Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2007 г.р. Ставропольская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2007 г.р.

1. ДЮСШ «Кожаный мяч», Чулюканов В.Н. 8 928 220 66 36

2. ДЮСШ «Кожаный мяч-1»,. Чулюканов В.Н 8 928 220 66 36

3. ДЮСШ П/Ф Чернов 8 962 452 40 12

4. ДЮСШ П/Ф Сабецкий 8 963 380 59 13

5. МБУДОСШ Новоалександровск 8 928 309 95 98

6. ДЮСШ Изобильный 89624235999

7. ДЮСШ Красногвардейское 8 961 452 20 21

8. ДЮСШ с.Донское

9. ДЮСШ Светлоград 8 905 416 36 47

10. ДЮСШ г.Михайловск Лабутин.А.А 8 918 760 27 60

 

 

1- 2 тур 9 апреля 1-круг Ставрополь ДЮСШ КМ

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - ДЮСШ П/Ф Чернов

 

12-1

0-2

0-12

0-9

3-0

Поле2

ДЮСШ Изобильный - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ Красногвардейское

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ с.Донское

 

4-0

1-0

2-3

0-3

0-2

3-4тур 17 апреля Ставрополь ДЮСШ по футболу

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Чернов

Поле2

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

ДЮСШ Красногвардейское - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Красногвардейское

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ с.Донское

5-6тур 24 апреля Светлоград

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ с.Донское

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - ДЮСШ «Кожаный мяч»

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

Поле 2

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

ДЮСШ с.Донское - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ Красногвардейское

7-8тур 1 мая Михайловск

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Красногвардейское

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ Светлоград

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ Светлоград - МБУДОСШ Новоалександровск

Поле 2

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ с.Донское

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ Изобильный

9-10тур 8 мая Изобильный

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ с.Донское

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

Поле 2

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Красногвардейское

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ г.Михайловск - МБУДОСШ Новоалександровск

11-12тур 15 мая 2-круг Красногвардейское

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ Красногвардейское

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - ДЮСШ с.Донское

Поле 2

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ П/Ф Чернов

13-14тур 22 мая Ставрополь ДЮСШ КМ

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - ДЮСШ Красногвардейское

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ с.Донское

Поле 2

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ г.Светлоград - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ П/Ф Чернов

15-16тур 29 мая Ставрополь ДЮСШ по футболу

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

ДЮСШ П/Ф Чернов - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - ДЮСШ Изобильный

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Красногвардейское

Поле 2

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ с.Донское

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

17-18тур 5 июня Светлоград

Поле 1

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ г.Михайловск

ДЮСШ П/Ф Сабецкий - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ П/Ф Сабецкий

Поле 2

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ с. Донское

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ Красногвардейское

Игры проводятся по вторникам

 

 

11.04.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2019»