Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь Финальных игр Первенства Ставропольского края по футболу среди команд ВТОРОЙ группы 2018 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр финальной части Первенства Ставропольского края Вторая группа

1-6 места

1 тур

ДатаКоманды
30.09.2018 16:00 ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Труженик -КМ-М (Ставрополь)
30.09.2018 16:00 Нарзан (Кисловодск)  - Родина (Китаевское)
30.09.2018 16:00 СШОР №6 (Пятигорск) - Гвардия (Красногвардейское)

2 тур

ДатаКоманды
07.10.2018 14:00 Гвардия (Красногвардейское) - Нарзан (Кисловодск)
07.10.2018 14:00 Труженик -КМ-М (Ставрополь)  -  СШОР №6 (Пятигорск)
07.10.2018 14:00 Родина (Китаевское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

3 тур

ДатаКоманды
14.10.2018 14:00 Нарзан (Кисловодск) - Труженик -КМ-М (Ставрополь)
14.10.2018 14:00 СШОР №6 (Пятигорск)  - Родина (Китаевское)
14.10.2018 14:00 ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Гвардия (Красногвардейское)

Первые стыковые игры

за 7-8 места Локомотив (Минеральные Воды) - ФК Ипатово (Ипатово)

за 9-10 места Торпедо (Георгиевск)  - Свободны труд (Новоселицкое)

за 11-12 места Нарт (Черкесск) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

за 13-14 места Строитель (Русское) - СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь)

 

4 тур

ДатаКоманды
21.10.2018 14:00 Труженик -КМ-М (Ставрополь)  - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)
21.10.2018 14:00 Родина (Китаевское)Нарзан (Кисловодск)
21.10.2018 14:00 Гвардия (Красногвардейское) - СШОР №6 (Пятигорск)

Ответные стыковые игры

за 7-8 места ФК Ипатово (Ипатово) - Локомотив (Минеральные Воды)

за 9-10 места Свободны труд (Новоселицкое) - Торпедо (Георгиевск)

за 11-12 места ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Нарт (Черкесск)

за 13-14 места СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) - Строитель (Русское)

 

5 тур

ДатаКоманды
28.10.2018 14:00 Нарзан (Кисловодск) - Гвардия (Красногвардейское)
28.10.2018 14:00 СШОР №6 (Пятигорск)Труженик -КМ-М (Ставрополь)
28.10.2018 14:00 ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Родина (Китаевское)

6 тур

ДатаКоманды
04.11.2018 14:00 Труженик -КМ-М (Ставрополь)Нарзан (Кисловодск)
04.11.2018 14:00 Родина (Китаевское) - СШОР №6 (Пятигорск)
04.11.2018 14:00 Гвардия (Красногвардейское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

 

24.09.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2018»