Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2008-2009 г.р. Буденновская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков (2008-2009 г.р.)

1.2008-2009 СДЮСШ с. Сотниковское Христенко С.В. 89034446964

2.2008-2009 ДЮСШ Прасковея Бубнов Д.В. 89624358788

3.2008-2009 ДЮФК «Спарта» Буденновск Барсегян М.В. 89620119955

4.2008-2009 ДЮСШ «Мадар» Бекмуратов С.К. 89614552839

5.2008-2009 ДЮСШ Зеленокумск Криветченко Б. 89188008610

6.2008-2009 ДЮСШ Ачикулак Магомедов М. 89614590001

 

График игр

1-2тур, 09 апреля. г. Зеленокумск (ДЮСШ Зеленокумск) 

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - СДЮСШ с. Сотниковское 0-3 

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Зеленокумск 2-4

ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ «Мадар» 2-0

ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 3-0

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮФК «Спарта» 2-3

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Прасковея 0-3

 

3-4 тур, 16 апреля. с. Прасковея (ДЮСШ Прасковея)

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮСШ Прасковея 1-3

ДЮФК «Спарта» - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0

ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Зеленокумск 2-1

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 3-0

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ «Мадар» 0-3

ДЮСШ Прасковея - ДЮФК «Спарта» 0-2

 

5-6 тур, 30 апреля. г. Буденновск (ДЮФК «Спарта»)

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮФК «Спарта» 0-3

ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Прасковея 3-2

ДЮСШ Зеленокумск - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 0-3

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Прасковея 1-1

ДЮСШ «Мадар» - ДЮФК «Спарта» 1-4

 

7-8 тур, 14 мая. Нефтекумский р-н, Тукуй-Мектеб («Мадар»)

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮСШ «Мадар» 0-3

ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Зеленокумск 3-0

ДЮСШ Прасковея - СДЮСШ с. Сотниковское 3-3

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 3-0

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮФК «Спарта» 0-3

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ «Мадар» 1-1

 

9-10 тур, 21 мая. г. Буденновск (СШ «Атлант» БМР)

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮСШ Зеленокумск 0-3

ДЮСШ «Мадар» - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0

ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Прасковея 1-1

ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н 4-0

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ «Мадар» 3-3

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Зеленокумск 0-3

28 мая - резервный день

 

 

04.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2019»