Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ГРАФИК ИГР ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ

Расскажите друзьям об этой статье:

                                

ГРАФИК и ТАБЛИЦЫ ИГР

ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ  2018 ГОДА

СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ

 

                                  ПЕРВЫЙ ЭТАП    

   

Первенство Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше 2018 года( 1978 год рождения).

Таблицы розыгрыша

 

Группа «А»

№ п/п

Команды

1

2

3

 

в

н

п

р/м

о

м

1

«Нарзан» г. Кисловодск

 

3:1

11:0

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 «Спартак» г. Железноводск

1:3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Труд»    г. Лермонтов

0:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

«Сахарник» г. Изобильный

 

2:0

2:0

4:0

 

 

 

 

 

 

2

«Ветеран» Красногвардейский район

0:2

 

2:1

1:3

1:2

 

 

 

 

 

 

3

«Ветеран» г. Михайловк

0:2

1:2

3:1

 

0:3

 

 

 

 

 

 

4

«Искра» г. Новоалександровск

0:4

2:1

3:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «С»

№ п/п

Команды

1

2

3

 

в

н

п

р/м

о

м

1

«Нива» г. Ипатово

 

 

5:3

0:0

 

 

 

 

 

 

 

2

«Летняя Ставка»

3:5

 

2:2

1:4

 

 

 

 

 

 

 

3

«Светлоград»

0:0

2:2

4:1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Д»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

«Буденновск»

 

3:4

0:1

1:3

0:3

 

 

 

 

 

 

2

«Зеленокумск»

4:3

1:0

 

0:1

1:2

0:1

3:0

3

0

3

9-7

9

 

3

«Торпедо» г. Георгиевск

3:1

1:0

2:1

 

4:1

 

 

 

 

 

 

4

«Новоселицкое»

3:0

1:0

0:3

1:4

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Е»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

«Торпедо-Ставрополь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Невинномысск»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Комфорт» г. Ставрополь

 

 

 

4:3

 

 

 

 

 

 

4

«ПСК» г. Ставрополь

 

 

3:4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья                                                                                  Ю.М. Федотов

Главный секретарь                                                                    В.Н. Константинов

                                

   ГРУППА «А»

 

1.     «НАРЗАН»    г. Кисловодск       - т.  89280080400  Дудов  Рустам

2.     «Спартак»    г.Железноводск- т. 89283725875 - Коваленко Виктор

3.     «Труд»          г.Лермонтов            т. 89911123297 -  Сергей Михайлович

4.     «Ветеран»  Кировский район  т. 89054608801  - Ляшенко Николай

 

Команда «ВЕТЕРАН» снялась с соревнований

 

                         1 тур   30 июня   суббота  г. Лермонтов

 

10:00 - 10:40                    «Труд»    -  «Нарзан»    -   0:11

 

 

           

                                     2 тур    7 июля  суббота г. КИСЛОВОДСК

 

 

11:00  -  11:40                 «Спартак»  -  «Нарзан»      - 1:3

 

 

                                           «Труд»  -  «Спартак»  -  по договоренности

 

   

                                           4 тур    21 июля  суббота    г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК

                                                                                                 

10:00 -  10:40               «Труд» - «НАРЗАН»                                 

 

11:00  -  11:40              «НАРЗАН»        -   «Спартак»

 

12:00  -  12:40              «Спартак»   -   «Труд»                         

 

 

                                    

                                                 

                                                ГРУППА  «В»

 

1.     «Сахарник» г. Изобилный               -  т.89624423289  Василий

2.     «Ветеран»  Красногвардейский район - т.89034451596  Сергей

3.     «Ветеран»  г. Михайловск     -   т. 89280053599  Геннадий Кузминов

4.     «Искра» г. Новоалександровск - т. 89187632937  Сергей Кошелев

 

1 тур    30 июня суббота 2018 года г.Изобильный

 

10:00 - 10:40     «Сахарник»  -  «ИСКРА»                      -  4:0

 

11:00 - 11:40      «Ветеран» г. Михайловск -  «Сахарник»

 

11:40 -  12:20      «Искра»        -  «Ветеран»  г.Михайловск

 

 

2 тур    7  июля  суббота   2018 года  г. Новоалександровск

 

 

10:00- 10:40      -       «ИСКРА»                 -   «Ветеран»   Красногвардейский район         -  2:1

 

10:40 - 11:20      -    «Ветеран»  Красногвардейский район  - «Ветеран г. Михайловск  - 2:1

 

11:20 - 12:00      -      «Ветеран» г. Михайловск                    - «ИСКРА»                                -  0:3

 

 

  3 тур  14 июля  суббота  г.Михайловск

 

10:00 - 10:40  «Ветеран»  г.Михайловск  -  «Сахарник»  -                          -   0:2

 

10:40 -11:20        «Сахарник»  -   «Ветеран» г. Красногвардейский район  -   2:0

 

11:20 -  12:00  «Ветеран» Красногв.    - «Ветеран» г. Михайловск»              -   1:3

 

 

4 тур  21 июля  суббота  с. Красногвардейское

 

 

10:00-10:40         «Ветеран»  Красногвардейский р  -  «Сахарник»

 

10:40 - 11:20         « Сахарник»  -  «ИСКРА»

    

11:20 -12:00            « ИСКРА»  -  «Ветеран»     Красногвардейский р

 

 

 

 

                                                         ГРУППА  «С»

 

1.     «НИВА» г. Ипатово - т.89187661423  Андрей Юрьевич

2.     «Дивное»                    -  т. 89064937444  Анатолий Федорович

3.     «Светлоград»          -  т. 89289552920  Геннадий Зайцев

4.     «Летняя Ставка»   - т. 89620124451  Ролан

 

   1 тур  30 июня  суббота  г. Светлоград

 

10:00 - 10:40   «Светлоград»  - «Летняя Ставка»  -   2:2

 

10:40-11:20     «Летняя Ставка»   -  «Дивное»       -    3:0

 

11-20 - 12:00    «Дивное»     -   « Светлоград»        -   0:3

 

 Команда «Дивное»  снята с соревнований

 

 

     2 тур  7 июля   суббота  г. Ипатово

 

10:00 - 10:40    «Нива»   -   «Светлоград»              -    0:0

 

10:40- 11:20   «Светлоград»  -  «Летняя Ставка»    -  4:1

 

11:20 - 12:00  «Летняя Ставка»  - «НИВА»              -   3:5

 

 

   3 тур  21  июля   суббота  с. Летняя Ставка

 

10:00 - 10:40       «Летняя Ставка» -   «Светлоград»

 

10:40 - 11:20        «Светлоград»   -  «НИВА»

 

11:20 - !2:00          «Нива»  -  «Летняя Ставка»

 

 

 

 

 

 

                                              

                                                    ГРУППА «Д»

 

1.     «Буденновск»      т. 89614524799  -  Иса Мусапирович Абдулаев

2.      «Зеленокумск»   т.89624204105 -  Ибрагим Алиевич Аджигельдиев

3.     «Торпедо» г. Георгиевск  т.89624302420  -   Иван Тучков

4.     «Новоселицкое»    --- т. 89054415784    -  Равиль Ансерович Измайлов

 

1 ТУР      30 июня   суббота   г.Зеленокумск

 

 

10:00-10:40       «Зеленокумск»   -  «Торпедо»             -  1:2

10:40 - 11:20    «Торпедо»     -  «Буденновск»            -   3:1

11:20 - 12:00     «Буденновск»  -  «Зеленокумск»    -     3:4

 

2 ТУР    7  июля    суббота    г. Георгиевск

 

10:00- 10:40       «Торпедо»        -     «Зеленокумск»         -  1:0

10:40- 11:20       «Зеленокумск»      -  «Новоселицкое»   -  0:1

11:20 -12:00       «Новоселицкое» - «Торпедо»                 -  1:4

 

 

3 ТУР   14 июля  суббота   с. Новоселицкое

 

10:00- 10:40       «Новоселицкое»   -    «Зеленокумск»  -    0:3

10:40- 11:20       «Зеленокумск»      -    «Буденновск»     -   1:0

11:20- 12:00       «Буденновск»        -     «Новоселицкое»-   0:3

 

 

 

4 ТУР     21 июля  суббота     г. Буденновск

 

10:00 -10:40        «Буденновск»       -   «Торпедо»

10:40-11:20          «Торпедо»            -  «Новоселицкое»

11:20-12:00         «Новоселицкое   -   «Буденновск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                    ГРУППА «Е»

 

1.    «ТОРПЕДО-Ставрополь»  т. 89624492221 Орехов Александр

2.    «Невинномысск»   -     т. 89280064255  Ткач Сергей

3.    «КОМФОРТ» г. Ставропол   - т. 89283210091 Сергей Желдак

4.    «ПСК»  г. Ставрополь  т. 89624550298 Юрий Михайлович

 

1 ТУР  30 июня суббота  г. Ставрополь  УОР Тухачевского 18

 

10:00 - 10:40                «Торпедо-Ставрополь»    -   «Комфорт»

10:40  - 11:20                 «ПСК»                                   -  « Торпедо-Ставрополь

11:20 -  12:00                «Комфорт»                           -    «ПСК»

 

 

2 ТУР   7 июля суббота   НЕВИННОМЫССК  искуственное поле

 

10:00 -  10:40    «Росхимпрофсоюз» г.Невинномысск  -  «Торпедо-Ставрополь»

10:40  - 11:20         «Торпедо-Ставрополь»   -  «Комфорт»

11:20 - 12:00          «Комфорт»  - «Росхимпрофсоюз»  г.Невинномысск»

 

 

3 ТУР  14 июля  суббота    Ставрополь   УОР

 

10:00 - 10:40      «Комфорт»   -  «Росхимпрофсоюз» г. Невинномысск

10:40  -  11:20   «Росхимпрофсоюз»  г.Невинномысск    -     «ПСК»

11:20  -  12-00           «ПСК»                             -      «Комфорт»                -    3:4

 

 

4 ТУР   21 июля  СУББОТА      Ставрополь  УОР

 

10:00- 10:40         « ПСК»   - «Росхимпрофсоюз»    г. Невинномысск

10:40- 11:20     «Росхимпрофсоюз г.Невинномысск    - «Торпедо-Ставрополь»

11:20- 12:00         «Торпедо-Ставрополь»  -   «ПСК»

 

 

Команды, занявшие 1 и 2 место в группах напрямую выходят во второй этап соревнований

 

2 лучших  команды , занявшие третьи места в группе  так же попадают во второй этап 

 

 

 

 

 

16.07.18

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»