Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа. Подгруппа А

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В связи с добавлением команды Исток (Железноводск) в Подгруппу А произошли изменения в Календаре игр 

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа.

Группа А:

1.      СШОР №6 (Пятигорск) Гревцов Виталий 8-928-303-09-56, Рыдный Олег Анатольевич 8-928-346-14-44;

2.      ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Кокорев Анатолий Иванович 8-(86552)-2-13-64, Тумко Владимир 8-961-491-87-38;

3.      Торпедо (Георгиевск) Фаталиев Сейфулла 8-905-440-88-77;

4.      Строитель (Русское) Абаев Виталий Викторович 8-928-486-28-16;

5.      Локомотив (Минеральные Воды) Григорян Эрик 8-988-848-85-55, Иванов Артем 8-909-598-16-37;

6.      Нарзан (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович 8-928-318-77-09, Ким Вячеслав 8-928-355-53-09;

7.      Нарт (Черкесск) Тлепсеруков Урусби Магомедович 8-909-497-41-23;

8.      Исток (Железноводск) Смирнов Михаил 8-928-377-09-10.

 

1 тур

Дата

Время

Команды

1

01.05.2018 Вт

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  -  Нарт (Черкесск)

2

01.05.2018 Вт

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Нарзан (Кисловодск)

3

01.05.2018 Вт

16:00

Строитель (Русское)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

2 тур

Дата

Время

Команды

4

06.05.2018 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Строитель (Русское)

5

06.05.2018 Вс

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Торпедо (Георгиевск)

6

06.05.2018 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

9 мая Кубок Ставропольского края

3 тур

Дата

Время

Команды

7

13.05.2018 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

8

13.05.2018 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  Нарт (Черкесск)

9

13.05.2018 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  -  Нарзан (Кисловодск)

4 тур

Дата

Время

Команды

10

20.05.2018 Вс

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

11

20.05.2018 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  - Строитель (Русское)

12

20.05.2018 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Торпедо (Георгиевск)

5 тур

Дата

Время

Команды

13

27.05.2018 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

14

27.05.2018 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

15

27.05.2018 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Нарт (Черкесск)

  27.05.2018 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевк) - Исток (Железноводск)

6 тур

Дата

Время

Команды

16

03.06.2018 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  Нарзан (Кисловодск)

17

03.06.2018 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Локомотив (Минеральные Воды)

18

03.06.2018 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Строитель (Русское)


03.06.2018 Вс

16:00

Нарт (Черскесск) - Исток (Железноводск)

 

Перенесенная игра 3 тура

10.06.2018 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Исток (Железноводск)

 

Перенесенная игра 1 тура 

12.06.2018 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Исток (Железноводск)

 

12 июня Кубок Ставропольского края

7 тур

Дата

Время

Команды

19

17.06.2018 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  -  Торпедо (Георгиевск)

20

17.06.2018 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Нарзан (Кисловодск)

21

17.06.2018 Вс

16:00

Нарт (Черкесск) -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)


17.06.2018 Вс

16:00

Русское (Строитель) - Исток (Железноводск)

 

23 июня Кубок Ставропольского края

 

Перенесенная игра 4 тура 

24.06.2018 Вс

16:00

Исток (Железноводск) - Нарзан (Кисловодск)

 

Перенесенная игра 2 тура 

01.07.2018 Вс

17:00

Исток (Железноводск) - Локомотив (Минеральные Воды)

 

8 тур

Дата

Время

Команды

64

05.08.2018 Вс

17:00

Нарт (Черкесск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

65

05.08.2018 Вс

17:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Торпедо (Георгиевск)

66

05.08.2018 Вс

17:00

Локомотив (Минеральные Воды)  -  Строитель (Русское)

 

05.08.2018 Вс

17:00

Исток (Железноводск) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

9 тур

Дата

Время

Команды

67

12.08.2018 Вс

17:00

Строитель (Русское)  -  Нарзан (Кисловодск)

68

12.08.2018 Вс

17:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Нарт (Черкесск)

69

12.08.2018 Вс

17:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)


12.08.2018 Вс

17:00

Локомотив (Минеральные Воды) - Исток (Железноводск)

10 тур

Дата

Время

Команды

70

19.08.2018 Вс

17:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  Торпедо (Георгиевск)

71

19.08.2018 Вс

17:00

Нарт (Черкесск)  -  Строитель (Русское)

72

19.08.2018 Вс

17:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Локомотив (Минеральные Воды)


19.08.2018 Вс

17:00

Исток (Железноводск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

11 тур

Дата

Время

Команды

73

26.08.2018 Вс

17:00

Локомотив (Минеральные Воды)  -  Нарт (Черкесск)

74

26.08.2018 Вс

17:00

Строитель (Русское)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

75

26.08.2018 Вс

17:00

Торпедо (Георгиевск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)


26.08.2018 Вс

17:00

Нарзан (Кисловодск) - Исток (Железноводск)

12 тур

Дата

Время

Команды

76

02.09.2018 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Строитель (Русское)

77

02.09.2018 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  - Локомотив (Минеральные Воды)

78

02.09.2018 Вс

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Нарзан (Кисловодск)

   

02.09.2018 Вс

 

16:00

Исток (Железноводск) - Торпедо (Георгиевк)

13 тур

Дата

Время

Команды

79

09.09.2018 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

80

09.09.2018 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

81

09.09.2018 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

09.09.2018 Вс

16:00

 Исток (Железноводск) - Нарт (Черскесск)

14 тур

Дата

Время

Команды

82

16.09.2018 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

83

16.09.2018 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

84

16.09.2018 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск) -  Нарт (Черкесск)


16.09.2018 Вс

16:00

Исток (Железноводск) - Русское (Строитель)

 

22 сентября финал Кубка Ставропольского края (с.Покойное)

 

По 3 команды группы А и Б выходят в финальную часть с золотыми очками и разыгрывают места с 1 по 6, игры проходят в 2 круга, команды занявшие с 4 и последующие места в группах разыгрывают места с 7 по 14 из 2-х игр (дома, выезд) по жребию.

 

25.05.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2017»