Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков(2008-2009 г.р.) Буденновская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков(2008-2009 г.р.) Буденновская зона

 

1.2008-2009 ДЮСШ Атлант Маркосов С.В.89620222090

2.2008-2009 ДЮСШ Прасковея Бубнов .Д.В.89624358788

3.2008-2009 Спарта Буденновск Барсегян М.В 89620119955

4.2008-2009 Мадар" ДЮСШ Бекмуратов Салих Касамбиевич тел. 89614552839

5.2008-2009 ДЮСШ Зеленокумск Криветченко Борис 89188008610

6.2008-2009ДЮСШАчикулакНефтекумскМагомедовМагомедтел.89614590001

 

1-тур 5 апреля 1-круг

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н ДЮСШ Атлант

ДЮСШ Прасковея- ДЮСШ Зеленокумск

Спарта Буденновск-ДЮСШ Мадар

2 тур 11 апреля

ДЮСШ Мадар- ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н

ДЮСШ Зеленокумск- Спарта Буденновск

ДЮСШ Атлант- ДЮСШ Прасковея

3 тур 18 апреля

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н- ДЮСШ Прасковея

Спарта Буденновск- ДЮСШ Атлант

ДЮСШ Мадар - ДЮСШ Зеленокумск

4 тур 25 апреля

ДЮСШ Зеленокумск- ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н

ДЮСШ Атлант-ДЮСШ Мадар

ДЮСШ Прасковея- Спарта Буденновск

5 тур 30 апреля

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н- Спарта Буденновск

ДЮСШ Мадар- ДЮСШ Прасковея

ДЮСШ Зеленокумск- ДЮСШ Атлант

I круг

6 тур 3 мая

ДЮСШ Атлант - ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н

ДЮСШ Зеленокумск- ДЮСШ Прасковея

ДЮСШ Мадар- Спарта Буденновск

7 тур 7 мая

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н- ДЮСШ Мадар

Спарта Буденновск- ДЮСШ Зеленокумск

ДЮСШ Прасковея- ДЮСШ Атлант

8 тур 10 мая

ДЮСШ Прасковея- ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р

ДЮСШ Атлант- Спарта Буденновск

ДЮСШ Зеленокумск- ДЮСШ Мадар

9 тур 15 мая

ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н - ДЮСШ Зеленокумск

ДЮСШ Мадар- ДЮСШ Атлант

Спарта Буденновск- ДЮСШ Прасковея

10 тур 23 мая

Спарта Буденновск- ДЮСШ Ачикулак Нефтекумский р-н

ДЮСШ Прасковея- ДЮСШ Мадар

ДЮСШ Атлант- ДЮСШ Зеленокумск

 

Гл.судья Маркосов.С.В.

 

 

18.03.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2019»