырев

ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ П/Ф Федотов

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Скляров

ДЮСШ Михайловск - СУОР

 

2-2

0-0

5-0

5-2

1-7

2-круг 10 тур 16 июня

ДЮСШ П/Ф Кортиев СУОР

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Скляров

ДЮСШ «Кожаный мяч» ДЮСШ П/Ф Федотов

ДЮСШ с.Донской ДЮСШ П/Ф Шевырев

ДЮСШ Красногвардейск МБУДОСШ Новоалександровск

 

1-9

0-6

 

 

3-1

 

Группа 11234
5
6
7
8
9
10
ИВНПМОчкиМесто 
1СУОР Ставрополь 1-0 6-0
2-0
8-0
4-0
4-1
3-0
7-1

9-0

9-1

10
10 0
0
30
2ДЮСШ П/Ф Скляров 0-1
4-2
2-3
7-0
2-1
0-1
2-5

6-0

6-0

0-1
10
5
0
5

15
3ДЮСШ П/Ф Федотов 0-6
2-4
0-2
3-2

0-5
1-2
3-0
4-3
8
3
0
5

9

4
ДЮСШ П/Ф Шевырев 0-2
3-2
2-0
5-1
0-0
0-1
0-4
5-1
3-1
9
5
1
3

16
5
МБУДОСШ Новоалександровск 0-8
0-7
2-3
1-5

1-2

1-3

2-5
3-5

2-2
9
0
1
8

1

6
ДЮСШ Красногвардейское 0-4
1-2

0-0

2-1

3-1


1-2
6-0
2-1
8
4
1
3

13

7
ДЮСШ с.Донское 1-4
1-0
5-0
1-0
5-2

1-2
4-0
2-0
7
6
0
2

18
8
ДЮСШ «Кожаный мяч» 0-3
5-2
2-1
4-0
5-3
2-1
2-1
7-1
4-2
9
8
0
1

24

9
ДЮСШ Михайловск 1-7

0-6

0-6

0-3
1-5

0-6
0-4
1-7
0-4
9 0
0
9
0

10
ДЮСШ П/Ф Кортиев

0-9

1-9

1-0
3-4
1-3 2-2
1-2
0-2
2-4
4-0
10
2
1
7

7

 

11 тур 25 августа

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Кортиев

МБУДОСШ Новоалександровск- ДЮСШ с.Донской

ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ П/Ф Скляров - СУОР

12 тур 31 августа

ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ П/Ф Скляров

СУОР - ДЮСШ П/Ф Федотов

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Шевырев

ДЮСШ «Кожаный мяч» - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ Красногвардейск

13 тур 8 сентября

ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ П/Ф Кортиев

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ «Кожаный мяч»

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ П/Ф Шевырев - СУОР

ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ П/Ф Скляров

14 тур 15 сентября

ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ П/Ф Федотов

ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ П/Ф Шевырев

СУОР - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ с.Донской

15 тур 22 сентября

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Кортиев

ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ Красногвардейск - СУОР

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Скляров

ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ П/Ф Федотов

16 тур 29 сентября

ДЮСШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ П/Ф Шевырев

ДЮСШ П/Ф Федотов - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ Красногвардейск

СУОР - ДЮСШ с.Донской

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч»

17 тур 6 октября

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Кортиев

ДЮСШ «Кожаный мяч» - СУОР

ДЮСШ с.Донской - ДЮСШ П/Ф Скляров

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Федотов

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Шевырев

18 тур 13 октября

ДЮСШ П/Ф Кортиев - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ П/Ф Федотов - ДЮСШ с.Донской

ДЮСШ П/Ф Скляров - ДЮСШ «Кожаный мяч»

СУОР - ДЮСШ Михайловск

 

 

25.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-16) по футболу - 2019»