Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р. Буденновская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков до 14 лет (2005-2006 г.р.) 2019г.

1. СДЮСШ с. Сотниковское Христенко С.В. 89034446964

2. ДЮСШ Прасковея Бубнов Д.В.89624358788

3. ДЮФК «Спарта» Буденновск Бердник М.В. 89614645323

4. СОК «Старт» Нефтекумск Вольнов Ю.И. 89624356262

5. ДЮСШ «Мадар» Бекмуратов Салих Касамбиевич тел. 89614552839

6. ДЮСШ Зеленокумск Малта Харлампий 89187908835

7. ДЮСШ Александровск Тасенко.АВ.89624223914


График игр, 1-круг

1-тур 14 апреля

СДЮСШ с. Сотниковское - выходной

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Александровское            5-1

ДЮФК «Спарта» Буденновск - ДЮСШ Зеленокумск  0-0

СОК «Старт» Нефтекумск - ДЮСШ «Мадар»               2-1

2-тур 21 апреля

ДЮСШ «Мадар» - выходной

ДЮСШ Зеленокумск - СОК «Старт» Нефтекумск                1-3

ДЮСШ Александровское - ДЮФК «Спарта» Буденновск    0-3

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Прасковея                     2-3

3-тур 28 апреля

ДЮСШ Прасковея - выходной

ДЮФК «Спарта» Буденновск - СДЮСШ с. Сотниковское 4-2

СОК «Старт» Нефтекумск- ДЮСШ Александровское    3-0

ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Зеленокумск 3-0

4-тур 5 мая

ДЮСШ Зеленокумск - выходной

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ «Мадар»     1-3

СДЮСШ с. Сотниковское - СОК «Старт» Нефтекумск  1-4

ДЮСШ Прасковея - ДЮФК «Спарта» Буденновск  0-0

5-тур 12 мая

ДЮФК «Спарта» Буденновск - выходной

СОК «Старт» Нефтекумск - ДЮСШ Прасковея  3-2

ДЮСШ «Мадар» - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Александровское

6-тур 19 мая

ДЮСШ Александровское - выходной

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Зеленокумск

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ «Мадар» 4-1

ДЮФК «Спарта» Буденновск - СОК «Старт» Нефтекумск  2-4

7-тур 26 мая

СОК «Старт» Нефтекумск - выходной

ДЮСШ «Мадар» - ДЮФК «Спарта» Буденновск  2-1

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Прасковея 3-0

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ Александровское  3-0

2-круг

8-тур 2 июня

СДЮСШ с. Сотниковское - входной

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Прасковея  0-3

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮФК «Спарта» Буденновск  1-0

ДЮСШ «Мадар» - СОК «Старт» Нефтекумск  2-5

9-тур 9 июня

ДЮСШ «Мадар» - выходной

СОК «Старт» Нефтекумск- ДЮСШ Зеленокумск  3-0

ДЮФК «Спарта» Буденновск - ДЮСШ Александровское 3-1

ДЮСШ Прасковея - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0

10-тур 16 июня

ДЮСШ Прасковея - выходной

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮФК «Спарта» Буденновск  3-0

ДЮСШ Александровское - СОК «Старт» Нефтекумск 1-4

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ «Мадар» 3-0

11-тур 8 сентября

ДЮСШ Зеленокумск - выходной

ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Александровское 3-0

СОК «Старт» Нефтекумск - СДЮСШ с. Сотниковское 5-2

ДЮФК «Спарта» Буденновск - ДЮСШ Прасковея 3-0

12-тур 15 сентября

ДЮФК «Спарта» Буденновск - выходной

ДЮСШ Прасковея - СОК «Старт» Нефтекумск 0-3

СДЮСШ с. Сотниковское - ДЮСШ «Мадар»3-0

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Зеленокумск

13-тур 22 сентября

ДЮСШ Александровское - выходной

ДЮСШ Зеленокумск - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0

ДЮСШ «Мадар» - ДЮСШ Прасковея 3-0

СОК «Старт» Нефтекумск - ДЮФК «Спарта» Буденновск 1-0

14-тур 29 сентября

СОК «Старт» Нефтекумск - выходной

ДЮФК «Спарта» Буденновск - ДЮСШ «Мадар» 2-2

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Зеленокумск 0-3

ДЮСШ Александровское - СДЮСШ с. Сотниковское 3-0

 
Группа 1234
5
6
7
ИВНПМОчкиМесто 
1
СДЮСШ с. Сотниковское  

2-3

0-3

2-4

3-0

1-4

2-5

0-3

3-0

 

0-3

3-0

0-3

11
3
0
8

9

2
ДЮСШ Прасковея

3-2

3-0

0-0

0-3

2-3

0-3

4-1

0-3

0-3

0-3

5-1

3-0

12
5
1
6

16

 3 ДЮФК «Спарта» Буденновск

4-2

0-3

0-0

3-0

2-4

0-1

1-2

2-2

0-0

0-1

3-0

3-1

12
4
3
5

15

4
СОК «Старт» Нефтекумск

4-1

5-2

3-2

3-0

4-2

1-0

2-1

5-2

3-1

3-0

3-0

4-1

12
12
0
0

36

5
ДЮСШ «Мадар»

3-0

0-3

1-4

3-0

2-1

2-2

1-2

2-5

3-0

0-3

3-1

3-0

12
6
1
5

19

6
ДЮСШ Зеленокумск

 

3-0

3-0

3-0

0-0

1-0

1-3

0-3

0-3

3-0


9
5
1
3

16

7
ДЮСШ Александровск

0-3

3-0

1-5

0-3

0-3

1-3

0-3

1-4

1-3

0-3


10
1
0
9

3

 

 

 

Финальный игры в октябре

 

 

 

 

 

15.10.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-15) по футболу - 2019»