Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди юношей 2008-09 г.р. Пятигорская зона
Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2008-2009 г.р. Пятигорская зона
1-группа 2008 СШОР№6 Пятигорск Малахов Сергей Николаевич 89187587026 2009 СШОР№6 Пятигорск Евгений 89064421675 2008-2009 ДЮСШ Кисловодск Яковлев .В.Е.89283298495 2008-2009 ДЮСШ Кисловодск тренер Негматулин.В.Н89283102680 2008 ДЮСШ ИВС Ессентуки 2008-2009 ФК Мин-Воды Мягкий Мягкий Александр 89614468522
1-тур 11 апреля 1-круг ФК Мин-Воды Мягкий - СШОР№6 Пятигорск Малахов 1-0 СШОР№6 Пятигорск Евгений- ДЮСШ ИВС Ессентуки 0-8 ДЮСШ Кисловодск Яковлев- ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В 1-4
2-тур 18 апреля ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В- ФК Мин-Воды Мягкий 0-2 ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Кисловодск Яковлев 5-1 СШОР№6 Пятигорск Малахов- СШОР№6 Пятигорск Евгений 4-2
3-тур 20 апреля ФК Мин-Воды Мягкий - СШОР№6 Пятигорск Евгений 4-0 ДЮСШ Кисловодск Яковлев- СШОР№6 Пятигорск Малахов 3-3 ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В- ДЮСШ ИВС Ессентуки 0-5
4-тур 25 апреля ДЮСШ ИВС Ессентуки - ФК Мин-Воды Мягкий 1-5 СШОР№6 Пятигорск Малахов-ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В 3-3 СШОР№6 Пятигорск Евгений- ДЮСШ Кисловодск Яковлев 3-3
5-тур 2 мая ФК Мин-Воды Мягкий - ДЮСШ Кисловодск Яковлев .В 3-1 ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В - СШОР№6 Пятигорск Евгений 12-0 ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР№6 Пятигорск Малахов 2-0
6-тур 9 мая 2-круг СШОР№6 Пятигорск Малахов - ФК Мин-Воды Мягкий 1-2 ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР№6 Пятигорск Евгений 3-0 ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В- ДЮСШ Кисловодск Яковлев
7-тур 17 мая ФК Мин-Воды Мягкий - ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В 3-1 ДЮСШ Кисловодск Яковлев- ДЮСШ ИВС Ессентуки 0-9 СШОР№6 Пятигорск Евгений- СШОР№6 Пятигорск Малахов
8-тур 23 мая СШОР№6 Пятигорск Евгений - ФК Мин-Воды Мягкий 2-3 СШОР№6 Пятигорск Малахов - ДЮСШ Кисловодск Яковлев ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В 0-2
9-тур 29 мая ФК Мин-Воды Мягкий - ДЮСШ ИВС Ессентуки ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В- СШОР№6 Пятигорск Малахов ДЮСШ Кисловодск Яковлев - СШОР№6 Пятигорск Евгений
10-тур 4 июня ДЮСШ Кисловодск Яковлев .В - ФК Мин-Воды Мягкий СШОР№6 Пятигорск Евгений - ДЮСШ Кисловодск Негматулин.В СШОР№6 Пятигорск Малахов- ДЮСШ ИВС Ессентуки
НАЧАЛО ИГР В 15-00 Гл.судья Акопджанян Артак тел. 89054137799 |
2-группа 1.2008-2009 Торпеда г.Мин-воды Кульнев А.Г 89620216020;89887087888 2.2008-2009 ДЮСШ"Старт"Курская Даудов Рамзан Белялович,89054619628 3.2008-2009 ДЮСШ Кировского Ляшенко.Н.В 89054608801 4.2008-2009 МКУС "СКЦ "Каскад Саввин Михаил Петрович +7905-467-30-37 5.2008-2009 МБУДОДЮСШГГО Георгиевск Казакин Владимир 89624567029 6.2008-2009 Легион Мин-Воды Иванченко Александр 89283062424
1-тур 11 апреля 1-круг Легион Мин-Воды- Торпеда г.Мин-воды 2-1 ДЮСШ"Старт"Курская- МБУДОДЮСШГГО Георгиевск 0-1 ДЮСШ Кировского- МКУС "СКЦ "Каскад 6-0
2-тур 18 апреля МКУС "СКЦ "Каскад - Легион Мин-Воды 0-3 МБУДОДЮСШГГО Георгиевск- ДЮСШ Кировского 0-2 Торпеда г.Мин-воды- ДЮСШ"Старт"Курская
3-тур 20 апреля Легион Мин-Воды- ДЮСШ"Старт"Курская 6-1 ДЮСШ Кировского- Торпеда г.Мин-воды МКУС "СКЦ "Каскад - МБУДОДДЮСШГТО Георгиевск 1-0
4-тур 25 апреля МБУДОДЮСШГГО Георгиевск- Легион Мин-Воды 0-1 Торпеда г.Мин-воды- МКУС "СКЦ "Каскад 1-2 ДЮСШ"Старт"Курская- ДЮСШ Кировского 0-1
5-тур 2 мая Легион Мин-Воды- ДЮСШ Кировского МКУС "СКЦ "Каскад - ДЮСШ"Старт"Курская 0-1 МБУДОДЮСШГГО Георгиевск- Торпеда г.Мин-воды 4-0
6-тур 9 мая 2-круг Торпеда г.Мин-воды- Легион Мин-Воды 0-3 МБУДОДЮСШГГО Георгиевск- ДЮСШ"Старт"Курская 1-1 МКУС "СКЦ "Каскад - ДЮСШ Кировского 0-5
7-тур 17 мая Легион Мин-Воды- МКУС "СКЦ "Каскад 0-0 ДЮСШ Кировского- МБУДОДЮСШГГО Георгиевск 4-0 ДЮСШ"Старт"Курская- Торпеда г.Мин-воды 1-0
8-тур 23 мая ДЮСШ"Старт"Курская- Легион Мин-Воды 0-4 Торпеда г.Мин-воды- ДЮСШ Кировского 0-9 МБУДОДЮСШГГО Георгиевск - МКУС "СКЦ "Каскад 3-1
9-тур 29 мая Легион Мин-Воды- МБУДОДЮСШГГО Георгиевск 4-0 МКУС "СКЦ "Каскад - Торпеда г.Мин-воды ДЮСШ Кировского- ДЮСШ"Старт"Курская 6-1
10-тур 4 июня ДЮСШ Кировского- Легион Мин-Воды МКУС "СКЦ "Каскад - ДЮСШ"Старт"Курская- МКУС "СКЦ "Каскад Торпеда г.Мин-воды- МБУДОДЮСШГГО Георгиевск
НАЧАЛО ИГР В 15-00 Гл.судья Акопджанян Артак тел. 89054137799 |
04.06.19