Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Чемпионата Ставропольского края по футболу 2018 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Чемпионата Ставропольского края по футболу 2018 года.

1.      Гигант (Сотниковское) Христенко Сергей Владимирович 8-903-444-69-64;

2.      Колос-Калиниснкое (Покойное) Маркосьянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8-928-007-81-58;

3.      Спартак (Буденновск) Маркосов Сергей Владимирович 8-962-424-99-50, 8-988-089-33-70, Бадулян Артур Саркисович 8-918-788-88-87;

4.      Искра (Новоалександровск) Кошелев Сергей 8-918-763-29-37, Шульга Игорь 89620032101;

5.      ФК Ессентуки (Ессентуки) Соколик Константин Борисович 8-928-822-41-40;

6.      УОР (Ставрополь) Федотов Геннадий Вячеславович 8-962-406-96-64, Лацинников Александр Владимирович 8-918-751-00-99;

7.      Труженик (Архангельское) Кожин Михаил 89289555000, Цховребов Валерий 89286308702;

8.      Родина (Дмитриевское) Кулик Валентин 89097604859, Леонидов Леонид Леонидович 8-906-496-61-30;

9.      Электроавтоматика (Ставрополь) Константинов Михаил Григорьевич 8-961-443-14-58, 8-961-490-92-58, Соколов Вадим Вадимович 8-962-442-63-04;

10.  СтавропольАгроСоюз (Ивановское) Багдасарян Эдуард Богданович 8-928-012-11-16, Маданов Абильфез Мусабекович 8-928-011-44-86.

 

1 тур

Дата

Время

Команды

1

21.04.2018 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Гигант (Сотниковское)

2

21.04.2018 Сб

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

3

21.04.2018 Сб

16:00

Спартак (Буденновск)  -  Родина (Дмитриевское)

4

21.04.2018 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  Труженик (Архангельское)

5

21.04.2018 Сб

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  УОР (Ставрополь)

2 тур

Дата

Время

Команды

6

29.04.2018 Вс

16:00

УОР (Ставрополь)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

7

29.04.2018 Вс

16:00

Труженик (Архангельское)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

8

29.04.2018 Вс

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  Искра (Новоалександровск)

9

29.04.2018 Вс

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Спартак (Буденновск)

10

28.04.2018 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  Колос-Калининское (Покойное)

 

Перенесенные игры

4 тур

16

02.05.2018 Ср

16:00

Труженик (Архангельское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

18

02.05.2018 Ср

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

20
02.05.2018 Ср
16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Спартак (Буденновск)

13 тур

62

02.05.2018 Ср

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Родина (Дмитриевское)

 

 

3 тур

Дата

Время

Команды

11

05.05.2018 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Колос-Калининское (Покойное)

12

05.05.2018 Сб

16:00

Спартак (Буденновск)  -  Гигант (Сотниковское)

13

05.05.2018 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

14

05.05.2018 Сб

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Родина (Дмитриевское)

15

05.05.2018 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Труженик (Архангельское)

 

9 мая Кубок Ставропольского края

 

4 тур

Дата

Время

Команды

17

12.05.2018 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  УОР (Ставрополь)

19

12.05.2018 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  Искра (Новоалександровск)

5 тур

Дата

Время

Команды

21

19.05.2018 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Спартак (Буденновск)

22

19.05.2018 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

23

19.05.2018 Сб

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Гигант (Сотниковское)

24

19.05.2018 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Электроавтоматика (Ставрополь)

25

19.05.2018 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Родина (Дмитриевское)

6 тур

Дата

Время

Команды

26

27.05.2018 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

27

27.05.2018 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Труженик (Архангельское)

28

26.05.2018 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  УОР (Ставрополь)

29

26.05.2018 Сб

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

30

26.05.2018 Сб

16:00

Спартак (Буденновск)  -  Искра (Новоалександровск)

7 тур

Дата

Время

Команды

31

02.06.2018 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Искра (Новоалександровск)

32

02.06.2018 Сб

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Спартак (Буденновск)

33

02.06.2018 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Колос-Калининское (Покойное)

34

02.06.2018 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Гигант (Сотниковское)

35

02.06.2018 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

8 тур

Дата

Время

Команды

36

09.06.2018 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

37

09.06.2018 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  Родина (Дмитриевское)

39

09.06.2018 Сб

16:00

Спартак (Буденновск)  -  УОР (Ставрополь)

40

09.06.2018 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

12 июня Кубок Ставропольского края

9 тур

Дата

Время

Команды

41

16.06.2018 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - ФК Ессентуки (Ессентуки)

42

16.06.2018 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Искра (Новоалександровск)

43

16.06.2018 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Спартак (Буденновск)

44

16.06.2018 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  Колос-Калининское (Покойное)

45

16.06.2018 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Гигант (Сотниковское)

 

23 июня Кубок Ставропольского края

 

Перенесенные игры

10 тур

50

23.06.2018 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

8 тур

38

30.06.2018 Сб

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Труженик (Архангельское)

11 тур

51

30.06.2018 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - УОР (Ставрополь)

10 тур

Дата

Время

Команды

46

21.07.2018 Сб

17:00

Гигант (Сотниковское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

47

21.07.2018 Сб

17:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Колос-Калининское (Покойное)

48

21.07.2018 Сб

17:00

Родина (Дмитриевское)  -  Спартак (Буденновск)

49

21.07.2018 Сб

17:00

Труженик (Архангельское)  -  Искра (Новоалександровск)

11 тур

Дата

Время

Команды

52

28.07.2018 Сб

17:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Труженик (Архангельское)

53

28.07.2018 Сб

17:00

Искра (Новоалександровск)  -  Родина (Дмитриевское)

54

28.07.2018 Сб

17:00

Спартак (Буденновск)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

55

28.07.2018 Сб

17:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Гигант (Сотниковское)

12 тур

Дата

Время

Команды

56

04.08.2018 Сб

17:00

Колос-Калининское (Покойное)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

57

04.08.2018 Сб

17:00

Гигант (Сотниковское)  -  Спартак (Буденновск)

58

04.08.2018 Сб

17:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Искра (Новоалександровск)

59

04.08.2018 Сб

17:00

Родина (Дмитриевское)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

60

Дата уточняется

17:00

Труженик (Архангельское)  -  УОР (Ставрополь)

13 тур

Дата

Время

Команды

61

11.08.2018 Сб

17:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Труженик (Архангельское)

63

11.08.2018 Сб

17:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

64

11.08.2018 Сб

17:00

Искра (Новоалександровск)  -  Гигант (Сотниковское)

65

11.08.2018 Сб

17:00

Спартак (Буденновск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

14 тур

Дата

Время

Команды

66

18.08.2018 Сб

17:00

Спартак (Буденновск)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

67

18.08.2018 Сб

17:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Искра (Новоалександровск)

68

18.08.2018 Сб

17:00

Гигант (Сотниковское)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

69

18.08.2018 Сб

17:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  -  УОР (Ставрополь)

70

18.08.2018 Сб

17:00

Родина (Дмитриевское)  -  Труженик (Архангельское)

15 тур

Дата

Время

Команды

71

25.08.2018 Сб

17:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Родина (Дмитриевское)

72

25.08.2018 Сб

17:00

Труженик (Архангельское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

73

25.08.2018 Сб

17:00

УОР (Ставрополь)  -  Гигант (Сотниковское)

74

25.08.2018 Сб

17:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Колос-Калининское (Покойное)

75

25.08.2018 Сб

17:00

Искра (Новоалександровск)  -  Спартак (Буденновск)

16 тур

Дата

Время

Команды

76

01.09.2018 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

77

01.09.2018 Сб

16:00

Спартак (Буденновск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

78

01.09.2018 Сб

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  -  УОР (Ставрополь)

79

01.09.2018 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  Труженик (Архангельское)

80

01.09.2018 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Родина (Дмитриевское)

17 тур

Дата

Время

Команды

81

08.09.2018 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

82

08.09.2018 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  Гигант (Сотниковское)

83

08.09.2018 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Колос-Калининское (Покойное)

84

08.09.2018 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Спартак (Буденновск)

85

08.09.2018 Сб

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Искра (Новоалександровск)

18 тур

Дата

Время

Команды

86

15.09.2018 Сб

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

87

15.09.2018 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  УОР (Ставрополь)

88

15.09.2018 Сб

16:00

Спартак (Буденновск)  -  Труженик (Архангельское)

89

15.09.2018 Сб

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Родина (Дмитриевское)

90

15.09.2018 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

 

22 сентября финал Кубка Ставропольского края (с.Покойное)

 

1-4 места 2 круга с набранными очками во всех играх Чемпионата

29 сентября

6, 13, 20, 27, сентября

3 ноября

5-8 места 2 круга с набранными очками во всех играх Чемпионата

29 сентября

6, 13, 20, 27, октября

3 ноября

9-10 места

6, 13 октября

 

 

11.04.18

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2017»