Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
15 тура
25 августа
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Родина (Дмитриевское) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Труженик (Архангельское) - Электроавтоматика (Ставрополь) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
СУОР-Динамо-М (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) | Дзюба Захар (Штурм) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Колос-Калининское (Покойное) | Команда ФК Ессентуки снялась с участия в Чемпионате Ставропольского края | |||
Искра (Новоалександровск) - Спартак (Буденновск) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Перенесенная игра 12 тура
26 августа
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик (Архангельское) - СУОР-Динамо-М (Ставрополь) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Вторая группа
Подгруппа А
11 тур
26 августа
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Локомотив (Минеральные Воды) - Нарт (Черкесск) игра состоиться на стадионе Локомотив |
Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Головнев Константин (Невинномысск) | Радченко Денис (Невинномысск) | Текучев Евгений Васильевич (Невинномысск) |
Строитель (Русское) - СШОР №6 (Пятигорск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Воронин Константин (Мин-Воды) |
Торпедо (Георгиевск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Евтеев Роман (Мин-Воды) | Самойленко Иван (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Исток (Железноводск) - Нарзан (Кисловодск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Подгруппа Б
11 тур
26 августа
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Свободный труд (Новоселицкое) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Хитров Родион (Ставрополь) |
Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Гвардия (Красногвардейское) - ФК Ипатово (Ипатово) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Цогоев Николай (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) - Родина (Китаевское) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Каримов Амир (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
Перенесенная игра 8 тура
29 августа
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Труженик-КМ-М (Ставрополь) - СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
22.08.18
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»