Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2003-2004 г.р. Пятигорская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2003-2004 г.р. Пятигорская зона

1.2003 СШОР№6 Пятигорск Шлеев Николай 89098407622

2.2004 СШОР№6 Пятигорск Бледных Дмитрий 89682714870

3.2003-2004 СШ Атлант Буденновск Маркосов С.В.89620222090

4.2003-2004 ДЮСШ Кисловодск Мирошник.Ю.Ф.89283728658 Ким.В.О.89283555309

5.2003-2004 ДЮСШ"Старт"Курский Даудов Рамзан Белялович,89054619628

6.2004 ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов Денис89888695083

7.2003-2004 Атлетик-КМВ г.Мин - воды Иванов Артем 89095981637

 

1-круг 1-тур 6 апреля

СШОР№6 Пятигорск Шлеев Николай выходной

СШОР№6 Пятигорск Бледных- Атлетик-КМВ г.Мин-воды 9-1

СШ Атлант Буденновск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 4-2

ДЮСШ Кисловодск- ДЮСШ"Старт"Курский 3-1

2-тур 13 апреля

ДЮСШ"Старт"Курский- выходной

ДЮСШ ИВС Ессентуки- ДЮСШ Кисловодск 3-1

Атлетик-КМВ г.Мин-воды- СШ Атлант Буденновск 0-4

СШОР№6 Пятигорск Шлеев- СШОР№6 Пятигорск Бледных 0-2

3-тур 20 апреля

СШОР№6 Пятигорск Бледных выходной

СШ Атлант Буденновск- СШОР№6 Пятигорск Шлеев 5-6

ДЮСШ Кисловодск- Атлетик-КМВ г.Мин-воды 5-3

ДЮСШ"Старт"Курский- ДЮСШ ИВС Ессентуки 2-1

4-тур 27 апреля

ДЮСШ ИВС Ессентуки выходной

Атлетик-КМВ г.Мин-воды- ДЮСШ"Старт"Курский

СШОР№6 Пятигорск Шлеев- ДЮСШ Кисловодск

СШОР№6 Пятигорск Бледных - СШ Атлант Буденновск

5-тур 4мая

СШ Атлант Буденновск выходной

ДЮСШ Кисловодск- СШОР№6 Пятигорск Бледных

ДЮСШ"Старт"Курский- СШОР№6 Пятигорск Шлеев

ДЮСШ ИВС Ессентуки- Атлетик-КМВ г.Мин-воды

6-тур 11мая

Атлетик-КМВ г.Мин-воды выходной

СШОР№6 Пятигорск Шлеев- ДЮСШ ИВС Ессентуки

СШОР№6 Пятигорск Бледных - ДЮСШ"Старт"Курский

СШ Атлант Буденновск- ДЮСШ Кисловодск

7-тур 18мая

ДЮСШ Кисловодск выходной

ДЮСШ"Старт"Курский- СШ Атлант Буденновск

ДЮСШ ИВС Ессентуки- СШОР№6 Пятигорск Бледных

СШОР№6 Пятигорск Шлеев- Атлетик-КМВ г.Мин-воды

2-круг

8-тур 25 мая

СШОР№6 Пятигорск Шлеев Николай выходной

Торпеда г.Мин-воды- СШОР№6 Пятигорск Бледных

СШ Атлант Буденновск- ДЮСШ ИВС Ессентуки

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ"Старт"Курский

9-тур 8 июня

ДЮСШ"Старт"Курский- выходной

ДЮСШ Кисловодск- ДЮСШ ИВС Ессентуки

СШ Атлант Буденновск- Атлетик-КМВ г.Мин-воды

СШОР№6 Пятигорск Бледных- СШОР№6 Пятигорск Шлеев

10-тур 15 июня

СШОР№6 Пятигорск Бледных выходной

СШОР№6 Пятигорск Шлеев- СШ Атлант Буденновск

Атлетик-КМВ г.Мин-воды- ДЮСШ Кисловодск

ДЮСШ ИВС Ессентуки- ДЮСШ"Старт"Курский

11-тур 7 сентября

ДЮСШ ИВС Ессентуки выходной

ДЮСШ"Старт"Курский- Атлетик-КМВ г.Мин-воды

ДЮСШ Кисловодск- СШОР№6 Пятигорск Шлеев

СШ Атлант Буденновск- СШОР№6 Пятигорск Бледных

12-тур 14 сентября

СШ Атлант Буденновск выходной

СШОР№6 Пятигорск Бледных- ДЮСШ Кисловодск

СШОР№6 Пятигорск Шлеев- ДЮСШ"Старт"Курский

г.Мин-воды- ДЮСШ ИВС Ессентуки

13-тур 21 сентября

Атлетик-КМВ г.Мин-воды выходной

ДЮСШ ИВС Ессентуки- СШОР№6 Пятигорск Шлеев

ДЮСШ"Старт"Курский- СШОР№6 Пятигорск Бледных

ДЮСШ Кисловодск- СШ Атлант Буденновск

14-тур 28 сентября

ДЮСШ Кисловодск выходной

СШ Атлант Буденновск- ДЮСШ"Старт"Курский

СШОР№6 Пятигорск Бледных - ДЮСШ ИВС Ессентуки

Атлетик-КМВ г.Мин-воды- СШОР№6 Пятигорск Шлеев

 

Начало игр 15-30

Финальный игры в октябре

Гл.судья Акопджанян.А.О тел. 89054137799

 

 

24.04.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-16) по футболу - 2019»