Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Предсезонный Кубок Ставропольского края по футболу 2019 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Предсезонный кубок Ставропольского края

24 марта

Стадион ДЮСШ п/ф (СОШ 26, Юности 5)

12-00 матч за 3 место Труженик (Архангельское) - Электроавтоматика (Ставрополь) 2-2 по пенальти 5-4 

14-00 ФИНАЛ Жемчужина (Золотаревка) - Колос-Калининское (Покойное) 0-3

 

1/2 финала 

23 марта

Стадион ДЮСШ п/ф (СОШ 26, Юности 5)

12-00 Жемчужина (Золотаревка) - Труженик (Архангельское) 5-1

14-00 Электроавтоматика (Ставрополь) - Колос-Калининское (Покойное) 2-3

 

Результаты 1 тура

1- группа 10 марта 
12-30 Электроавтоматика- СУОР- Ставрополь 2-0 
14-30 Родина Китаевское- Родина Дмитриевское 1-1 
 2- группа 10 марта 
12-00 Светлоград- Жемчужина Золотаревка 0-4 
14-00 ФК Ипатово Ипатово- Колос-Калининское Покойное 0-5 
 3- группа 10 марта 
12-00 Труженик Архангельское- ФК Зеленокумск Зеленокумск 2-0 
14-00 ФК Нефтекумск- Свободный труд Новоселицкое 1-3

Результаты 2 тура

16 марта

1 группа
12-00 СУОР- Ставрополь- Родина Дмитриевское 3-7
14-30 Родина Китаевское- Электроавтоматика 1-4

2 группа
12-00 Жемчужина Золотаревка- ФК Ипатово Ипатово 8-0
14-00 Колос-Калининское Покойное-Светлоград 9-1

3 группа
12-00 Свободный труд Новоселицкое- Труженик Архангельское 0-2
14-00 ФК Зеленокумск Зеленокумск- ФК Нефтекумск 1-3

 

Результаты 3-го тура
17 марта
Группа 1
12-00 СУОР- Ставрополь- Родина Китаевское 0-2
14-30 Родина Дмитриевское - Электроавтоматика 2-3

Группа 2
12-00 Светлоград- ФК Ипатово Ипатово 6-1
14-00 Жемчужина Золотаревка- Колос-Калининское Покойное 1-3

Группа 3
12-00 Труженик Архангельское- ФК Нефтекумск 4-1
14-00 ФК Зеленокумск Зеленокумск- Свободный труд Новоселицкое 2-1

 

 

24.03.19

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»