Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р. Пятигорская зона
Первенство Ставропольского края среди мальчиков (2005-2006 г.р.)
1.2006 СШОР №6 Пятигорск Ашот - 89624571000
2.2005 СШОР№6 Пятигорск Запорожан Евгений Николаевич - 89386501633
3.2005-2006 ДЮСШ Лермонтов Бакуменко Михаил - 89286505940
4.2005-2006 ДЮСШ Кисловодск Гросберг.АВ. -89624364137 , 89624129127
5.2006 ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов Виктор - 89289827540
6.2005 ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров Одиссей - 89288227522
7.2005 ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик Константин - 89288224140
8.2005-2006 Спартак Железноводск Мягкий Александр - 89614468522
9. 2005-2006 МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск . Иванченко Александр Анатольевич - 89283062424
10. 2005 Предгорье ст. Ессентукская Кочеманов Юрий - 89034177927
11. 2005 ДЮСШ «Старт» ст. Курская Даудов Рамзан - 89054619628
1-круг 1-тур 6 апреля
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 0-2
2. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - Предгорье ст. Ессентукская 8-0
3. ДЮСШ Лермонтов - СШОР №6 Пятигорск Ашот 0-5
4. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик 1-1
5. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - выходной
6. Спартак Железноводск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов 9-1
2-тур 13 апреля
1. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 0-6
2. Спартак Железноводск - выходной
3. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров 3-2
4. СШОР №6 Пятигорск Ашот - ДЮСШ Кисловодск Гросберг 1-1
5. Предгорье ст. Ессентукская - ДЮСШ Лермонтов 2-5
6. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - СШОР№6 Пятигорск Запорожан 1-1
3-тур 20 апреля
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - СШОР№6 Пятигорск Запорожан 0-3
2. ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 2-1
3. ДЮСШ Кисловодск - Предгорье ст. Ессентукская 2-1
4. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - СШОР №6 Пятигорск Ашот 0-8
5. Спартак Железноводск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик 0-3
6. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - выходной
4-тур 27 апреля
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - выходной
2. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов 10-0
3. СШОР №6 Пятигорск Ашот - Спартак Железноводск 4-1
4. Предгорье ст. Ессентукская - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров 6-1
5. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - ДЮСШ Кисловодск 3-1
6. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - ДЮСШ Лермонтов 4-0
5-тур 2 мая
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - ДЮСШ Лермонтов 1-8
2. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - СШОР№6 Пятигорск Запорожан 4-7
3. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 0-6
4. Спартак Железноводск - Предгорье ст. Ессентукская 2-4
5. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - СШОР №6 Пятигорск Ашот 0-5
6. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - выходной
6-тур 4 мая
1. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 3-0
2. СШОР №6 Пятигорск Ашот - выходной
3. Предгорье ст. Ессентукская - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов 4-0
4. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - Спартак Железноводск 3-1
5. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров 5-0
6. ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Кисловодск Гросберг 3-2
7-тур 8 мая
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск -ДЮСШ Кисловодск Гросберг 0-3
2. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - ДЮСШ Лермонтов 1-2
3. Спартак Железноводск - СШОР№6 Пятигорск Запорожан 1-5
4. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 0-7
5. Предгорье ст. Ессентукская - выходной
6. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - СШОР №6 Пятигорск Ашот 3-1
8-тур 11 мая
1. СШОР №6 Пятигорск Ашот - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 1-0
2. Предгорье ст. Ессентукская - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик 0-3
3. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - выходной
4. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов 12-0
5. ДЮСШ Лермонтов - Спартак Железноводск 3-1
6. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров 0-3
9-тур 18 мая
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров 0-3
2. Спартак Железноводск - ДЮСШ Кисловодск Гросберг 1-2
3. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - ДЮСШ Лермонтов 0-3
4. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - выходной
5. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 3-1
6. СШОР №6 Пятигорск Ашот - Предгорье ст. Ессентукская 4-1
10-тур 25 мая
1. Предгорье ст. Ессентукская - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 3-0
2. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - СШОР №6 Пятигорск Ашот 0-2
3. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик 1-2
4. ДЮСШ Лермонтов - выходной
5. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов
6. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - Спартак Железноводск 3-0
11-тур 1 июня
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - Спартак Железноводск 2-1
2. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров
3. ДЮСШ Кисловодск - выходной
4. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - ДЮСШ Лермонтов 4-1
5. СШОР№6 Пятигорск Ашот - СШОР №6 Пятигорск Запорожан 1-1
6. Предгорье ст. Ессентукская - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 0-4
2-круг 12-тур 8 июня
1. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 3-0
2. Предгорье ст. Ессентукская - СШОР №6 Пятигорск Запорожан 0-3
3. СШОР№6 Пятигорск Ашот - ДЮСШ Лермонтов 3-0
4. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - ДЮСШ Кисловодск 2-2
5. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - выходной
6. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - Спартак Железноводск 2-2
13-тур 12 июня
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов 0-3
2. Спартак Железноводск - выходной
3. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик 0-5
4. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - СШОР №6 Пятигорск Ашот 1-1
5. ДЮСШ Лермонтов - Предгорье ст. Ессентукская 5-0
6. СШОР №6 Пятигорск Запорожан - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 2-1
14-тур 15 июня
1 СШОР №6 Пятигорск Запорожан - . МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 3-0
2. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - ДЮСШ Лермонтов 2-0
3. Предгорье ст. Ессентукская - ДЮСШ Кисловодск Гросберг
4. СШОР №6 Пятигорск Ашот - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров 13-0
5. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - Спартак Железноводск 4-0
6. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - выходной
15-тур 22 июня
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - выходной
2. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик 0-6
3. Спартак Железноводск - СШОР №6 Пятигорск Ашот 0-3
4. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - Предгорье ст. Ессентукская
5. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 0-3
6. ДЮСШ Лермонтов - СШОР№6 Пятигорск Запорожан
16-тур 7 сентября
1. ДЮСШ Лермонтов - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 3-0
2. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - ДЮСШ Кисловодск Гросберг 1-0
3. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров 3-0
4. Предгорье ст. Ессентукская - Спартак Железноводск
5. СШОР №6 Пятигорск Ашот - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов 8-0
6. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - выходной
17-тур 14 сентября
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик 0-3
2. СШОР №6 Пятигорск Ашот - выходной
3. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - Предгорье ст. Ессентукская
4. Спартак Железноводск - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 0-5
5. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - СШОР№6 Пятигорск Запорожан 0-3
6. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - ДЮСШ Лермонтов
18-тур 21 сентября
1. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 3-0
2. ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров 5-0
3. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - Спартак Железноводск 3-0
4. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов 5-1
5. Предгорье ст. Ессентукская - выходной
6. СШОР №6 Пятигорск Ашот - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик
19-тур 28 сентября
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - СШОР №6 Пятигорск Ашот 0-5
2. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - Предгорье ст. Ессентукская 3-0
3. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - выходной
4. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - СШОР№6 Пятигорск Запорожан 0-5
5. Спартак Железноводск - ДЮСШ Лермонтов 0-3
6. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - ДЮСШ Кисловодск Гросберг
20-тур 5октября
1. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск
2. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - Спартак Железноводск 2-6
3. ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов
4. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - выходной
5. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик 3-0
6. Предгорье ст. Ессентукская - СШОР №6 Пятигорск Ашот 0-3
21 тур 12 октября
1. МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск - Предгорье ст. Ессентукская
2. СШОР№6 Пятигорск Ашот - ДЮСШ «Старт» ст. Курская 3-2
3. ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик - СШОР№6 Пятигорск Запорожан 4-1
4. ДЮСШ Лермонтов - выходной
5. ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов - ДЮСШ Кисловодск Гросберг
6. Спартак Железноводск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров
22 тур 19 октября
1. Спартак Железноводск - МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск 3-0
2. ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров - ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов
3. ДЮСШ Кисловодск Гросберг - выходной
4. ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик
5. СШОР№6 Пятигорск Запорожан - СШОР№6 Пятигорск Ашот
6. ДЮСШ «Старт» ст. Курская - Предгорье ст. Ессентукская
Группа | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М | Очки | Место |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
СШОР №6 Пятигорск Ашот | 1-1 |
3-0
3-0 |
1-1
1-1 |
5-0
8-0 |
8-0
13-0 |
1-3 |
4-1
3-0 |
1-0
5-0 |
4-1
3-0 |
2-0
3-2 |
18 |
14 |
3 |
1 |
45 |
|||
2 |
СШОР№6 Пятигорск Запорожан | 1-1 |
4-0 |
7-4
1-0 |
12-0
5-0 |
5-0
3-0 |
1-2
1-4 |
5-1
3-0 |
3-0
3-0 |
8-0
3-0 |
1-1
2-1 |
18 |
14 |
2 |
2 |
44 |
|||
3 | ДЮСШ Лермонтов |
0-3
0-3 |
0-4 |
3-2 |
3-0 |
2-1
5-0 |
1-4 |
3-1
3-0 |
8-1
3-0 |
5-2
5-0 |
2-1
0-2 |
16 |
11 |
0 |
5 |
33 |
|||
4 |
ДЮСШ Кисловодск |
1-1
1-1 |
4-7
0-1 |
2-3 |
0-3 |
1-1
2-2 |
2-1
2-6 |
3-0
3-0 |
2-1 |
1-3
0-3 |
15 |
4 |
4 |
7 |
16 |
||||
5 |
ДЮСШ ИВС Ессентуки Агапов |
0-5
0-8 |
0-12
0-5 |
0-3 |
0-10
0-6 |
1-9
2-2 |
0-6
3-0 |
0-4 |
0-7
1-5 |
14 |
0 |
1 |
13 | 1 |
|||||
6 |
ДЮСШ ИВС Ессентуки Татаров |
0-8
0-13 |
0-5
0-3 |
1-2
0-5 |
3-0 |
2-3
0-5 |
3-0 |
3-0 |
1-6 |
0-6
0-3 |
14 |
3 | 0 |
11 |
9 |
||||
7 |
ДЮСШ ИВС Ессентуки Соколик | 3-1 |
2-1
4-1 |
4-1 |
1-1
2-2 |
10-0
6-0 |
3-2
5-0 |
3-0
4-0 |
3-0
3-0 |
3-0
3-0 |
3-1
0-3 |
18 |
15 |
2 |
1 |
47 | |||
8 |
Спартак Железноводск |
1-4
0-3 |
1-5
0-3 |
1-3
0-3 |
1-2
6-2 |
9-1
2-2 |
0-3 |
0-3
0-4 |
1-2
3-0 |
2-4 |
1-3
0-5 |
18 |
3 |
1 |
14 |
10 |
|||
9 |
МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» г. Георгиевск |
0-1
0-5 |
0-3
0-3 |
1-8
0-3 |
0-3
0-3 |
6-0
0-3 |
0-3 |
0-3
0-3 |
2-1
0-3 |
0-3 |
0-2
0-3 |
18 |
2 |
0 |
16 |
6 |
|||
10 |
Предгорье ст. Ессентукская |
1-4
0-3 |
0-8
0-3 |
2-5
0-5 |
1-2 |
4-0 |
6-1 |
0-3
0-3 |
4-2 | 3-0 |
0-4 |
14 |
4 |
0 |
10 |
12 |
|||
11 | ДЮСШ «Старт» ст. Курская |
0-2
2-3 |
1-1
1-2 |
1-2
2-0 |
3-1
3-0 |
7-0
5-1 |
6-0
3-0 |
1-3
3-0 |
3-1
5-0 |
2-0
3-0 |
4-0 |
19 |
13 |
1 |
5 |
40 |
Начало игр 14-00ч.
Финальный игры в октябре
Гл.судья Акопджанян.А.О тел. - 89054137799
15.10.19