Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на перенесенные матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года
Назначения арбитров и инспекторов на перенесенные матчи Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
22 тур
20 октября
Начало игр в 14:00
1-4 места
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Электроавтоматика (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) | Перенос игры на 3 ноября в связи с участием игроков команды Электроавтоматика в Первенстве России по мини-футболу в составе команды Газпром (Ставрополь) с 16 по 22 октября |
|||
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Колос-Калининское (Покойное) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
В связи с переносом игры 22 тура Электроавтоматика (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) на 3 ноября, 24 тур для команд занимающих 1-4 места переносится с 3 ноября на 10 ноября, в связи со спортивным принципом.
20 октября
Начало игр в 14:00
5-8 места
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик (Архангельское) - СУОР-Динамо-М (Ставрополь) |
Рубанов Никита (Мин-Воды) |
Самойленко Иван (Мин-Воды) | Евтеев Роман (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Искра (Новоалександровск) - Спартак (Буденновск) | Команда Спартак (Буденновск) снята с участия в Чемпионате Ставропольского края согласно Протоколу КДК №23 |
Вторая группа
Финальная часть 4 тур
21 октября
Начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик-КМ-М (Ставрополь) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) начало игры в 15:00 |
Наумов Виталий (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Савченко Игорь (Ставрополь) |
Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Родина (Китаевское) - Нарзан (Кисловодск) | Скляров Константин (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Гвардия (Красногвардейское) - СШОР №6 (Пятигорск) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Дзюба Захар (Штурм) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
18.10.18
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»