Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа. Подгруппа Б

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа.

Группа Б:

1.     ФК Ипатово (Ипатово) Хамуха Виктор Иванович 89054442071, Андрей Юрьевич 8-918-768-14-23;

2.     Родина (Китаевское) Клименко Владимир Васильевич 8-909-774-26-14, Пучкарев Андрей 8-905-462-73-86;

3.     УОР (Ставрополь) Соколов Вадим Борисович 8-962-450-79-77;

4.     Гвардия (Красногвардейское) Виноградов Виталий Николаевич 8-962-409-16-29, Дмитриев Сергей Сергеевич 8-903-445-15-96;

5.     Свободный труд (Новоселицкое) Чадаев Ролан 8-988-707-68-78;

6.     ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) Манушин Роман Михайлович 8-928-321-22-41, Цховребов Валерий Чичикоевич 8-928-630-87-02, 8-961-472-36-62;

7.     ДЮСШ по футболу (Ставрополь) Гилеб Игорь Евгеньевич 8-962-402-13-93, Шевырев Валерий 8-928-325-70-78.

1 тур

Дата

Время

Команды

85

01.05.2018 Вт

16:00

Родина (Китаевское)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

86

01.05.2018 Вт

16:00

УОР (Ставрополь)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко  (Ставрополь)

87

01.05.2018 Вт

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  - Свободный труд (Новоселицкое)

2 тур

Дата

Время

Команды

88

06.05.2018 Вс

16:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) -  Гвардия (Красногвардейское)

89

06.05.2018 Вс

16:00

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  УОР (Ставрополь)

90

06.05.2018 Вс

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Родина (Китаевское)

9 мая Кубок Ставропольского края

3 тур

Дата

Время

Команды

91

13.05.2018 Вс

16:00

УОР (Ставрополь)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

92

13.05.2018 Вс

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

93

13.05.2018 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

4 тур

Дата

Время

Команды

94

20.05.2018 Вс

16:00

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

95

20.05.2018 Вс

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Гвардия (Красногвардейское)

96

19.05.2018 Вс

16:00

Родина (Китаевское)  -  УОР (Ставрополь)

5 тур

Дата

Время

Команды

97

27.05.2018 Вс

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  Родина (Китаевское)

98

27.05.2018 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

99

26.05.2018 Вс

16:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

6 тур

Дата

Время

Команды

100

03.06.2018 Вс

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

101

03.06.2018 Вс

16:00

Родина (Китаевское)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

102

03.06.2018 Вс

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Гвардия (Красногвардейское)

12 июня Кубок Ставропольского края

7 тур

Дата

Время

Команды

103

17.06.2018 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  -  УОР (Ставрополь)

104

17.06.2018 Вс

16:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) -  Родина (Китаевское)

105

17.06.2018 Вс

16:00

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) -   ФК Ипатово (Ипатово)

23 июня Кубок Ставропольского края

Перенесенные игры

8 тур

Дата

Время

Команды

107

24.06.2018 Вс

16:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) -  УОР (Ставрополь)

9 тур

Дата

Время

Команды

110

30.06.2018 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

 

8 тур

Дата

Время

Команды

106

05.08.2018 Вс

17:00

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  Родина (Китаевское)

107

05.08.2018 Вс

17:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) -  УОР (Ставрополь)

108

05.08.2018 Вс

17:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Гвардия (Красногвардейское)

9 тур

Дата

Время

Команды

109

12.08.2018 Вс

17:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

110

12.08.2018 Вс

17:00

УОР (Ставрополь)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

111

12.08.2018 Вс

17:00

Родина (Китаевское)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

10 тур

Дата

Время

Команды

112

19.08.2018 Вс

17:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  УОР (Ставрополь)

113

19.08.2018 Вс

17:00

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  Гвардия (Красногвардейское)

114

19.08.2018 Вс

17:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) -  Свободный труд (Новоселицкое)

11 тур

Дата

Время

Команды

115

26.08.2018 Вс

17:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

116

26.08.2018 Вс

17:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

117

26.08.2018 Вс

17:00

УОР (Ставрополь)  -  Родина (Китаевское)

12 тур

Дата

Время

Команды

118

02.09.2018 Вс

16:00

Родина (Китаевское)  -  Гвардия (Красногвардейское)

119

02.09.2018 Вс

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

120

02.09.2018 Вс

16:00

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

13 тур

Дата

Время

Команды

121

09.09.2018 Вс

16:00

ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) -  ФК Ипатово (Ипатово)

122

09.09.2018 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Родина (Китаевское)

123

09.09.2018 Вс

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  УОР (Ставрополь)

14 тур

Дата

Время

Команды

124

16.09.2018 Вс

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

125

16.09.2018 Вс

16:00

Родина (Китаевское)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

126

16.09.2018 Вс

16:00

ФК Ипатово (Ипатово) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

22 сентября финал Кубка Ставропольского края (с.Покойное)

По 3 команды группы А и Б выходят в финальную часть с золотыми очками и разыгрывают места с 1 по 6, игры проходят в 2 круга, команды занявшие с 4 и последующие места в группах разыгрывают места с 7 по 14 из 2-х игр (дома, выезд) по жребию.

 

23.04.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2017»