Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. Группа 1

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. Группа 1

Группа А                                                                             Группа Б

ДЮСШ по футболу (Садовой)                                       ДЮСШ по футболу (Скляров)

ДЮСШ Кожаный мяч (Есиков)                                     ДЮСШ Кожаный мяч (Абушов)

УОР (Соколов)                                                                 ДЮСШ (Светлоград)

УОР (Третьяков)                                                              ДЮСШ (Михайловск)

 

Начало игр в 14:00 (парные игры - 2004 - 14:00, 2002-03 - 15:30)

1 тур 13 сентября

ДЮСШ КМ (Есиков) - ДЮСШ п/ф (Садовой) 1-6

УОР (Третьяков) - УОР (Соколов) 0-0

 

2 тур 20 сентября

ДЮСШ п/ф (Садовой) - УОР (Соколов) 5-1

УОР (Третьяков) - ДЮСШ КМ (Есиков) 6-0

 

3 тур 23 сентября

ДЮСШ п/ф (Садовой) - УОР (Третьяков) перенос на 18.10

УОР (Соколов) - ДЮСШ КМ (Есиков) 3-0

 

4 тур 27 сентября

УОР (Третьяков) - ДЮСШ п/ф (Садовой) 1-1

ДЮСШ КМ (Есиков) - УОР (Соколов) 0-6

 

5 тур 4 октября

ДЮСШ п/ф (Садовой) - ДЮСШ КМ (Есиков) 11-0

УОР (Соколов) - УОР (Третьяков) 0-1

 

6 тур 11 октября

УОР (Соколов) - ДЮСШ п/ф (Садовой) 4-0

ДЮСШ КМ (Есиков) - УОР (Третьяков) 0-2

 Перенесенная игра 3 тура

18 октября
ДЮСШ п/ф (Садовой) - УОР (Третьяков) 2-1

1 тур 8 сентября

ДЮСШ (Михайловск) - ДЮСШ п/ф (Скляров) 0-6

ДЮСШ КМ (Абушов) - ДЮСШ (Светлоград) 6-2

 

2 тур 15 сентября

ДЮСШ п/ф (Скляров) - ДЮСШ КМ (Абушов) 1-3

ДЮСШ (Михайловск) - ДЮСШ (Светлоград) 3-2

 

3 тур 22 сентября

ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ п/ф (Скляров) 1-4

ДЮСШ КМ (Абушов) - ДЮСШ (Михайловск) 3-1

 

4 тур 29 сентября

ДЮСШ п/ф (Скляров) - ДЮСШ (Михайловск) 8-1

ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ КМ (Абушов) 0-9

 

5 тур 6 октября

ДЮСШ КМ (Абушов) - ДЮСШ п/ф (Скляров) 0-0

ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ (Михайловск) 4-2

 

6 тур 13 октября

ДЮСШ п/ф (Скляров) - ДЮСШ (Светлоград) 3-0

ДЮСШ (Михайловск) - ДЮСШ КМ (Абушов) 1-3

 



Группа А1234ИВНПМОМ
1ДЮСШ по футболу (Садовой)

6-1

11-0

5-1

0-4

1-1

2-1

6
4
1
2
25-8
13
1
2ДЮСШ Кожаный мяч (Есиков)

1-6

0-11

0-6

0-3

0-6

0-2

6
0
0
6
1-34 0
4
3УОР (Соколов)

1-5

4-0

6-0

3-0

0-0

0-1

6
3
1
2
14-6
10
3
4УОР (Третьяков)

1-1

1-2

6-0

2-0

0-0

1-0

6
3
2
1
11-3
11
2
Группа Б1234ИВНПМОМ
1ДЮСШ по футболу (Скляров)

1-3

0-0

4-1

3-0

6-0

8-1

6
4
1
1
22-5
13
2
2ДЮСШ Кожаный мяч (Абушов)

3-1

0-0

6-2

9-0

3-1

3-1

6
5
1
0
24-5
16
1
3ДЮСШ (Светлоград)

1-4

0-3

2-6

0-9

2-3

4-2

6
1
0
5
9-27 3
3
4ДЮСШ (Михайловск)

0-6

1-8

1-3

1-3

3-2

2-4

6
1
0
5
8-26
3
4

 

Стыковая игра за выход в финал Первенства Ставропольского края

23 октября

Стадион ДЮСШ п/ф (СОШ 11)

Начало матча в 13:00

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф Скляров (Ставрополь)


 

Гл.судья                     Наумов В.С.

Гл.секретарь              Мирошник Д.Ю.

 

22.10.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-17) по футболу - 2018»