Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Ставропольского края среди юношей 2002-2003 года рождения
Кубок Ставропольского края среди юношей 2002-2003 года рождения
Финала
27 мая
Стадион ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (ул.Юности 5)
13:30 ДЮСШ (Прасковея) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 0:6
Победитель Кубка Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. ДЮСШ по футболу г.Ставрополя
Лучший игрок в составе команды ДЮСШ по футболу г.Ставрополя Орехов Данил
Финалист Кубка Ставропольского края среди юношей 2002-03 г.р. ДЮСШ (Прасковея)
Лучший игрок в составе команды ДЮСШ (Прасковея) Чикрызов Игнат
1/2 финала
Ответные игры
23 мая
ДЮСШ (Прасковея) - ДЮСШ Олимп (Кировский район) 4-0
ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 0-2
Первые игры
20 мая
ДЮСШ Олимп (Кировский район) - ДЮСШ (Прасковея) 2-1
ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) 6-0
1/4 финала
Ответные игры
13 мая
ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ Олимп (Кировский район) 1-1
ДЮСШ (Прасковея) - ДЮСШ Старт (Курская) 2-0 (по пенальти 4-1)
ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) - Русь (Михайловск) 1-1
Веста (Невинномысск) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) 0-2
Первые игры
6 мая
ДЮСШ Олимп (Кировский район) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 2-1
ДЮСШ Старт (Курская) - ДЮСШ (Прасковея) 2-0
Русь (Михайловск) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 1-3
ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) - Веста (Невинномысск) 6-0
1/8 финала
Ответные игры
29 апреля
ДЮСШ Предгорье (Ессентукская) - ДЮСШ Олимп (Кировский район) 0-3
ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ (Кисловодск) 4-1
ДЮСШ (Зеленокумск) - ДЮСШ Старт (Курская) 0-1
ДЮСШ (Прасковея) - УОР (Ставрополь) 3-0
ДЮСШ (Донское) - Русь (Михайловск) 1-1
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 0-4
ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) - ДЮСШ (Изобильный) 1-0
Веста (Невинномысск) - ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ставрополь) 3-1
Первые игры
22 апреля
ДЮСШ Олимп (Кировский район) - ДЮСШ Предгорье (Ессентукская) 3-0
ДЮСШ (Кисловодск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 4-2
ДЮСШ Старт (Курская) - ДЮСШ (Зеленокумск) 4-1
УОР (Ставрополь) - ДЮСШ (Прасковея) 1-0
Русь (Михайловск) - ДЮСШ (Донское) 1-0
ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 2-0
ДЮСШ (Изобильный) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Скляров) 1-1
ДЮСШ Кожаный мяч-2 (Ставрополь) - Веста (Невинномысск) 1-3
1/16 финала
Ответные игры
15 апреля
ДЮСШ Старт (Курская) - СШОР №6 (Пятигорск) 3-1
ДЮСШ (Зеленокумск) - ДЮСШ (Минеральные Воды) 3-0
УОР (Ставрополь) - ДЮСШ (Александровское) 3-0
ДЮСШ (Прасковея) - ДЮСШ (Сотниковское) 2-1
ДЮСШ (Красногвардейское) - Русь (Михайловск) 2-2 (по пенальти 5-3)
ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ (Новоалександровск) 3-0
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ (Светлоград) 3-1
ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) - ДЮСШ 2 (Кочубеевское) 3-0
ДЮСШ Витязь (Михайловск) - ДЮСШ (Изобильный) 1-4
Первые игры
7 апреля
СШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ Старт (Курская) 1-3
ДЮСШ (Минеральные Воды) - ДЮСШ (Зеленокумск) 0-1
ДЮСШ (Александровское) - УОР (Ставрополь) 2-4
ДЮСШ (Сотниковское) - ДЮСШ (Прасковея) 0-3
Русь (Михайловск) - ДЮСШ (Красногвардейское) 2-2
ДЮСШ (Новоалександровск) - ДЮСШ (Донское) 1-3
ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) 1-4
ДЮСШ 2 (Кочубеевское) - ДЮСШ п/ф г.Ставрополя (Садовой) 2-8
ДЮСШ (Изобильный) - ДЮСШ Витязь (Михайловск) 5-0
01.06.18