Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Дисквалификации, предупреждения, бомбардиры Чемпионата Ставропольского края

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Бомбардиры

ИгрокГолыПен
1 Попов Михаил
Электроавтоматика
20 0
2 Голубов Дмитрий
СтавАгроСоюз
18 0
3 Тимошенко Иван
Электроавтоматика
18 0
4 Назаренко Александр
Труженик
15 4
5 Клепиков Валентин
Электроавтоматика
13 1
6 Люфт Данила
Спартак / СУОР-Динамо-М
11 1
7 Петров Артем
Гигант
10 1
8 Ушаков Александр
Труженик / Колос-Калининское
9 2
9 Эйдельнант Кирилл
СтавАгроСоюз
9 2
10 Коробейников Игорь
Родина
8 0

 

Дисквалификации и предупреждения

Гигант21.0428.0405.0512.0526.0502.0610.0621.0728.0704.0811.0818.0825.0801.09
1 тур2 тур3 тур4 тур6 тур7 тур8 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур
Беленков Александр                          
Борисенко Евгений                        
Булгаков Константин                      
Васильченко Роман                  
Вронский Юрий                          
Грицаенко Владислав                          
Жихарев Александр                          
Исаев Магомед                          
Каломыцев Роман                          
Крыжановский Вадим                          
Лукьянов Богдан                          
Песков Сергей                          
Песков Александр              
Петров Артем                      
Савин Юрий                  
Сопачев Сергей                          
Сотников Павел                        
Искра21.0405.0512.0519.0526.0502.0621.0728.0704.0811.0818.0825.0801.09
1 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур
Бабынин Евгений                    
Бессонов Дмитрий                        
Богданов Виталий                        
Ерыгин Владимир                    
Мурадян Эдуард                        
Пашков Денис            
Стрекозов Евгений                      
Толмачев Олег                      
Трунов Дмитрий                    
Чугуев Иван                        
Колос-Калининское21.0428.0402.0505.0519.0526.0502.0616.0630.0621.0728.0704.0801.0908.09
1 тур2 тур4 тур3 тур5 тур6 тур7 тур9 тур8 тур10 тур11 тур12 тур16 тур17 тур
Агаев Сослан                      
Гончаров Алексей                        
Зеленкевич Дмитрий                          
Зоуггари Хамза                        
Мещеряков Роман                          
Муссов Замир                  
Мутьев Дмитрий                          
Негреев Виктор                          
Ржевский Денис                          
Сугак Андрей                    
Тигиев Дзамболат                  
Ушаков Александр                          
Хорунжий Виталий                        
Цабиев Алан                          
Цаллагов Асланбек                      
Черчесов Андрей                          
Шаповалов Дмитрий                        
Родина21.0429.0402.0512.0519.0527.0502.0610.0616.0628.0704.0818.0825.0801.09
1 тур2 тур13 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур11 тур12 тур14 тур15 тур16 тур
Богачков Игорь                          
Гамаюнов Сергей                          
Иванов Антон                  
Коробейников Игорь                        
Костенко Дмитрий                  
Костенко Кирилл                        
Котельников Дмитрий                          
Краев Владислав                          
Науменко Александр                          
Несынов Денис                          
Нижевязов Сергей                          
Розов Валерий                      
Федоров Николай                        
Шаповалов Дмитрий                          
СУОР-Динамо-М05.0512.0522.0526.0502.0609.0616.0630.0617.0825.0826.0801.09
3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур11 тур14 тур15 тур12 тур16 тур
Абдоков Аким                      
Ватутин Егор                    
Карапетян Эрик              
Колесников Даниил                      
Колесников Галиб                      
Менглиянов Равиль                    
Муратов Дмитрий                      
Наталич Евгений                      
Пасечников Роман                      
Фисунов Иван                      
Шовгенов Амаль                    
Ярцев Александр                      
Спартак21.0429.0402.0505.0519.0526.0509.0616.0621.0728.0704.0818.08
1 тур2 тур4 тур3 тур5 тур6 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур14 тур
Бандурян Артур                  
Бердник Максим              
Бурков Антон                      
Джиоев Сослан                      
Исаев Виталий                      
Лагутин Дмитрий                      
Ливада Виктор                      
Лурсманашвили Артем                  
Маркосов Михаил                      
Петренко Денис                      
Пожидаев Алексей                      
Семенихин Павел                    
Трофименко Игорь                      
Чернышов Игорь                  
Шарипов Умед                      
СтавропольАгроСоюз21.0429.0402.0505.0527.0502.0616.0630.0614.0721.0704.0811.0825.0801.09
1 тур2 тур4 тур3 тур6 тур7 тур9 тур11 тур8 тур10 тур12 тур13 тур15 тур16 тур
Батраков Василий                        
Бераиа Иракли                          
Губа Юрий                        
Кравцов Евгений                          
Миненко Павел                  
Мосиян Вазген                        
Олейников Алексей                          
Самойленко Владимир                          
Сухатерин Алексей                  
Табишев Артур                          
Турлинов Виктор                        
Халдеев Маским                          
Чикильдин Сергей                          
Чулюканов Вячеслав                          
Шевченко Анатолий                          
Эйдельнант Кирилл              
Труженик21.0429.0402.0505.0519.0527.0502.0616.0630.0621.0728.0711.0818.0801.09
1 тур2 тур4 тур3 тур5 тур6 тур7 тур9 тур8 тур10 тур11 тур13 тур14 тур16 тур
Абушов Рамиль                      
Бердник Максим                        
Гаспарян Армен                          
Губа Юрий                    
Елисеев Артем                          
Ильясов Антон                          
Исторов Ринат                      
Клочко Артем                          
Кужаев Антон                          
Магомедов Мурад                      
Мазыло Артем                      
Назаренко Александр                          
Скворцов Сергей                          
Цховребов Владимир                      
Ярцев Сергей                          
ФК Ессентуки21.0429.0405.0513.0728.07
1 тур2 тур3 тур8 тур11 тур
Айвазов Сергей        
Бичилов Олег        
Бурымов Артур        
Проценко Сергей        
Решетко Даниил        
Стофорандов Константин        
Туманов Андрей        
Электроавтоматика21.0402.0522.0527.0502.0614.0721.0728.0704.0817.0825.08
1 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур10 тур11 тур12 тур14 тур15 тур
Вартанов Владимир                  
Грицына Павел          
Икоев Заурбек                    
Кирин Алексей                    
Кунченко Александр                    
Назгаидзе Федор                
Плиев Нодар                    
Попов Михаил                
Саверский Владимир                    
Соколов Сергей                    
Таутиев Аслан            
Цырков Игорь            
 
 

05.09.18

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2018»