Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2006 года рождения
Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2006 года рождения
Финал
Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко
начало игры в 12:00
21 октября
СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ КМ-1 (Манушин) Ставрополь 2-2 (3-2 по пенальти)
Лучшие игроки финала:
СШОР №6-1 (Пятигорск) - Чернышов Александр
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-1 (Манушин) Ставрополь - Бохов Рауф
1/2 финала
Ответные матчи
13 октября
ДЮСШ Нефтекумск - СШОР №6-1 Пятигорск 1-2
ДЮСШ КМ-1 (Манушин) Ставрополь - ДЮСШ КМ-3 (Чулюканов) Ставрополь 2-1
Первые матчи
10 октября
СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ Нефтекумск 1-0
ДЮСШ КМ-3 (Чулюканов) Ставрополь - ДЮСШ КМ-1 (Манушин) Ставрополь 1-5
1/4 финала
Ответные матчи
6 октября
ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды - СШОР №6-1 Пятигорск 0-2
ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Нефтекумск 0-1
ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь - ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь 3-2 п/п 4-5
ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Кожаный мяч-1 (Манушин) Ставрополь 0-1
Первые матчи
3 октября
СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды 3-0
ДЮСШ Нефтекумск - ДЮСШ Георгиевск 2-2
ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь - ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь 3-2
ДЮСШ Кожаный мяч-1 (Манушин) Ставрополь - ДЮСШ п/ф Ставрополь 3-0 (техническое поражение команде ДЮСШ п/ф, участие в матче игрока заявленного и заигранного за другую команду)
1/8 финала
Ответные матчи
29 сентября
СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ Курская 4-0
ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды 1-4
СШОР №6-2 Пятигорск - ДЮСШ Нефтекумск 0-3
ДЮСШ Кировский район - ДЮСШ Георгиевск 3-3
ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь - ДЮСШ Светлоград 3-0
ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь - ДЮСШ Михайловск 7-1
ДЮСШ Кожаный мяч-1 (Манушин) Ставрополь - ДЮСШ Кочубеевское 2-0
ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ п/ф Ставрополь 0-9
Первые матчи
25 сентября
ДЮСШ Курская - СШОР №6-1 Пятигорск 0-3
ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды - ДЮСШ Зеленокумск 0-0
ДЮСШ Нефтекумск - СШОР №6-2 Пятигорск 0-1
ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Кировский район 2-0
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь 0-3
ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь 0-4
ДЮСШ Кочубеевское - ДЮСШ Кожаный мяч-1 (Манушин) Ставрополь 0-6
ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Новоалександровск 5-1
1/16 финала
Ответные матчи
22 сентября
ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды - ДЮСШ Кисловодск 3-1
Мадар Нефтекумский район - ДЮСШ Зеленокумск 0-0
ДЮСШ Сотниковское - ДЮСШ Нефтекумск 0-5
ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР №6-2 Пятигорск 0-2
Атлант Буденновск - ДЮСШ Георгиевск из одной игры
ДЮСШ Кировский район - ДЮСШ-2 (Бабаян) Минеральные Воды 3-0
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Витязь Михайловск 3-0
ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь 0-3
ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Изобильный 3-0
ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь - ДЮСШ Донское 0-0
Первые матчи
19 сентября
ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ-1 (Мягкий) Минеральные Воды 2-1
ДЮСШ Зеленокумск - Мадар Нефтекумский район 1-0
ДЮСШ Нефтекумск - ДЮСШ Сотниковское 2-1
СШОР №6-2 Пятигорск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 6-0
ДЮСШ Георгиевск - Атлант Буденновск 3-2 (из одной игры)
ДЮСШ-2 (Бабаян) Минеральные Воды - ДЮСШ Кировский район 0-3
ДЮСШ Витязь Михайловск - ДЮСШ Светлоград 2-7
ДЮСШ Кожаный мяч-3 (Чулюканов) Ставрополь - ДЮСШ Красногвардейское 4-0
ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ Михайловск 0-3
ДЮСШ Донское - ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ярцев) Ставрополь 1-1
21.10.18