Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Дисквалификации, предупреждения и бомбардиры Первенства Ставропольского края. Вторая группа.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Бомбардиры 

ИгрокГолыПен
1 Григорян Георгий
Нарзан
18 1
2 Юдин Виктор
СШОР №6
14 1
3 Пелевин Юрий
Локомотив / Исток
12 0
4 Кишмахов Станислав
Нарт
11 0
5 Слободенюк Сергей
Торпедо
10 0
6 Бостанов Расул
Нарт
10 6
7 Уткин Игорь
ФК Зеленокумск
8 0
8 Салпагаров Амиран
Нарзан
8 1
9 Пшеничный Александр
ФК Зеленокумск
7 0
10 Саттарлы Мурад
ФК Зеленокумск
7 0
 

Дисквалификации и предупреждения

Гвардия01.0506.0513.0520.0503.0624.0605.0812.0819.0802.09
1 тур2 тур3 тур4 тур6 тур5 тур8 тур9 тур10 тур12 тур
Бадоян Роман                  
Брусенский Юрий              
Васильев Вячеслав                
Волобуев Александр                  
Долматов Максим                
Евтушенко Виктор                
Кустов Виктор                
Прилепа Владимир                  
Семендяев Сергей                
Сотников Сергей        
Сотников Сергей                  
Тутов Виталий              
Тучков Иван                  
ДЮСШ п/ф01.0506.0513.0520.0526.0517.0619.0802.09
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур7 тур10 тур12 тур
Абидов Астемир              
Айвазян Артем              
Белкин Леонтий              
Визгулин Даниил              
Гилеб Александр      
Джамалов Сосланбек              
Ерченко Александр              
Корольков Владислав              
Машаех Ахмед              
Пазов Ахмед              
Цислицкий Игорь              
Исток03.0610.0605.0819.0802.0909.09
6 тур3 тур8 тур10 тур12 тур13 тур
Абрамов Иван          
Абрамов Роберт          
Асланов Эдуард          
Духнов Вячеслав        
Золотарев Алексей          
Каширин Олег          
Пелевин Юрий        
Чижов Юрий          
Яцула Дмитрий        
Локомотив01.0513.0520.0527.0503.0617.0608.0726.0802.0909.0916.09
1 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур2 тур11 тур12 тур13 тур14 тур
Ахмолдин Леонард                  
Брутян Мнацакан              
Волошин Максим                  
Гукасян Армаис                
Максимов Сергей                    
Мовсесян Арсен              
Пелевин Юрий                    
Родин Даниил                  
Рябичкин Михаил                    
Сидоренко Алексей                  
Ткаченко Валентин                    
Ягьяев Аскер                  
Нарзан01.0513.0527.0503.0617.0623.0605.0819.0826.0802.09
1 тур3 тур5 тур6 тур7 тур4 тур8 тур10 тур11 тур12 тур
Акопян Артем                  
Григорян Георгий                
Егиазаров Эрнест                  
Кичев Анзор                  
Лебединский Евгений                  
Маркарян Эдуард                
Оганисян Юрий                  
Петинов Максим                  
Пулин Андрей              
Романенко Александр                  
Салпагаров Амиран                  
Хачатурян Оганес          
Хожайнов Руслан                  
Шаханов Рашид            
Нарт01.0513.0520.0527.0503.0617.0605.0812.0826.0802.0909.0916.09
1 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур11 тур12 тур13 тур14 тур
Алиев Руслан                    
Бостанов Расул              
Брусенцов Ярослав                    
Джанаев Рустам                      
Джилешхов Аслан                      
Диченко Олег                      
Жанов Аслан                
Кишмахов Станислав                  
Лукьяненко Андрей                      
Петросян Арсен                    
Тебуев Руслан                      
Хатуов Азамат                  
Цеков Радмир                    
Родина01.0519.0524.0612.0826.0802.09
1 тур4 тур5 тур9 тур11 тур12 тур
Богданчик Андрей          
Гаджиев Расул          
Загребельный Алексей          
Коряченко Сергей          
Мусаев Маджит          
Рябичкин Михаил        
Чистяков Юрий          
Шабанов Андрей        
СУОР-Динамо-М-230.0406.0513.0519.0503.0614.0626.0829.0806.0909.09
1 тур2 тур3 тур4 тур6 тур7 тур11 тур8 тур9 тур13 тур
Алешкин Данил                  
Болгов Никита              
Ватутин Егор                  
Воропаев Виктор                  
Егурнев Александр                
Заякин Марк                
Козявкин Кирилл                  
Куслеев Александр                  
Назаров Виталий                
Подковырин Кирилл                
Попов Илья            
Примаков Данила                
Прошин Дмитрий                  
Соболев Максим              
Тирекян Артур            
СШОР №6-Машук-М06.0513.0527.0503.0612.0617.0605.0812.0819.0826.0802.0909.09
2 тур3 тур5 тур6 тур1 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур
Абдеррахман Арраш                      
Абдулхаликов Магомедкамиль                      
Авагимян Ашот                    
Айрапетян Вачаган                    
Ахмадян Ишхан                      
Деникин Виктор                      
Дзугкоев Заурбек    
Ковалев Михаил                
Колесников Даниил                      
Кошелев Дмитрий                      
Омаров Джангир                  
Петросов Герман                    
Попов Георгий            
Пронский Сергей                      
Юдин Виктор                    
Свободный труд01.0513.0520.0527.0503.0614.0605.0819.0826.08
1 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур10 тур11 тур
Акопов Артем              
Белогорцев Анатолий              
Дибиров Магомед                
Дутов Валерий        
Кирин Виктор              
Мижаев Шамиль                
Муслиев Ибрагим          
Пириев Сергей              
Федоров Александр            
Строитель01.0506.0513.0527.05
1 тур2 тур3 тур5 тур
Андреев Александр  
Магкеев Марат      
Михеев Алим    
Нетесов Максим      
Хуажев Валерий      
Шанаев Асланбек    
Торпедо06.0513.0520.0527.0503.0617.0605.0812.0819.0826.0802.09
2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур
Абалмасов Александр                    
Аксенов Андрей                    
Габаев Борис                    
Елкин Денис                    
Ибрагимов Ибрагим                
Кондратьев Алексей                    
Мелетов Яков            
Мирошниченко Сергей              
Осипян Артем                    
Слободенюк Сергей                    
Томасян Геннадий                    
Яренков Сергей                    
Труженик-КМ Р.Павлюченко-М06.0513.0503.0617.0612.0819.0829.0802.0909.09
2 тур3 тур6 тур7 тур9 тур10 тур8 тур12 тур13 тур
Гайдуков Марк                
Головинский Александр                
Иванов Никита                
Косягин Никита              
Кулигин Максим                
Медведев Никита                
Овсянников Максим                
Овсянников Даниил                
Перищ Александр                
Польшаков Артем                
Филоненко Никита              
Царукян Валерий                
Цогоев Николай                
Цховребов Владимир          
Чернов Антон                
ФК Зеленокумск01.0506.0520.0527.0503.0610.0617.0605.0812.0819.0826.0802.09
1 тур2 тур4 тур5 тур6 тур3 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур
Бовкун Сергей                    
Валивач Роман                      
Колесников Антон                      
Кулик Илья              
Проскурня Евгений                      
Пшеничный Александр                      
Саттарлы Мурад                    
Туманов Андрей                      
Тумко Станислав              
Чубарев Вадим          
Шалашов Владимир                    
Шарипов Рустам                  
ФК Ипатово13.0520.0503.0612.0819.0802.0909.09
3 тур4 тур6 тур9 тур10 тур12 тур13 тур
Апарин Сергей        
Атаков Аман            
Вишневецкий Игорь            
Довгалев Станислав          
Жевнов Денис            
Загребельный Алексей            
Калашников Александр            
Майфет Сергей        
Мигненко Максим            
Мысочка Александр          
Свинаренко Ян          
 

05.09.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2018»