Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2005 г.р. Группа 1

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2005 г.р.

Группа № 1

1.      ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь (Роскита Вадим 89887583656)

2.      Русь г.Михайловск (Чалумян Камо 89881113731)

3.      ДЮСШ г.Михайловск (Лабутин Александр Алексеевич 89187602760)

4.      ДЮСШ г.Изобильный (Колотухин Геннадий Алексеевич 89624017965)

5.      ДЮСШ г.Новоалександровск (Любимов Александр Николаевич 89283099598)

6.      ДЮСШ п/ф г.Ставрополь (Кортиев Алан 89624465826)

7.      ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 г.Ставрополь (Есиков Евгений 89288207037)

 

1 группа                                                                                                          2 группа

1. ДЮСШ Кожаный мяч-2                                                  1. ДЮСШ Кожаный мяч

2. ДЮСШ г.Михайловск                                                    2. ДЮСШ Новоалександровск

3. ДЮСШ п/ф                                                                  3. ДЮСШ Изобильный

                                                                                     4. Русь г.Михайловск

 

1 Круг

1 тур 10 апреля                                                                       1 тур 11 апреля

ДЮСШ Кожаный мяч-2 - выходной                    Русь г.Михайловск - ДЮСШ Кожаный мяч 0-3

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ п/ф 1-3               ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Изобильный 0-5

 

2 тур 17 апреля                                                                      2 тур 18 апреля

ДЮСШ п/ф - выходной                                        ДЮСШ Изобильный - Русь г.Михайловск

ДЮСШ Кожаный мяч-2 - ДЮСШ г.Михайловск        ДЮСШ Кожаный мяч - ДЮСШ Новоалександровск

 

3 тур 24 апреля                                                                        3 тур 25 апреля

ДЮСШ п/ф - ДЮСШ Кожаный мяч-2                     ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ Кожаный мяч

ДЮСШ г.Михайловск - выходной                         ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Изоб

2 Круг

4 тур 7 мая                                                             4 тур 8 мая

ДЮСШ Кожаный мяч-2 - выходной                       ДЮСШ ДЮСШ Кожаный мяч - Русь г.Михайловск

ДЮСШ п/ф - ДЮСШ г.Михайловск                        ДЮСШ Изобобильный - ДЮСШ Новоалександровск       

 

5 тур 14 мая                                                                              5 тур 15 мая

ДЮСШ п/ф - выходной                                        Русь г.Михайловск - ДЮСШ Изобильный                                   

ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ Кожаный мяч-2        ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Кожаный мяч

 

6 тур 18 мая                                                                             6 тур 19 мая

ДЮСШ Кожаный мяч - ДЮСШ п/ф                     ДЮСШ Кожаный мяч - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ г.Михайловск - выходной                     Русь г.Михайловск - ДЮСШ Новоалександровск

Расходы, связанные с оплатой питания судейства на предварительном этапе осуществляет принимающая команда из расчета: судья в поле - 400 рублей за игру, помощники - 200 рублей за игру.  Игры  обслуживает  наиболее квалифицированная бригада местной коллегии судей.

Гл. судья                                  Наумов.В.С

Гл. секретарь                         Иванников А.И.

 

 

12.04.18

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2017»