Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2004 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2004 года рождения

Финала

27 мая

Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (ул.Юности 5)

12:00 СШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев)

 

1/2 финала

Ответные игры

22 мая

ДЮСШ (Георгиевск) - СШОР №6 (Пятигорск) 0-8

ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) 4-0

 

Первые игры

19 мая

ДЮСШ (Георгиевск) - СШОР №6 (Пятигорск) 1-5

ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) 0-4

 

1/4 финала

Ответные игры

12 мая

ДЮСШ (Георгиевск) - ДЮСШ Старт (Курская) 2-0 (по пенальти 3-1)

ДЮСШ по фтболу г.Ставрополя (Кортиев) - СШОР №6 (Пятигорск) 0-5

ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) - Русь (Михайловск) 1-1

ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) - ДЮСШ (Донское) 2-0 

 

Первые игры

5 мая

ДЮСШ Старт (Курская) - ДЮСШ (Георгиевск) 2-0

СШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ по фтболу г.Ставрополя (Кортиев) 3-0

Русь (Михайловск) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) 1-4

ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) 1-0

 

1/8 финала

Ответные игры

28 апреля

ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ Старт (Курская) 1-2 (по пенальти 4-5)

ДЮСШ (Георгиевск) - ДЮСШ Предгорье (Ессентукская) 3-0

Мадар (Нефтекумский район) - СШОР №6 (Пятигорск) 1-5

ДЮСШ (Кисловодск) - ДЮСШ по фтболу г.Ставрополя (Кортиев) 1-3

ДЮСШ (Ипатово) - Русь (Михайловск) 2-2

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) 3-1

ДЮСШ (Красногвардейское) - ДЮСШ (Донское) 0-1

ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) - ДЮСШ (Новоалександровск) 3-0

 

Первые игры

21 апреля

ДЮСШ Старт (Курская) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 1-2

ДЮСШ Предгорье (Ессентукская) - ДЮСШ (Георгиевск) 1-5

СШОР №6 (Пятигорск) - Мадар (Нефтекумский район) 5-2

ДЮСШ по фтболу г.Ставрополя (Кортиев) - ДЮСШ (Кисловодск) 2-0

Русь (Михайловск) - ДЮСШ (Ипатово) 2-0

ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 5-2

ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ (Красногвардейское) 3-1

ДЮСШ (Новоалександровск) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Шевырев) 0-4

 

1/16 финала

Ответные игры

14 апреля

Мадар (Нефтекумский район) - ДЮСШ (Зеленокумск) 2-1 (3-2 по пенальти)

ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Кортиев) - ДЮСШ (Благодарный) 3-0

ДЮСШ (Кисловодск) - ДЮСШ Атлант (Буденновск) 4-1

Русь (Михайловск) - Веста (Невинномысск) 5-0

ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ (Ипатово) 4-3

ДЮСШ (Новоселицкое) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) 2-1

ДЮСШ 2 (Кочубеевское) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 0-3

 

Первые игры

7 апреля

ДЮСШ (Зеленокумск) - Мадар (Нефтекумский район) 2-1

ДЮСШ (Благодарный) - ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Кортиев) 0-3

ДЮСШ Атлант (Буденновск) - ДЮСШ (Кисловодск) 6-3

Веста (Невинномысск) - Русь (Михайловск) 2-2

ДЮСШ (Ипатово) - ДЮСШ (Светлоград) 6-0

ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Федотов) - ДЮСШ (Новоселицкое) 3-1

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ 2 (Кочубеевское) 3-0

 

25.05.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-15) по футболу - 2017»