Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
8 августа 14:00 в помещении Федерации футбола Ставропольского края состоиться жеребьевка Кубка Ставропольского края на приз газеты «Ставропольская правда»
Первая группа
12 тура
4 августа
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Колос-Калининское (Покойное) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Мирошник Юрий (Кисловодск) |
Гигант (Сотниковское) - Спартак (Буденновск) | Скляров Константин (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское) |
Родина (Дмитриевское) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Цогоев Николай (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Труженик (Архангельское) - СУОР-Динамо-М (Ставрополь) | Перенос на 26 августа |
Вторая группа
Подгруппа А
8 тур
5 августа
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Нарт (Черкесск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Нарзан (Кисловодск) - Торпедо (Георгиевск) | Рубанов Никита (Мин-Воды) | Кратиров Максим (Мин-Воды) | Евтеев Роман (Мин-Воды) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Локомотив (Минеральные Воды) - Строитель (Русское) игра состоится в г.Пятигорске в 16:00 |
Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Газиев Ислам (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Исток (Железноводск) - СШОР №6 (Пятигорск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Джумалиев Джумали (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Подгруппа Б
8 тур
5 августа
Начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Родина (Китаевское) | Перенос | |||
Труженик-КМ-М (Ставрополь) - СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) | Перенос | |||
Свободный труд (Новоселицкое) - Гвардия (Красногвардейское) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
03.08.18
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»