Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Первая группа  

15 тура 

25 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Родина (Дмитриевское) Левченко Евгений (Ставрополь) Образко Андрей (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
Труженик (Архангельское) - Электроавтоматика (Ставрополь) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
СУОР-Динамо-М (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) Дзюба Захар (Штурм) Мирошник Денис (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Козьмиди Петр Степанович
(Ставрополь)
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Колос-Калининское (Покойное) Команда ФК Ессентуки снялась с участия в Чемпионате Ставропольского края
Искра (Новоалександровск) - Спартак (Буденновск) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Барабаш Сергей Иванович
(Ставрополь)

 

Перенесенная игра 12 тура 

26 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Труженик (Архангельское) - СУОР-Динамо-М (Ставрополь) Левченко Евгений (Ставрополь) Рубан Марк (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)

 

Вторая группа  

Подгруппа А

11 тур 

26 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор

Локомотив (Минеральные Воды) - Нарт (Черкесск)

игра состоиться на стадионе Локомотив

Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Головнев Константин (Невинномысск) Радченко Денис (Невинномысск) Текучев Евгений Васильевич
(Невинномысск)
Строитель (Русское) - СШОР №6 (Пятигорск) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Воронин Константин (Мин-Воды)
Торпедо (Георгиевск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Рубанов Никита (Мин-Воды) Евтеев Роман (Мин-Воды) Самойленко Иван (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
 Исток (Железноводск) - Нарзан (Кисловодск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)

 

Подгруппа Б

11 тур 

26 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Свободный труд (Новоселицкое) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Хитров Родион (Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

Гвардия (Красногвардейское) - ФК Ипатово (Ипатово) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Цогоев Николай (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) - Родина (Китаевское) Юрьев Александр (Ставрополь) Есенакаев Менглиби (Ставрополь) Каримов Амир (Ставрополь) Козьмиди Петр Степанович
(Ставрополь)

 

Перенесенная игра 8 тура 

29 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Труженик-КМ-М (Ставрополь) - СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Барабаш Сергей Иванович
(Ставрополь)

 

22.08.18

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»