Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди юношей 2004 г.р. Группа 4

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП  2004 года рождения.   2018 г.

4 группа

1. ДЮСШ Прасковея Буденновск р-н

2. Мадар Нефтекумск р-н

3. Свободный труд с.Новоселицкое  

4. ДЮСШ Сотниковское

I тур 10сентября График игр I круг                                                                                                       

ДЮСШ Сотниковское - ДЮСШ Прасковея  Буденновск р-н                                                                    

Мадар Нефтекумск р-н - Cвободный труд с.Новоселицкое

 2 тур 17сентября                                                                                                                                                                                

Cвободный труд с.Новоселицкое - ДЮСШ Сотниковское                                             

 ДЮСШ Прасковея Буденновск р-н - Мадар Нефтекумск р-н                                                            

3 тур 21 сентября 

Cвободный труд с.Новоселицкое - ДЮСШ Прасковея Буденновск р-н   

Мадар Нефтекумск - ДЮСШ Сотниковское                                        

4 тур 27сентября     2 круг                 

ДЮСШ Прасковея Буденновск р-н - ДЮСШ Сотниковское                                                                  

Cвободный труд с.Новоселицкое - Мадар Нефтекумск р-н

5 тур 2 октября                 

ДЮСШ Сотниковское - Cвободный труд с.Новоселицкое-                                       

Мадар Нефтекумск р-н - ДЮСШ Прасковея Буденновск р-н

6  тур 8 октября             

ДЮСШ Прасковея Буденновск р-н  - Cвободный труд с.Новоселицкое

ДЮСШ Сотниковское - Мадар Нефтекумск                                                  

                                            

Гл.судья Иванников А.И                                                                                                                       

Гл.секретарь Маркосов С.В

 

04.09.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-15) по футболу - 2018»