Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на перенесенные матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года
Назначения арбитров и инспекторов на перенесенные матчи Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
20 тур
6 октября
Начало игр в 14:00
1-4 места
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Электроавтоматика (Ставрополь) - Колос-Калининское (Покойное) начало игры в 15:00 | Иванников Алексей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Родина (Дмитриевское) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
6 октября
Начало игр в 14:00
5-8 места
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик (Архангельское) - Спартак (Буденновск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Искра (Новоалександровск) - СУОР-Динамо-М (Ставрополь)
игра состоится в п.Темижбекский |
Юрьев Александр (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Каримов Амир (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Вторая группа
Финальная часть 2 тур
7 октября
Начало игр в 14:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Гвардия (Красногвардейское) - Нарзан (Кисловодск) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Труженик-КМ-М (Ставрополь) - СШОР №6 (Пятигорск) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Тиранов Геннадий Иванович (Ставрополь) |
Родина (Китаевское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Скляров Константин (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
03.10.18
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»