Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Первая группа 

7 тур

2 июня

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Искра (Новоалександровск) Образко Андрей (Ставрополь) Назаров Владислав (Ставрополь) Ширяев Алексей (Ставрополь) Кисличенко Юрий Леонидович
(Ставрополь)
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Спартак (Буденновск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
СУОР-Динамо-М (Ставрополь) - Колос-Калининское (Покойное) Скляров Константин (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
Труженик (Архангельское) - Гигант (Сотниковское) Рубанов Никита (Мин-Воды)

Кратиров Максим

(Мин-Воды)

Кульнев Алексей

(Мин-Воды)

Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск)
Родина (Дмитриевское) - Электроавтоматика (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)

 

Вторая группа 

Подгруппа А

6 тур

3 июня

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
СШОР №6-Машук-М (Пятигорск) - Нарзан (Кисловодск) Рубанов Никита (Мин-Воды) Кратиров Максим (Мин-Воды) Кульнев Алексей (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Локомотив (Минеральные Воды) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Воронин Константин (Мин-Воды)
Торпедо (Георгиевск) - Строитель (Русское) Гололобов Виталий (Невинномысск) Музыка Виталий (Ставрополь) Баграмян Арам (Невинномысск) Давыденко Александр Иванович
(Невинномысск)
Нарт (Черкесск) - Железноводск (Железноводск) Образко Андрей (Ставрополь) Рубан Марк (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

Подгруппа Б

6 тур

3 июня

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
ФК Ипатово (Ипатово) - Труженик-Кожаный мяч Р.Павлюченко-М (Ставрополь) Левченко Евгений (Ставрополь) Мирошник Денис (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)
Родина (Китаевское) - Свободный труд (Новоселицкое) Иванников Алексей (Ставрополь) Чибисов Евгений (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)
СУОР-Динамо-М-2 (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) Городовой Александр (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Есенакаев Менглиби (Ставрополь) Козьмиди Петр Степанович
(Ставрополь)


30.05.18

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»