Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2007 г.р. Буденовская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2007 г.р. г. Буденовская зона

 

1.2007 ДЮСШ Атлант

2.2007 Спарта Буденновск

3.2007 СОК Старт Нефтекумск

4.2007 ДЮСШ Зеленокумск

5.2007 ДЮСШ Александровск

 

1-круг

1-тур 3 апреля

Спарта Буденновск- ДЮСШ Александровск

СОК Старт Нефтекумск- ДЮСШ Зеленокумск

ДЮСШ Атлант Входной

2-тур 10 апреля

ДЮСШ Александровск- СОК Старт Нефтекумск

ДЮСШ Атлант- Спарта Буденновск

ДЮСШ Зеленокумск Входной

3-тур 17 апреля

СОК Старт Нефтекумск- ДЮСШ Атлант

ДЮСШ Зеленокумск- ДЮСШ Александровск

Спарта Буденновск Входной

4-тур 23 апреля

ДЮСШ Атлант- ДЮСШ Зеленокумск

Спарта Буденновск- СОК Старт Нефтекумск

ДЮСШ Александровск Входной

5-тур 26 апреля

ДЮСШ Зеленокумск- Спарта Буденновск

ДЮСШ Александровск- ДЮСШ Атлант

СОК Старт Нефтекумск Входной

6-тур 2 мая

ДЮСШ Александровск- Спарта Буденновск

ДЮСШ Зеленокумск- СОК Старт Нефтекумск

ДЮСШ Атлант Входной

7-тур 6 мая

СОК Старт Нефтекумск- ДЮСШ Александровск

Спарта Буденновск- ДЮСШ Атлант

ДЮСШ Зеленокумск Входной

8-тур 14 мая

ДЮСШ Атлант- СОК Старт Нефтекумск

ДЮСШ Александровск- ДЮСШ Зеленокумск

Спарта Буденновск Входной

9-тур 21 мая

ДЮСШ Зеленокумск- ДЮСШ Атлант

СОК Старт Нефтекумск- Спарта Буденновск

ДЮСШ Александровск Входной

10-тур 30 мая

Спарта Буденновск- ДЮСШ Зеленокумск

ДЮСШ Атлант- ДЮСШ Александровск

СОК Старт Нефтекумск Входной

 

Гл.судья Маркосов С.В.

 

 

18.03.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2019»