Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Межрегиональный этап Международного фестиваля Локобол-2018-РЖД среди детских футбольных команд 2007-09 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Календарь игр межрегионального этапа

международного фестиваля «Локобол - 2018 - РЖД»

Станция «Мексика - 1986». Ставрополь

ПЛАТОРМА 1

ГРУППА «А»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«Кожаный мяч Р.Павлюченко»

(Ставрополь)


3:0

3

 10:0

3

2:0

3

0

0

15-0 

9

1

2

«Волгарь»

(Астрахань)

0:3

0


7:1

3

3:0

0

1

10-4 

6

2

3

ДЮСШ

(Черкесск)

0:10

1:7

0


1:2

0

0

3

2-6 

0

4

4

СДЮСШОР

(Элиста)

0:2

0

0:3

2:1

3


0

2

2-19 

3

3

 

12 июня

09:30 Поле №1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - СДЮСШОР (Элиста) - 2:0

09:30 Поле №2 «Волгарь» - ДЮСШ-2 - 7:1

 

15:00 Поле №1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - «Волгарь» - 3:0

15:00 Поле №2 ДЮСШ №2 - СДЮСШОР (Элиста) - 1:2

 

13 июня

09:30 Поле №1 ДЮСШ №2 - «Кожаный мяч Р.Павлюченко» 0:10

09:30 Поле №2 СДЮСШОР (Элиста) - «Волгарь» 0:3

 

ПЛАТОРМА 1

ГРУППА «Б»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

Место

1

«Анжи»

(Махачкала)  


0:3

0

7:0

1:1

1

1

1

1

8-4 

4

2

«Ростов»

(Ростов-на-Дону)

3:0

3


8:0

3

3:0

3

0

0

14-0 

9

3

«Олимп»

(п.Тульский) 

0:7

0:8

0


0:3

0

0

0

3

0-18 

0

4

ДЮСШ

(Малгобек)

1:1

1

0:3

3:0

3


1

1

1

4-4 

4

 

12 июня

10:10 Поле №1 ДЮСШ (Малгобек) - «Анжи» - 1:1

10:10 Поле №2 «Ростов» - «Олимп» - 8:0

 

15:40 Поле №1 «Олимп» - ДЮСШ (Малгобек) - 0:3

15:40 Поле №2 «Анжи» - «Ростов» - 0:3

 

13 июня

10:10 Поле №1 ДЮСШ (Малгобек) - «Ростов» 0:3

10:10 Поле №2 «Олимп» - «Анжи» 0:7


ПЛАТОРМА 1

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

 

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

 13 июня

15:00 Поле №2 Полуфинал №4 А3 СДЮСШОР (Элиста) - Б4 «Олимп» (Тульский) 2:0

15:00 Поле №1 Полуфинал №3 Б3 ДЮСШ (Малгобек) - А4 ДЮСШ №2 (Черкесск) 2:0

 

14 июня

09:30 Поле №1 Матч за 7-е место ДЮСШ №2 (Черкесск) - «Олимп» (Тульский) 0:1

10:10 Поле №1 Матч за 5-е место ДЮСШ (Малгобек) - СДЮСШОР (Элиста) 3:0

 

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

 

13 июня

15:40 Поле №2 Полуфинал №2 А1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - Б2 «Анжи» 0:2

15:40 Поле №1 Полуфинал №1 А2 «Волгарь» - Б1 ФК «Ростов» 3:0

 

14 июня

11:50 Поле №1 Матч за 3-е место «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - ФК «Ростов» 1:1 (4:2 по пенальти)

12:30 Поле №1 ФИНАЛ «Анжи» - «Волгарь» 2:0

 

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 

ПЛАТОРМА 2

ГРУППА «А»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Академия футбола КК

(Краснодар)


2:1

3

0:3

1:3

0

1

0

2

3-7 

3

2

«Даймохк»

(Гудермес)

1:2

0


3:1

3

3:0

2

0

1

7-3 

6

3

«Спартак»

(Алушта)

3:0

1:3

0


0:2

0

1

0

2

4-5 

3

4

«Спартак-Алания»

(Владикавказ)          

3:1

3

0:3

2:0

3


2

0

1

5-4 

6

 

12 июня

10:50 Поле №1 «Спартак-Алания» - Академия футбола КК - 3:1

10:50 Поле №2 «Даймохк» - «Спартак» - 3:1

 

16:20 Поле №1 «Спартак» - «Спартак-Алания» - 0:2

16:20 Поле №2 Академия футбола КК - «Даймохк» - 2:1

 

13 июня

10:50 Поле №1 «Спартак-Алания» - «Даймохк» 0:3

10:50 Поле №2 «Спартак» - Академия футбола КК 3:0


ПЛАТОРМА 2

 ГРУППА «Б»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ

(Нарткала)                            


1:0

3

0:2

0
 

1:2

0

1

0

2

2-4 

3

4

2

СШОР №6

(Пятигорск)

0:1

0


1:0

3

0:0

1

1

1

1-1 

4

2

3

«Черноморец»

(Новороссийск)

2:0

0:1

0


2:2

1

1

1

1

4-3 

4

3

4

Школа им. Л.В. Слуцкого

(Волгоград)

2:1

3

0:0

2:2

1


1

2

0

4-3 

5

1

 

12 июня

11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого - ДЮСШ (Нарткала) - 2:1

11:30 Поле №2 СШОР №6 - «Черноморец» - 1:0

 

17:00 Поле №1 «Черноморец» - Школа им. Л.В. Слуцкого - 2:2

17:00 Поле №2 ДЮСШ (Нарткала) - СШОР №6 - 1:0

 

13 июня

11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого - СШОР №6  0:0

11:30 Поле №2 «Черноморец» - ДЮСШ (Нарткала) 2:0


ПЛАТОРМА 2

 СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

 МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

 13 июня

16:20 Поле №2 Полуфинал №4 А3 «Спартак» (Алушта) - Б4 ДЮСШ (Нарткала) 1:0

16:20 Поле №1 Полуфинал №3 Б3 «Черноморец» - А4 Академия футбола КК 0:1

 

14 июня

09:30 Поле №2 Матч за 7-е место «Черноморец» - ДЮСШ (Нарткала) 0:0 (5:4 по пенальти)

10:10 Поле №2 Матч за 5-е место Академия футбола КК - «Спартак» (Алушта) 2:0



МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

 

13 июня

17:00 Поле №2 Полуфинал №2 А1 «Даймохк» - Б2 СШОР №6 0:0 (1:4 по пенальти)

17:00 Поле №1 Полуфинал №1 Б1 Школа им. Л.В. Слуцкого - А2 «Спартак-Алания» 4:0

 

14 июня

11:50 Поле №2 Матч за 3-е место «Даймохк» - «Спартак-Алания» 1:0

12:30 Поле №2 ФИНАЛ Школа им. Л.В. Слуцкого - СШОР №6 1:1 (4:2 по пенальти)

 

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 

12.06.18

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»