Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. Группа 1
Первенство Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. Группа 1
Группа А Группа Б
ДЮСШ по футболу (Садовой) ДЮСШ по футболу (Скляров)
ДЮСШ Кожаный мяч (Есиков) ДЮСШ Кожаный мяч (Абушов)
УОР (Соколов) ДЮСШ (Светлоград)
УОР (Третьяков) ДЮСШ (Михайловск)
Начало игр в 14:00 (парные игры - 2004 - 14:00, 2002-03 - 15:30)
1 тур 13 сентября ДЮСШ КМ (Есиков) - ДЮСШ п/ф (Садовой) 1-6 УОР (Третьяков) - УОР (Соколов) 0-0
2 тур 20 сентября ДЮСШ п/ф (Садовой) - УОР (Соколов) 5-1 УОР (Третьяков) - ДЮСШ КМ (Есиков) 6-0
3 тур 23 сентября
ДЮСШ п/ф (Садовой) - УОР (Третьяков) перенос на 18.10 УОР (Соколов) - ДЮСШ КМ (Есиков) 3-0
4 тур 27 сентября УОР (Третьяков) - ДЮСШ п/ф (Садовой) 1-1 ДЮСШ КМ (Есиков) - УОР (Соколов) 0-6
5 тур 4 октября ДЮСШ п/ф (Садовой) - ДЮСШ КМ (Есиков) 11-0 УОР (Соколов) - УОР (Третьяков) 0-1
6 тур 11 октября УОР (Соколов) - ДЮСШ п/ф (Садовой) 4-0 ДЮСШ КМ (Есиков) - УОР (Третьяков) 0-2
Перенесенная игра 3 тура |
1 тур 8 сентября ДЮСШ (Михайловск) - ДЮСШ п/ф (Скляров) 0-6 ДЮСШ КМ (Абушов) - ДЮСШ (Светлоград) 6-2
2 тур 15 сентября ДЮСШ п/ф (Скляров) - ДЮСШ КМ (Абушов) 1-3 ДЮСШ (Михайловск) - ДЮСШ (Светлоград) 3-2
3 тур 22 сентября ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ п/ф (Скляров) 1-4 ДЮСШ КМ (Абушов) - ДЮСШ (Михайловск) 3-1
4 тур 29 сентября ДЮСШ п/ф (Скляров) - ДЮСШ (Михайловск) 8-1 ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ КМ (Абушов) 0-9
5 тур 6 октября ДЮСШ КМ (Абушов) - ДЮСШ п/ф (Скляров) 0-0 ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ (Михайловск) 4-2
6 тур 13 октября ДЮСШ п/ф (Скляров) - ДЮСШ (Светлоград) 3-0 ДЮСШ (Михайловск) - ДЮСШ КМ (Абушов) 1-3
|
|
|
Стыковая игра за выход в финал Первенства Ставропольского края
23 октября
Стадион ДЮСШ п/ф (СОШ 11)
Начало матча в 13:00
УОР (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф Скляров (Ставрополь)
Гл.судья Наумов В.С.
Гл.секретарь Мирошник Д.Ю.
22.10.18