Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2018 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Первая группа 

4 тур

12 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Дмитриевское) - СУОР-Динамо (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
Гигант (Сотниковское) - Искра (Новоалександровск) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Нижевязов Евгений (Ставрополь) Левченко Евгений (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)

 

Вторая группа 

Подгруппа А

3 тур

13 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Торпедо (Георгиевск) - СШОР №6 (Пятигорск) Смирнов Сергей (Кисловодск) Фарсаданян Арам (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)
Строитель (Русское) - Нарт (Черкесск) Рубанов Никита (Мин-Воды) Кратиров Максим (Мин-Воды)

Кульнев Алексей

(Мин-Воды)

Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Локомотив (Минеральные Воды) - Нарзан (Кисловодск) игра состоиться совхоз Бештау
Гололобов Виталий (Невинномысск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Музыка Виталий (Ставрополь) Василегин Николай Иванович
(Ивановское)

 

Подгруппа Б

3 тур

13 мая

 

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
СУОР-Динамо-М (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) Образко Андрей (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Есенакаев Менглиби (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)
Гвардия (Красногвардейское) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Нижевязов Евгений (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
Свободный труд (Новоселицкое) - Труженик-Кожаный мяч Р.Павлюченко-М (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Полоусов Александр Григорьевич
(Ставрополь)

 

 

10.05.18

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2018»