Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Всероссийский футбольный турнир,

посвященный памяти Героя России Владислава Духина.

 

2008 г.р. Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко

Группа А
1. ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
2. ДЮСШ 2 (Горловка)
3. ДЮФК Динамчики (Ставрополь)
4. Спартак-Алания (Владикавказ)
5. СШОР 6 (Пятигорск)
6. Филиал Академии ФК Краснодар (Армавир)

Группа Б
1. ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
2. РСШОР (Элиста)
3. Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан)
4. Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону)
5. Стрела (Казань)
6. КДЮСШ 5 (Донецк)

 

25 марта

09:00 Спартак-Алания (Владикавказ) - ДЮСШ 2 (Горловка) 4-1

09:00 Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) - КДЮСШ 5 (Донецк) 2-2

10:00 СШОР 6 (Пятигорск) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 1-3

10:00 Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону) - РСШОР (Элиста) 0-0

11:00 ДЮФК Динамчики (Ставрополь) - Филиал Академии ФК Краснодар (Армавир) 0-3

11:00 Стрела (Казань) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 0-6

 

26 марта

08:30 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ 2 (Горловка) 8-0

08:30 СШОР 6 (Пятигорск) - ДЮФК Динамчики (Ставрополь) 1-2

 

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

 

12:00 КДЮСШ 5 (Донецк) - Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону) 2-1

12:00 Стрела (Казань) - Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) 0-5

13:00 Филиал Академии ФК Краснодар (Армавир) - Спартак-Алания (Владикавказ) 1-0

13:00 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - РСШОР (Элиста) 3-0

 

27 марта

09:00 РСШОР (Элиста) - Стрела (Казань) 0-1

09:00 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - КДЮСШ 5 (Донецк) 3-2

10:00 ДЮФК Динамчики (Ставрополь) - Спартак-Алания (Владикавказ) 0-4

10:00 Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) - Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону) 0-1

11:00 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Филиал Академии ФК Краснодар (Краснодар) 1-2

11:00 ДЮСШ 2 (Горловка) - СШОР 6 (Пятигорск) 3-1

   

28 марта

09:00 ДЮСШ 2 (Горловка) - ДЮФК Динамчики (Ставрополь) 1-8

09:00 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону) 0-3

10:00 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Спартак-Алания (Владикавказ) 2-1

10:00 КДЮСШ 5 (Донецк) - Стрела (Казань) 8-0

11:00 Филиал Академии ФК Краснодар (Краснодар) - СШОР 6 (Пятигорск) 4-0

11:00 РСШОР (Элиста) - Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) 2-2

 

29 марта

08:00 Спартак-Алания (Владикавказ) - СШОР 6 (Пятигорск) 7-0

08:00 РСШОР (Элиста) - КДЮСШ 5 (Донецк) 1-1

09:00 ДЮФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2-2

09:00 Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону) - Стрела (Казань) 4-0

10:00 ДЮСШ 2 (Горловка) - Филиал Академии ФК Краснодар (Краснодар) 0-3

10:00 Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 0-3

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

игры

мячи

очки

место

1

Филиал Академии ФК Краснодар (Армавир)

 

2-1

1-0

3-0

3-0

4-0

5

13-1

15

1

2

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

1-2

2-1

2-2

8-0

3-1

5

16-6

10

2

3

Спартак-Алания (Владикавказ)

0-1

1-2

4-0

4-1

7-0

5

16-4

9

3

4

ДЮФК Динамчики (Ставрополь)

0-3

2-2

0-4

8-1

2-1

5

12-11

7

4

5

ДЮСШ 2 (Горловка)

0-3

0-8

1-4

1-8

3-1

5

5-24

3

5

6

СШОР 6 (Пятигорск)

0-4

1-3

0-7

1-2

1-3

5

3-19

0

6

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

6

игры

мячи

очки

место

1

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

0-3

3-2

3-0

6-0

3-0

5

15-5

12

1

2

Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону)

3-0

1-2

1-0

4-0

0-0

5

9-2

10

2

3

КДЮСШ 5 (Донецк)

2-3

2-1

2-2

8-0

1-1

5

15-7

8

3

4

Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан)

0-3

0-1

2-2

5-0

2-2

5

9-8

5

4

5

Стрела (Казань)

0-6

0-4

0-8

0-5

1-0

5

1-23

3

5

6

РСШОР (Элиста)

0-3

0-0

1-1

2-2

0-1

5

3-7

3

6

 

30 марта

08:00 матч за 7-8 места ДЮФК Динамчики (Ставрополь) - Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) 1-2

08:00 матч за 5-6 места Спартак-Алания (Владикавказ) - КДЮСШ 5 (Донецк) 1-4

09:00 матч за 3 место ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону) 1-2

09:00 ФИНАЛ Филиал Академии ФК Краснодар (Армавир) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 0-3

13:30 матч за 9-10 места ДЮСШ 2 (Горловка) - Стрела (Казань) 0-4

13:30 матч за 11-12 места СШОР 6 (Пятигорск) - РСШОР (Элиста) 0-3

15:00 СДДТ Церемония закрытия

 

1 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

2 место Филиал Академии ФК Краснодар (Армавир)

3 место Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону)

4 место ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

5 место КДЮСШ 5 (Донецк)

6 место Спартак-Алания (Владикавказ)

7 место Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан)

8 место ДЮФК Динамчики (Ставрополь)

9 место Стрела (Казань)

10 место ДЮСШ 2 (Горловка)

11 место РСШОР (Элиста)

12 место СШОР 6 (Пятигорск)

Лучшие игроки по номинациям:

-Лучший вратарь - Власов Анатолий Филиал Футбольного клуба Краснодар г.Армавир

-Лучший защитник - Гантемиров Михаил Филиал Футбольного клуба Краснодар г.Армавир

-Лучший полузащитник- Горностаев Роман Академия имени Виктора Понедельника г.Ростов-на-Дону

-Лучший нападающий- Фарамазян Артем ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь

-Лучший бомбардир- Логвиненко Артем ДЮСШ по футболу г.Ставрополя

-Лучший судья - Мещеряков Александр

-Лучший игрок - Богачев Леонид ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь

 

 

2007 г.р. Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Юности 5)

Группа А

1. ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
2. Спартак-Алания (Владикавказ)
3. Олимп (Апшеронск)
4. ФК Псков-747 (Псков) 
5. СШ-12 (Ростов-на-Дону)

Группа Б
1. ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
2. Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан)
3. Эльбрус (Нальчик) 
4. СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 
5. ДЮСШ Сахарник (Изобильный) 

 

25 марта

СШ-12 (Ростов-на-Дону) - выходной

ДЮСШ Сахарник (Изобильный)  - выходной

09:00 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ФК Псков-747 (Псков) 0-1 

09:00 Спартак-Алания (Владикавказ) - Олимп (Апшеронск) 2-1

10:00 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 3-1

10:00 Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) - Эльбрус (Нальчик) 1-0 

 

26 марта

ФК Псков-747 (Псков) - выходной

СШОР 8 (Ростов-на-Дону)  - выходной

08:00 СШ-12 (Ростов-на-Дону) - Олимп (Апшеронск) 2-1

08:00 ДЮСШ Сахарник (Изобильный) - Эльбрус (Нальчик) 0-0

 

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

 

12:00 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Спартак-Алания (Владикавказ) 1-0

12:00 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) 0-1

 

27 марта

Спартак-Алания (Владикавказ) - выходной

Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) - выходной

09:00 Олимп (Апшеронск) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 0-2

09:00 Эльбрус (Нальчик) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 4-0

10:00 ФК Псков-747 (Псков) - СШ-12 (Ростов-на-Дону) 2-2

10:00 СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - ДЮСШ Сахарник (Изобильный) 0-5

 

28 марта

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - выходной

09:00 Спартак-Алания (Владикавказ) - СШ-12 (Ростов-на-Дону) 1-1

09:00 Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) - ДЮСШ Сахарник (Изобильный) 0-1

10:00 Олимп (Апшеронск) - ФК Псков-747 (Псков) 1-3

10:00 Эльбрус (Нальчик) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 3-1

 

29 марта

Олимп (Апшеронск) - выходной

Эльбрус (Нальчик) - выходной

08:00 СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) 1-1

08:00 СШ-12 (Ростов-на-Дону) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 0-0 

09:00 ФК Псков-747 (Псков) - Спартак-Алания (Владикавказ) 1-3

09:00 ДЮСШ Сахарник (Изобильный) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2-1

15:20 матч за 9-10 места Олимп (Апшеронск) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 1-0

15:20 матч за 7-8 места - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 3-3 по пенальти 3-4

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

игры

мячи

очки

место

1

Спартак-Алания (Владикавказ)

0-1

3-1

1-1

2-1

4

6-4

7

1

2

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

1-0

0-1

0-0

2-0

4

3-1

7

2

3

ФК Псков-747 (Псков) 

1-3

1-0

2-2

3-1

4

7-6

7

3

4

СШ-12 (Ростов-на-Дону)

1-1

0-0

2-2

2-1

4

5-4

6

4

5

Олимп (Апшеронск)

1-2

0-2

1-3

1-2

4

3-9

0

5

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

игры

мячи

очки

место

1

ДЮСШ Сахарник (Изобильный)

1-0

0-0

2-1

5-0

4

8-1

10

1

2

Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан)

0-1

1-0

1-0

1-1

4

3-2

7

2

3

Эльбрус (Нальчик)

0-0

0-1

4-0

3-1

4

7-2

7

3

4

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

1-2

0-1

0-4

3-1

4

4-8

3

4

5

СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

0-5

1-1

1-3

1-3

4

3-12

1

5

 

30 марта

08:00 за 5- 6 места ФК Псков-747 (Псков) - Эльбрус (Нальчик) 0-1

08:00 за 3 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан) 2-0

09:00 ФИНАЛ Спартак-Алания (Владикавказ) - ДЮСШ Сахарник (Изобильный) 0-0 по пенальти 0-2

15:00 СДДТ Церемония закрытия

 

1 место ДЮСШ Сахарник (Изобильный)

2 место Спартак-Алания (Владикавказ)

3 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

4 место Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан)

5 место Эльбрус (Нальчик)

6 место ФК Псков-747 (Псков)

7 место СШ-12 (Ростов-на-Дону)

8 место ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

9 место Олимп (Апшеронск)

10 место СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

Лучшие игроки по номинациям:

- Лучший вратарь - Полетаев Матвей ДЮСШ Сахарник г.Изобильный

- Лучший защитник- Авсаджинишвили ХвигаСпартак-Алания г.Владикавказ

- Лучший полузащитник- Боциев Чермен Школа-интернат имени Ивана Каниди г.Беслан

- Лучший нападающий- Кайбисов Тамерлан Спартак-Алания г.Владикавказ

- Лучший бомбардир - Стешенко Никита ДЮСШ Сахарник г.Изобильный

-Лучший судья - Наумов Александр

-Лучший игрок - Сидоренко Артем ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь

 

 

2006 г.р. Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко

Группа А
1. ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
2. Барс (Владикавказ)
3. Радуга (Белгород)
4. СДЮСШОР (Прохладный)
5. ДЮСШ (Армавир)

Группа Б
1. ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
2. СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
3. Стрела (Казань)
4. СШОР 6 (Пятигорск)
5. СШ-5 (Киров)

 

25 марта

СДЮСШОР (Прохладный) - выходной

СШОР 6 (Пятигорск) - выходной

12:00 СШ-5 (Киров) - Стрела (Казань) 0-0

13:10 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 2-0

14:20 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Барс (Владикавказ) 1-0

15:30 ДЮСШ (Армавир) - Радуга (Белгород) 3-1

 

26 марта

Радуга (Белгород) - выходной

Стрела (Казань) - выходной

 

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

 

10:00 ДЮСШ (Армавир) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 2-3

14:00 СДЮСШОР (Прохладный) - Барс (Владикавказ) 0-3

15:10 СШ-5 (Киров) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2-3

16:20 СШОР 6 (Пятигорск) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 3-0

 

27 марта

Барс (Владикавказ) - выходной

СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - выходной

12:00 Стрела (Казань) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 4-1

13:10 СДЮСШОР (Прохладный) - ДЮСШ (Армавир) 10-0

14:20 Радуга (Белгород) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 0-3

15:30 СШОР 6 (Пятигорск) - СШ-5 (Киров) 1-1

 

28 марта

ДЮСШ (Армавир) - выходной

СШ-5 (Киров) - выходной

12:00 СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - Стрела (Казань) 4-1

13:10 Барс (Владикавказ) - Радуга (Белгород) 10-0

14:20 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-0

15:30 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный) 3-0


  

29 марта

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - выходной

11:00 Стрела (Казань) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-6

12:10 Барс (Владикавказ) - ДЮСШ (Армавир) 1-3

13:20 СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - СШ-5 (Киров) 0-8

14:30 Радуга (Белгород) - СДЮСШОР (Прохладный) 1-1

15:40 матч за 7-8 места СДЮСШОР (Прохладный) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 3-2

16:50 матч за 9-10 места Стрела (Казань) - Радуга (Белгород) 4-1

2006 г.р.

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

игры

мячи

очки

место

1

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

3-2

1-0

3-0

3-0

4

10-2

12

1

2

ДЮСШ (Армавир)

2-3

3-1

1-2

3-1

4

9-7

6

2

3

Барс (Владикавказ)

0-1

1-3

3-0

10-0

4

14-4

6

3

4

СДЮСШОР (Прохладный)

0-3

2-1

0-3

1-1

4

3-8

4

4

5

Радуга (Белгород)

0-3

1-3

0-10

1-1

4

2-17

1

5

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

игры

мячи

очки

место

1

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

0-0

3-2

2-0

6-0

4

11-2

10

1

2

СШОР 6 (Пятигорск)

0-0

1-1

3-0

6-0

4

10-1

8

2

3

СШ-5 (Киров)

2-3

1-1

8-0

0-0

4

11-4

5

3

4

СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

0-2

0-3

0-8

4-1

4

4-14

3

4

5

Стрела (Казань)

0-6

0-6

0-0

1-4

4

1-16

1

5

 

30 марта

10:00 матч за 5-6 места Барс (Владикавказ) - СШ-5 (Киров) 3-3 по пенальти 2-4

11:10 матч за 3 место ДЮСШ (Армавир) - СШОР 6 (Пятигорск) 4-2

12:20 ФИНАЛ ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 5-0

15:00 СДДТ Церемония закрытия

 

1 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

2 место ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

3 место ДЮСШ (Армавир)

4 место СШОР 6 (Пятигорск)

5 место СШ-5 (Киров)

6 место Барс (Владикавказ)

7 место СДЮСШОР (Прохладный)

8 место СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

9 место Радуга (Белгород)

10 место Стрела (Казань)

Лучшие игроки по номинациям:

-Лучший вратарь - Погосский Сергей ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко

-Лучший защитник- Степанян Левон СШОр №6 г.Пятигорск

-Лучший полузащитник- Никифоров Никита ДЮСШ по футболу г.Ставрополя

-Лучший нападающий- Красников Анатолий ДЮСШ пор футболу г.Ставрополя

-Лучший бомбардир- Шевченко Дмитрий ДЮСШ Армавир

-Лучший судья - Городовой Сергей

- Касьянов Игнат ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко

 

 

 2005 г.р. Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Юности 5)

Группа А
1. ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
2. СШ-5 (Киров)
3. Стрела (Казань)
4. ДЮСШ (Армавир) 
5. ДЮСШ 2 (Горловка) 

Группа Б
1. ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
2. Лидер (Махачкала) 
3. ДЮСШ-3 (Зеленодольск) 
4. ДЮСШ (Юность)
5. ДЮСШ ИВС (Ессентуки) 

 

25 марта

Стрела (Казань) - выходной

ДЮСШ-3 (Зеленодольск) - выходной

11:00 ДЮСШ (Армавир) - СШ-5 (Киров) 2-2

12:20 ДЮСШ 2 (Горловка) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2-5

13:40 ДЮСШ Юность (Владикавказ) - Лидер (Махачкала) 2-0

15:00 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 2-8

 

26 марта

ДЮСШ (Армавир) - выходной

ДЮСШ (Юность) - выходной

 

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

 

13:00 ДЮСШ 2 (Горловка) - Стрела (Казань) 0-1

14:20 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - СШ-5 (Киров) 2-1

15:40 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - ДЮСШ-3 (Зеленодольск) 2-4 

17:00 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Лидер (Махачкала) 3-0

 

27 марта

СШ-5 (Киров) - выходной

Лидер (Махачкала) - выходной

11:00 Стрела (Казань) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2-2

12:20 ДЮСШ-3 (Зеленодольск) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 6-1

13:40 ДЮСШ (Армавир) - ДЮСШ 2 (Горловка) 3-0

15:00 ДЮСШ (Юность) - ДЮСШ ИВС (Ессентуки) 3-0

 

28 марта

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - выходной

11:00 СШ-5 (Киров) - ДЮСШ 2 (Горловка) 6-0

12:20 Лидер (Махачкала) - ДЮСШ ИВС (Ессентуки) 4-2

13:40 Стрела (Казань) - ДЮСШ (Армавир) 0-2

15:00 ДЮСШ-3 (Зеленодольск) - ДЮСШ (Юность) 1-1

 

29 марта

ДЮСШ 2 (Горловка) - выходной

ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - выходной

10:00 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ (Армавир) 0-1

11:20 СШ-5 (Киров) - Стрела (Казань) 2-0

12:40 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ (Юность) 2-2

14:00 Лидер (Махачкала) - ДЮСШ-3 (Зеленодольск) 0-1

16:20 матч за 9-10 места ДЮСШ 2 (Горловка) - ДЮСШ ИВС (Ессентуки) 1-1 по пенальти 4-5

2005 г.р.

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

игры

мячи

очки

место

1

ДЮСШ (Армавир) 

1-0

2-2

2-0

3-0

4

8-2

10

1

2

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

0-1

2-1

2-2

5-2

4

9-6

7

2

3

СШ-5 (Киров)

2-2

1-2

2-0

6-0

4

11-4

7

3

4

Стрела (Казань)

0-2

2-2

0-2

1-0

4

3-6

4

4

5

ДЮСШ 2 (Горловка) 

0-3

2-5

0-6

0-1

4

2-15

0

5

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

игры

мячи

очки

место

1

ДЮСШ-3 (Зеленодольск) 

1-1

6-1

1-0

4-2

4

12-4

10

1

2

ДЮСШ Юность (Владикавказ)

1-1

2-2

2-0

3-0

4

8-3

8

2

3

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

1-6

2-2

3-0

8-2

4

14-10

7

3

4

Лидер (Махачкала) 

0-1

0-2

0-3

4-2

4

4-8

3

4

5

ДЮСШ ИВС (Ессентуки)

2-4

0-3

2-8

2-4

4

6-19

0

5

 

 

30 марта

10:00 матч за 3 место ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ Юность (Владикавказ) 4-2

11:20 ФИНАЛ ДЮСШ (Армавир) - ДЮСШ-3 (Зеленодольск) 4-1

13:40 матч за 5-6 места СШ-5 (Киров) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 4-1

15:00 матч за 7-8 места Стрела (Казань) - Лидер (Махачкала) 1-0

15:00 СДДТ Церемония закрытия


1 место ДЮСШ (Армавир)

2 место ДЮСШ-3 (Зеленодольск)

3 место ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

4 место ДЮСШ Юность (Владикавказ)

5 место СШ-5 (Киров)

6 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

7 место Стрела (Казань)

8 место Лидер (Махачкала)

9 место ДЮСШ 2 (Горловка)

10 место ДЮСШ ИВС (Ессентуки)

Лучшие игроки по номинациям:

- Лучший вратарь - Беликов Родион ДЮСШ Армавир

- Лучший защитник- Шахбазов Эрик ДЮСШ по футболу г.Ставрополя

- Лучший полузащитник- Ревазов Ацаназ ДЮСШ Юность г.Владикавказ

- Лучший нападающий- Барабаш Роман ДЮСШ 3 г.Зеленодольск

- Лучший бомбардир- Вилисов Павел ДЮСШ Армавир

- Лучший судья - Образко Андрей

- Лучший игрок: Степанов Даниил ДЮСШ 3 г.Зеленодольск

 

2004 г.р. Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Репина 146)

Группа А
1. ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)
2. ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
3. СШОР 6 (Пятигорск)
4. Рица (Гудаута)
5. СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
6. Стрела (Казань)

Группа Б
1. ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)
2. ДЮСШ ИВС (Ессентуки)
3. Веста (Невинномысск)
4. Сокол (Махачкала)
5. ДЮСШ (Армавир) 
6. Победа (Черкесск)

 

25 марта

09:00 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 1-4

10:30 Веста (Невинномысск) - Сокол (Махачкала) 2-0

12:00 ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь) - Победа (Черкесск) 3-0

13:30 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - ДЮСШ (Армавир) 0-0

15:00 ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь) - Стрела (Казань) 0-0

16:30 СШОР 6 (Пятигорск) - Рица (Гудаута) 2-1

 

26 марта

09:00 ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 2-1

 

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

 

10:30 СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - СШОР 6 (Пятигорск) 2-0

12:30 ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь) - ДЮСШ ИВС (Ессентуки) 6-1

14:00 ДЮСШ (Армавир) - Веста (Невинномысск) 2-1

15:30 Стрела (Казань) - Рица (Гудаута) 1-4

17:00 Победа (Черкесск) - Сокол (Махачкала) 0-1

 

27 марта

09:00 Рица (Гудаута) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 3-0

10:30 Сокол (Махачкала) - ДЮСШ (Армавир) 1-0

12:00 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - Победа (Черкесск) 1-5

13:30 СШОР 6 (Пятигорск) - ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь) 4-1

15:00 Веста (Невинномысск) - ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь) 1-4

16:30 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Стрела (Казань) 4-2

 

28 марта

09:00 ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь) - Сокол (Махачкала) 1-0

10:30 ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь) - Рица (Гудаута) 0-3

12:00 ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск) 2-3

13:30 Победа (Черкесск) - ДЮСШ (Армавир) 1-2

15:00 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - Веста (Невинномысск) 2-1

16:30 Стрела (Казань) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону) 0-2

 

29 марта

08:00 СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь) 5-0

09:30 Рица (Гудаута) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 5-0

11:00 Веста (Невинномысск) - Победа (Черкесск) 0-1

12:30 Сокол (Махачкала) - ДЮСШ ИВС (Ессентуки) 5-1

14:00 СШОР 6 (Пятигорск) - Стрела (Казань) 7-0

15:30 ДЮСШ (Армавир) - ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь) 1-2

17:00 матч за 11-12 места Стрела (Казань) - Веста (Невинномысск) 4-2

2004 г.р.

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

игры

мячи

очки

место

1

Рица (Гудаута)

1-2

3-0

3-0

5-0

4-1

5

16-3

12

1

2

СШОР 6 (Пятигорск)

2-1

0-2

4-1

3-2

2-0

5

16-6

12

2

3

СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

0-3

2-0

5-0

4-1

7-0

5

13-4

12

3

4

ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

0-3

1-4

0-5


2-1

0-0

5

3-13

4

4

5

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

0-5

2-3

1-4

1-2

4-2

5

8-16

3

5

6

Стрела (Казань)

1-4

0-2

0-7

0-0

2-4

5

3-17

1

6

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

6

игры

мячи

очки

место

1

ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)


1-0

2-1

3-0

6-1

4-1

5

16-3

15

1

2

Сокол (Махачкала)

0-1

1-0

1-0

5-1

0-2

5

7-4

9

2

3

ДЮСШ (Армавир)

1-2

0-1

2-1

0-0

2-1

5

5-5

7

3

4

Победа (Черкесск)

0-3

0-1

1-2

5-1

0-1

5

6-8

6

4

5

ДЮСШ ИВС (Ессентуки)

1-6

1-5

0-0

1-5

2-1

5

5-17

4

5

6

Веста (Невинномысск)

1-4

2-0

1-2

1-0

1-2

5

6-8

3

6

 

30 марта

08:00 матч за 3 место СШОР 6 (Пятигорск) - Сокол (Махачкала) 5-0

10:30 ФИНАЛ Рица (Гудаута) - ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь) 0-0 по пенальти 1-3

12:00 матч за 5-6 места СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - ДЮСШ (Армавир) 1-1 по пенальти 4-2

13:30 матч за 7-8 места ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь) - Победа (Черкесск) 3-1

15:00 матч за 9-10 места ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ ИВС (Ессентуки) 3-2

15:00 СДДТ Церемония закрытия

 

1 место ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)

2 место Рица (Гудаута)

3 место СШОР 6 (Пятигорск)

4 место Сокол (Махачкала)

5 место СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

6 место ДЮСШ (Армавир)

7 место ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

8 место Победа (Черкесск)

9 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

10 место ДЮСШ ИВС (Ессентуки)

11 место Стрела ( Казань)

12 место Веста (Невинномысск)

Лучшие игроки по номинациям:

- Лучший вратарь - Мухортов Георгий ДЮСШ по футболу г.Ставрополя

- Лучший защитник- Ярышев Сергей ДЮСШ по футболу г.Ставрополя

- Лучший полузащитник- Минаков Семен СШОР №6 г.Пятигорск

- Лучший нападающий- Айба Леон Рица г.Гудаута

- Лучший бомбардир- Ширенян Роберт СШОР №6 г.Пятигорск

-Лучший судья - Гаджигусейнов Тельман

-Лучший судья - Богателия Лука Рица Гудаута

 

 

Сборные общеобразовательных учреждений г.Ставрополя.

Стадион Виктория (Серова 535 а)

Группа А

МБОУ СОШ 22 

МБОУ СОШ 11

МБОУ СОШ 29

 

Группа Б

МБОУ СОШ 21

МБОУ СОШ 43

МБОУ СОШ 34

 

Группа В

Гимназия 25

МБОУ СОШ 19

МБОУ СОШ 32 

 

Группа Г

МБОУ СОШ 35

ЦО им. В.Духина

МБОУ Гимназия 12

24 марта

1.      09-00 МБОУ СОШ 22 - МБОУ СОШ 29 13-0

2.      09-50 МБОУ СОШ 21 - МБОУ СОШ 34 7-1

3.      10-40 Гимназия 25 - МБОУ СОШ 32 12-0

4.      11-30 МБОУ СОШ 35 - МБОУ Гимназия 12 1-0

25 марта

5.      10-00 МБОУ СОШ 35 - ЦО им. В.Духина 2-2

6.      10-50 МБОУ СОШ 21 - МБОУ СОШ 43 3-0

7.      11-40 Гимназия 25 - МБОУ СОШ 19 15-1

8.      12-30 МБОУ СОШ 22 - МБОУ СОШ 11 25-0

26 марта

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

9.      11-30 МБОУ СОШ 11 - МБОУ СОШ 29

10.  12-20 МБОУ СОШ 43 - МБОУ СОШ 34

11.  13-10 МБОУ СОШ 19 - МБОУ СОШ 32 

12.  14-00 ЦО им. В.Духина - МБОУ Гимназия 12

27 марта

четвертьфиналы

13.  10-00 1А МБОУ СОШ 22 - 2Г ЦО им. В.Духина 16-0

14.  10-50 1Б МБОУ СОШ 43 - 2В МБОУ СОШ 32 2-2 по пенальти 0-2

15.  11-40 1Г МБОУ СОШ 35 - 2А МБОУ СОШ 29 0-0 по пенальти 3-2

16.  12-30 1В Гимназия 25 - 2Б МБОУ СОШ 34 15-0

матчи за 9-12 мета

17.  13-20 3А МБОУ СОШ 11 - 3Г МБОУ Гимназия 12 1-7

18.  14-10 3Б МБОУ СОШ 21 - 3В МБОУ СОШ 19 0-3

28 марта

Полуфиналы

19.  10-00 МБОУ СОШ 22 - МБОУ СОШ 32 9-0

20.  10-50 МБОУ СОШ 35 - Гимназия 25 0-6

матчи за 5-8 места

21.  11-40 ЦО им. В.Духина - МБОУ СОШ 43 4-10

22.  12-30 МБОУ СОШ 29 - МБОУ СОШ 34 0-4

23.  13-20 игра за 9 место МБОУ Гимназия 12 - МБОУ СОШ 19 1-2

24.  14-10 игра за 11 место МБОУ СОШ 11 - МБОУ СОШ 21 3-0

29 марта

25.  10-00 игра за 5 место МБОУ СОШ 43 - МБОУ СОШ 34 3-9

26.  10-50 матч за 3 место МБОУ СОШ 32 - МБОУ СОШ 35 0-6 

27.  11-40 ФИНАЛ МБОУ СОШ 22 - Гимназия 25 5-1

28.  12-30 игра за 7 место ЦО им. В.Духина - МБОУ СОШ 29 3-0

 

1 место МБОУ СОШ 22

2 место Гимназия 25

3 место Лицей 35

4 место МБОУ СОШ 32

5 место МБОУ СОШ 34

6 место МБОУ СОШ 43

7 место ЦО Духина

8 место МБОУ СОШ 29

9 место МБОУ СОШ 19

10 место МБОУ Гимназия 12

11 место МБОУ СОШ 11

12 место МБОУ СОШ 21

Лучшие игроки по номинациям:

- Лучший вратарь - Петухов Иван Гимназия 25

- Лучший защитник- Машаех Ахмед Гимназия 25

- Лучший полузащитник- Овсянников Данил Лицей 35

- Лучший нападающий- Антонян Тигран СОШ 32

- Лучший бомбардир- Головинский Александр СОШ 22

-Лучший судья - Есенакаев Юрий

-Лучший игрок - Филоненко Никита СОШ 22



31.03.19

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»