Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

XIII Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей 2008 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КАЛЕНДАРЬ РЕЗУЛЬТАТЫ XIII Первенство ЮФО/СКФО

по футболу среди юношей возрастов 2008 г.р.

U-10 / 2008 г.р. - 10 лет, 2008 год рождения

7 - 11 июня 2018 г. г. Азов / ст. СШОР-9

Плей-офф

11 июня, понедельник
09-00 За 3-е место: ДЮСШ Ст - СКА

Финал: 09-00 Ростов - ДЮСШ-КМ-Павлюченко 0:2

 

10-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места

10 июня, воскресенье
За 5-е место: ДЮСШ-7-Юг-Спорт - Водник - 2:3
За 7-е: Торпедо-СШ-3 - СШОР-9 - 0:3
9-е: СШОР-8 - Победа - 1:3
11-е: Ессентуки - ДЮСШ-3 - 6:2
Полуфиналы:
Ростов - ДЮСШ Ст - 3:0
ДЮСШ-КМ-Павлюченко - СКА - 1:0

Предварительный раунд

Итоговая таблица группового этапа команд 2008 г.р. - 10 лет

 

Группа А

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ростов (Ростов) 3 3 0 0 8-1 9

2.

Водник (Ростов) 3 2 0 1 6-2 6

3.

СШОР-9 (Азов) 3 1 0 2 5-6 3

4.

Ессентуки (Ставропольский край) 3 0 0 3 0-10 0

 

 

Группа В

и

в

н

п

мячи

о

1.

ДЮСШ-КМ-Павлюченко (Ставрополь) 3 3 0 0 16-1 9

2.

ДЮСШ-7-Юг-Спорт (Сочи) 3 2 0 1 11-7 6

3.

СШОР-8 (Ростов) 3 1 0 2 1-12 3

4.

Победа (Ростов) 3 0 0 3 1-9 0

 

 

Группа С

и

в

н

п

мячи

о

1.

СКА (Ростов) 3 2 1 0 16-0 7

2.

ДЮСШ (Ставрополь) 3 2 0 1 12-3 6

3.

Торпедо-СШ-3 (Таганрог) 3 1 1 1 6-2 4

4.

ДЮСШ-3 (Азов) 3 0 0 3 1-30 0

9 июня, суббота
Водник - Ессентуки - 3:0
СШОР-9 - Ростов - 0:4
СШОР-8 - ДЮСШ-КМ-Павлюченко - 0:7
Победа - ДЮСШ-7-Юг-Спорт - 1:5
СКА - ДЮСШ Ст - 3:0
ДЮСШ-3 - Торпедо-СШ-3 - 1:6

8 июня, пятница
Водник - СШОР-9 - 2:0
СКА - ДЮСШ-3 - 13:0
СШОР-8 - Победа - 1:0
ДЮСШ-КМ-Павлюченко - ДЮСШ-7-Юг-Спорт - 6:1
Ессентуки - Ростов - 0:2
ДЮСШ Ст - Торпедо-СШ-3 - 1:0

7 июня, четверг
Ессентуки - СШОР-9- 0:5
Ростов - Водник - 2:1
ДЮСШ Ст - ДЮСШ-3 - 11:0
ДЮСШ-КМ-Павлюченко - Победа - 3:0
ДЮСШ-7-Юг-Спорт - СШОР-8 - 5:0
Торпедо-СШ-3 - СКА - 0:0

В рамках первенства по данному возрасту дополнительно разыгрываются награды футбольного мемориала памяти футболиста Максима Казачка, учреждённые его семьёй.

 

18.06.18

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»