Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский традиционный футбольный турнир, посвященного памяти Героя России Владислава Духина

Расскажите друзьям об этой статье:

 


 

Стадион «Динамчики» ул.Чехова 19/1

2008 г.р. - 2 тайма по 20 минут, заявка 16 человек, на поле 8 футболистов, количество команд 12; 

Главный судья -Образко Андрей 8-9187580609


25 марта

1)    9:00 ФК Динамчики (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум) 1-5

2)    9:50 ДЮСШ №2 (Горловка) - Олимп-2014 (Апшеронск) 0-7

3)    10:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Веста (Невинномысск) 4-2

4)    11:30 Атлант (Степное) - РСШОР (Элиста) 0-5

5)    12:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 6-0

6)    13:10 ДЮСШФ (Армавир) - Филиал ФК Краснодар (Армавир) 0-10

 

26 марта

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

7)    12:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - Веста (Невинномысск) 4-1

8)    12:50 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - РСШОР (Элиста) 3-0

9)    13:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1-7

10)   14:30 Олимп-2014 (Апшеронск) - РДЮСШ (Сухум) 4-1

11)   15:20 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 2-5

12)   16:10 Атлант (Степное) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0-2

 

27 марта

13)     9:00 Олимп-2014 (Апшеронск) - ФК Динамчики (Ставрополь) 8-1

14)     9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка) 10-0

15)     10:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир) 2-0

16)     11:30 РДЮСШ (Сухум) - Веста (Невинномысск) 3-1

17)     12:20 РСШОР (Элиста) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 5-1

18)     13:10 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - Атлант (Степное) 4-1

  

28 марта

19)       9:00 РДЮСШ (Сухум) - ДЮСШ №2 (Горловка) 9-4

20)       9:50 РСШОР (Элиста) - ДЮСШФ (Армавир) 3-0

21)       10:40 Олимп-2014 (Апшеронск) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1-5

22)       11:30 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 3-1

23)       12:20 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Атлант (Степное) 2-5

24)       13:10 Веста (Невинномысск) - ФК Динамчики (Ставрополь) 1-5

 

29 марта

25)       9:00 Атлант (Степное) - ДЮСШФ (Армавир) 4:0

26)       9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум) 1:1

27)       10:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка) 5:2

28)       11:30 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Филиал ФК Краснодар (Армавир) 0:2

29)       12:20 Веста (Невинномысск) - Олимп-2014 (Апшеронск) 0:4

30)       13:10 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РСШОР (Элиста) 1:2

31)       14:00 игра за 11-12 места 6А Веста (Невинномысск) - 6Б ДЮСШФ (Армавир) 3-0

32)       14:50 игра за 9-10 места 5А ДЮСШ №2 (Горловка)  - 5Б ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 2-5

 

Группа А


Команда
1
2
3
4
5
6
игры
мячи очки
место
1
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
4-2
7-1
10-0
5-1
1:1
5
27-5
13
1
2
Веста (Невинномысск) 2-4

1-5
1-4
0-4
1-3
5
5-20
0
6
3
ФК Динамчики (Ставрополь) 1-7
5-1
5-2
1-8
1-5
5
13-23
6
4
4
ДЮСШ №2 (Горловка)
0-10
4-1
2-5

0-7
4-9
5
10-32
3
5
5
Олимп-2014 (Апшеронск)
1-5
4-0
8-1
7-0

4-1
5
24-7
12
2
6
РДЮСШ (Сухум) 
1:1
3-1
5-1
9-4
1-4
  5
19-11
10
3

Группа Б


Команда
1
2
3
4
5
6
игры
мячи
очки
место
1

ДЮСШ по футболу (Ставрополь)


6-0
2-0
2-0
1-3
1-2
5
12-5
9
3
2

ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

0-6

2-5
5-2
0-2
1-5
5
8-20
3
5
3

Атлант (Степное)

0-2
5-2

4:0
1-4
0-5
5
10-11
6
4
4

ДЮСШФ (Армавир)

0-2
2-5
0:4

0-10
0-3
5
2-24
0
6
5

Филиал ФК Краснодар (Армавир)

3-1
2-0
4-1
10-0

3-0
5
22-2
15
1
6

РСШОР (Элиста)

2-1
5-1
5-0
3-0
0-3
  5
15-5
12
2
   

30 марта

33)       9:00 игра за 5-6 места 3А РДЮСШ (Сухум) -3Б ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 3:1

34)       9:50 игра за 3-4 места 2А Олимп-2014 (Апшеронск)  - 2Б РСШОР (Элиста) 1:1 (2:0 по пенальти)

35)       10:40 игра 1-2 места 1А ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) -1Б Филиал ФК Краснодар (Армавир) 1:0

36)       11:30 игра за 7-8 места 4А ФК Динамчики (Ставрополь) - 4Б Атлант (Степное) 0:4

15:00  СДДТ Церемония закрытия

12 место - ДЮСШФ (Армавир)
11 место - Веста (Невинномысск)
10 место - ДЮСШ №2 (Горловка)
9 место - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
8 место - ФК Динамчики (Ставрополь)
7 место - Атлант (Степное)
6 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
5 место - РДЮСШ (Сухум)
4 место - РСШОР (Элиста)
3 место - Олимп-2014 (Апшеронск)
2 место - Филиал ФК Краснодар (Армавир) 
1 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

-Лучший вратарь - Володько Михаил ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь

- Лучший защитник- Бабанский Захар Филиал ФК Краснодар г.Армавир

- Лучший полузащитник- Гайдабура Максим Республиканская школа олимпийского резерва г.Элиста

- Лучший нападающий- Аветисов Родион филиал ФК Кранодар г.Армавир

- Лучший бомбардир- Чигинцев Егор Олим-2014 г.Апшеронск

- Лучший игрок турнира- Фарамазян Эдмон ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь

- Лучший судья - Образко Андрей

 

Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418

2007 г.р. - 2 тайма по 25 минут, заявка 18 человек, на поле 9 (8+1) футболистов, количество команд 10;

Главный судья-Самедов Сергей Самедович 8-9034440877 

25 марта

ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной

СШОР 6 (Пятигорск) - выходной

1) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - РДЮСШ (Махачкала) 0-8

2) 9:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Стрела (Казань) 8-0

3) 10:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Волгарь (Астрахань) 2-0             

4) 10:00 Ротор (Волгоград) - Авангард (Керчь) 0-1

26 марта

РДЮСШ (Махачкала) - выходной

Авангард (Керчь) - выходной

5) 8:30 Волгарь (Астрахань) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 4-1

6) 8:30 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Ротор (Волгоград) 5-0

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

7) 12:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - РФК Нарт (Черкесск) 1-0           

8) 12:00 Стрела (Казань) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-3

27 марта

РФК Нарт (Черкесск) - выходной

Ротор (Волгоград) - выходной

9) 9:00 Авангард (Керчь) - Стрела (Казань) 3-1

10) 9:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск) 4-1

11) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - Волгарь (Астрахань) 1-2

12) 10:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 0-1

28 марта

Волгарь (Астрахань) - выходной

Стрела (Казань) - выходной

13) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0-2

14) 9:00 Ротор (Волгоград) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-0

15) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 3-1

16) 10:00 Авангард (Керчь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-1

29 марта

ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - выходной

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной

17) 8:30 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РДЮСШ (Махачкала) 0:4

18) 8:30 СШОР 6 (Пятигорск) - Авангард (Керчь) 2:4

19) 9:30 Волгарь (Астрахань) - РФК Нарт (Черкесск) 5:1

20) 9:30 Стрела (Казань) - Ротор (Волгоград) 0:3

21) 10:30 игра за 9-10 место 5А РФК Нарт (Черкесск) - 5Б Стрела (Казань) 4:0

22) 10:30 игра за 7-8 место 4А ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 4Б Ротор (Волгоград) 1:0

Группа А


Команда
1
2
3
4
5
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ по футболу (Ставрополь)


0-1
2-0
0:4
1-4
4
3-9 3
4
2

ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

1-0

1-0
1-3 2-0
4
5-3 9
2
3

РФК Нарт (Черкесск)

0-2
0-1

0-8
1:5
4
1-16 0
5
4

РДЮСШ (Махачкала)

4:0
3-1
8-0

1-2
4
16-3 9
1
5

Волгарь (Астрахань)

4-1
0-2
5:1
2-1
4
11-5 9
3

Группа Б


Команда
1
2
3
4
5
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)


4-1
5-0
1-0
8-0
4 18-1 12
1
2

СШОР 6 (Пятигорск)

1-4

0-0
2:4
3-0
4
6-8 4
3
3

Ротор (Волгоград)

0-5
0-0

0-1
3:0
4
3-6
4
4
4

Авангард (Керчь)

0-1
4:2
1-0

3-1
4 8-4 9
2
5

Стрела (Казань)

0-8
0-3
0:3
1-3

4 1-17 0
5

 

30 марта

23) 8:30 игра за 5-6 места 3А Волгарь (Астрахань) - 3Б СШОР 6 (Пятигорск) 0:3

24) 8:30 игра за 3-4 места 2А ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - 2Б Авангард (Керчь) 1:1 (5:3 по пенальти)

25) 9:30 игра за 1-2 места 1А РДЮСШ (Махачкала) - 1Б ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1:1 (8:9 по пенальти)

15:00  СДДТ Церемония закрытия

 

10 место - Стрела (Казань)
9 место - РФК Нарт (Черкесск)
8 место - Ротор (Волгоград) 
7 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 
6 место - Волгарь (Астрахань)
5 место - СШОР 6 (Пятигорск)
4 место - Авангард (Керчь)
3 место - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
2 место - РДЮСШ (Махачкала)
1 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

 

- Лучший вратарь - Хаустов Максим ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь

- Лучший защитник- Абакаров Магомед Республиканская детско-юношеская спортивная школа г.Махачкала

- Лучший полузащитник- Каракин Артур Авангард г.Керчь

- Лучший нападающий-Стешенко Никита ДЮСШ Сахарник г.Изобильный

- Лучший бомбардир - Таштемиров Рамиль Республиканская детско-юношеская спортивная школа г.Махачкала

-Лучший игрок турнира- Сидоренко Артем ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь

- Лучший судья - Мещеряков Александр


Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418

2006 г.р. - 2 тайма по 30 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количества команд 10;

Главный судья-Самедов Сергей Самедович 8-9034440877

 

25 марта

Старт (Нефтекумск) - выходной

СДЮСШОР (Прохладный) - выходной

1.     11:00 ФК Псков-747 (Псков) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-5

2.     12:10 СШОР 6 (Пятигорск) - Космос (Ставрополь) 10-0

3.     13:20 ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ (Донское) 1-4

4.     14:30 Радуга (Белгород) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0-0

26 марта

ДЮСШ (Донское) - выходной

Космос (Ставрополь) - выходной

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

5.     13:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 11-0

6.     14:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Псков-747 (Псков) 0-0

7.     15:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-2

8.     16:30 СДЮСШОР (Прохладный) - Радуга (Белгород) 2-0

27 марта

ФК Ессентуки (Ессентуки) - выходной

СШОР 6 (Пятигорск) - выходной

9.     11:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Старт (Нефтекумск) 4-0

10.   12:10 ФК Псков-747 (Псков) - ДЮСШ (Донское) 4-0

11.   13:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СДЮСШОР (Про хладный) 0-2

12.   14:30 Радуга (Белгород) - Космос (Ставрополь) 5-2

28 марта

ФК Псков-747 (Псков) - выходной

Радуга (Белгород) - выходной

13.   11:00 ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-7

14.   12:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 4-1

15.   13:20 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 1-6

16.   14:30 СДЮСШОР (Прохладный) - СШОР 6 (Пятигорск) 2-0

29 марта

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной

17.   11:30 ФК Ессентуки (Ессентуки) - ФК Псков-747 (Псков) 0:6

18.   12:40 СШОР 6 (Пятигорск) - Радуга (Белгород) 3:0

19.   13:50 Старт (Нефтекумск) - ДЮСШ (Донское) 0:2

20.   15:00 Космос (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный) 0:2

21.   16:10 игра за 7-8 место 4А Старт (Нефтекумск) - 4Б Радуга (Белгород) 0:3

22.   17:20 игра за 9-10 место 5А ФК Ессентуки (Ессентуки) - 5Б Космос (Ставрополь) 3:0

Группа А


Команда
1
2
3
4
5
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)


11-0
7-0
4-0
5-0
4
27-0
12
1
2

ФК Ессентуки (Ессентуки)

0-11

1-4
1-4
0-6 4 2-25 0
5
3

ДЮСШ (Донское)

0-7
4-1

2-0
0-4
4
6-12 6
3
4

Старт (Нефтекумск)

0-4
4-1 0-2

0-0
4
4-7 4
4
5

ФК Псков-747 (Псков)

0-5
6-0
4-0
0-0
4
10-5
7 2

Группа Б


Команда
1
2
3
4
5
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ по футболу (Ставрополь)


0-2
6-1
0-2
0-0
3 6-5 4
3
2

СШОР 6 (Пятигорск)

2-0

10-0
0-2
3-0
4
15-2 9
2
3

Космос (Ставрополь)

1-6
0-10

0-2
2-5
4
3-23 0
5
4

СДЮСШОР (Прохладный)

2-0
2-0
2-0

2-0
5
8-0 12
1
5

Радуга (Белгород)

0-0
0-3
5-2
0-2
4
5-7 4
4

 

30 марта

23.   10:30 игра за 3-4 место 2А ФК Псков-747 (Псков)  - 2Б СШОР 6 (Пятигорск) 0:3

24.   11:40 игра за 1-2 место 1А ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - 1Б СДЮСШОР (Прохладный) 0:0 (2:4 по пенальти)

25.   12:50 игра за 5-6 место 3А ДЮСШ (Донское) - 3Б ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0:3

15:00  СДДТ Церемония закрытия

10 место - Космос (Ставрополь)
9 место - ФК Ессентуки (Ессентуки)
8 место - Старт (Нефтекумск) 
7 место - Радуга (Белгород) 
6 место - ДЮСШ (Донское)
5 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
4 место - ФК Псков (Псков)
3 место - СШОР №6 (Пятигорск)
2 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
1 место - СДЮСШОР (Прохладный)

 

-Лучший вратарь - Лутов Курбан Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г.Прохладный

-Лучший защитник- Акопджанян Игорь Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г.Прохладный

-Лучший полузащитник - Балабуст Александр ФК Псков-747 г.Псков

-Лучший нападающий  - Касьянво Игнат ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь

-Лучший бомбардир - Чингаев Альберт Спортивная школа олимпийского резерва №6 г.Пятигорск

-Лучший игрок турнира - Беришвили Илья ДЮСШ Кожаный мяч Романа Павлюченко г.Ставрополь

- Лучший судья - Рубан Марк


Стадион СОШ №26 ул.Бруснева 10/1

2005 г.р. - 2 тайма по 35 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количество команд 10;

Главный судья- Недвижай Дмитрий 8-9197433649

25 марта

ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной

1.     09:00 ФК Беслан (Беслан) - ДЮСШФ (Армавир) 0-4

2.     10:20 СШ-5 (Киров) - СКА (Ростов-на-Дону) 4-1

3.     11:40 Стрела (Казань) - РСШОР (Элиста) 0-1

4.     13:00 ФК Барс (Владикавказ) - Ротор (Волгоград) 1-2

26 марта

СКА (Ростов-на-Дону) - выходной

РСШОР (Элиста) - выходной

5.     9:00 Ротор (Волгоград) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 5-0

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

6.     12:00 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 2-3

7.     13:20 ФК Беслан (Беслан) - СШ-5 (Киров) 0-6

8.     14:40 ФК Барс (Владикавказ) - Стрела (Казань) 5-1

27 марта

ФК Беслан (Беслан) - выходной

ФК Барс (Владикавказ) - выходной

9.     09:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РСШОР (Элиста) 0-2

10.   10:20 ДЮСШФ (Армавир) - СШ-5 (Киров) 0-4

11.   11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СКА (Ростов-на-Дону) 0-3 

12.   13:00 Ротор (Волгоград) - Стрела (Казань) 5-0

28 марта

ДЮСШФ (Армавир) - выходной

Ротор (Волгоград) - выходной

13.   09:00 СКА (Ростов-на-Дону) - ФК Беслан (Беслан) 3-2

14.   10:20 СШ-5 (Киров) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 1-1

15.   11:40 РСШОР (Элиста) - ФК Барс (Владикавказ) 0-1

16.   13:00 Стрела (Казань) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1-1

 

29 марта

СШ-5 (Киров) - выходной

Стрела (Казань) - выходной

17.   09:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ФК Беслан (Беслан) 4:0

18.   10:20 СКА (Ростов-на-Дону) - ДЮСШФ (Армавир) 1-2

19.   11:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Барс (Владикавказ) 0:6

20.   13:00 РСШОР (Элиста) - Ротор (Волгоград) 3:2

21.   14:20 игра за 9-10 места 5А ФК Беслан (Беслан) - 5Б ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1:0

22.   15:40 игра за 7-8 места 4А СКА (Ростов-на-Дону)  - 4Б Стрела (Казань) 0:3

Группа А


Команда
1
2
3
4
5
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ по футболу (Ставрополь)


4:0
1-1
0-3
3-2
4
8-6 7
2
2

ФК Беслан (Беслан)

0:4

0-6 2-3
0-4
4
2-17 0 5
3

СШ-5 (Киров)

1-1
6-0
4-1
4-0
4
15-2 10
1
4

СКА (Ростов-на-Дону)

3-0
3-2
1-4

1-2
3
8-8 6
4
5

ДЮСШФ (Армавир)

2-3
4-0
0-4
2-1
3
8-8 6
3

Группа Б


Команда
1
2
3
4
5
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)


0-6 1-1
0-2
0-5
4
1-14 1 5
2

ФК Барс (Владикавказ)

6-0

5-1
1-0
1-2
4
13-3
9
3
3

Стрела (Казань)

1-1
1-5

0-1
0-5
4
2-12 1
4
4

РСШОР (Элиста)

2-0
0-1
1-0

3-2
4
6-3 9
2
5

Ротор (Волгоград)

5-0
2-1
5-0
2-3
4
14-4 9 1

 

30 марта

23.   9:00 игра за 3-4 места 2А ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 2Б РСШОР (Элиста) 1:0

24.   10:20 игра за 1-2 места 1А СШ-5 (Киров) - 1Б Ротор (Волгоград) 0:0 (1:4 по пенальти)

25.   11:40 игра за 5-6 места 3А ДЮСШФ (Армавир) - 3Б ФК Барс (Владикавказ) 0:6

15:00  СДДТ Церемония закрытия

 

10 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 

9 место - ФК Беслан (Беслан) 

8 место - СКА (Ростов-на-Дону) 

7 место - Стрела (Казань) 

6 место - ДЮСШФ (Армавир)

5 место - ФК Барс (Владикавказ) 

4 место - РСШОР (Элиста) 

3 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 

2 место - СШ-5 (Киров)

1 место - Ротор (Волгоград)

- Лучший вратарь - Азарян Тигран Детско-юношеская спортивная школа г.Ставрополя

- Лучший защитник- Харлан Михаил Ротор Волгоград

- Лучший полузащитник - Балахонов Максим Спортивная школа №5 Киров

- Лучший нападающий - Бондаренко Алексей Детско-юношеская спортивная школа г.Ставрополя

- Лучший бомбардир - Суанов Георгий ФК Барс Владикавказ

- Лучший игрок турнира- Савостин Михаил Ротор Волгоград

- Лучший судья - Дзюба Захар

 

2004 г.р. - 2 тайма по 35 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количество команд 10

Стадион СОШ №11 (ул.Репина 146)

Главный судья Барабаш Сергей Иванович 8-9283210215

25 марта

1. 9:00  СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) - «РСШОР-2004» (Элиста) 1-5

2. 10:20 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ №2 (Горловка) 7-0

3. 11:40 Космос (Ставрополь) - Юность (Владикавказ) 4-7

4. 13:00 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - ДЮСШ (Прохладный) 7-0

5. 14:20 СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) - КДЮСШ №5 (Донецк) 1-1

6. 14:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ФК Пищевик (Беслан) 5-2

7. 15:40 ДЮСШ (Изобильный) - Рица (Гудаута) 0-7

8. 15:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Стрела (Казань) 5-0

26 марта

9. 9:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 1-6

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

10. 12:00 ФК Пищевик (Беслан) - ДЮСШФ (Армавир) 2-3

11. 13:20 Юность (Владикавказ) - ДЮСШ (Изобильный) 5-2

12. 14:40 «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) 0-1

13. 16:00 ДЮСШ (Прохладный) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) 1-0

14. 16:00 Стрела (Казань) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 1-5 

15. 17:20 Рица (Гудаута) - Космос (Ставрополь) 3-0

16. 17:20 КДЮСШ №5 (Донецк) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-4 

27 марта

17. 9:00 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) 3-0

18. 10:20 ДЮСШ №2 (Горловка) - ФК Пищевик (Беслан) 0-3

19. 11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир) 1-1

20. 13:00 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный) 3-1

21. 14:20 «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ (Прохладный) 7-0

22. 14:20 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР № 8 (Ростов-на-Дону) 0-1

23. 15:40 Рица (Гудаута) - Юность (Владикавказ) 3-1

24. 15:40 КДЮСШ №5 (Донецк) - Стрела (Казань) 4-0 

Группа А


Команда
1
2
3
4
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ по футболу (Ставрополь)


1-1
6-1
5-2
3 12-4 7
1
2

ДЮСШФ (Армавир)

1-1

7-0
3-2
3 11-3 7
2
3

ДЮСШ №2 (Горловка)

1-6
0-7

0-3
3
1-16 0
4
4

ФК Пищевик (Беслан)

2-5
2-3
3-0

3
7-8
3 3

 

Группа Б

Игры пройдут на стадионе СОШ 26 ул.Бруснева 10/1


Команда
1
2
3
4
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)


0-1 4-0
5-0
3
9-1 6
2
2

СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)

1-0

1-1
5-1
3
7-2 7
1
3

КДЮСШ №5 (Донецк)

0-4
1-1

4-0
3 5-5
4
3
4

Стрела (Казань)

0-5
1-5
0-4

3 1-14 0
4

Группа В


Команда
1
2
3
4
игры
мячи очки
место
1

ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь)


3-0
1-0
7-0
3
11-0
9 1
2

СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)

0-3

1-5
0-1
3 1-9 0
4
3

«РСШОР-2004» (Элиста)

0-1
5-1

7-0
3 12-2
6
2
4

ДЮСШ (Прохладный)

0-7
1-0
0-7

3
1-14 3
3

Группа Г


Команда
1
2
3
4
игры
мячи очки
место
1

Космос (Ставрополь)


3-1
0-3
4-7
3
7-11 3
3
2

ДЮСШ (Изобильный)

1-3

0-7
2-5
3
3-15 0
4
3

Рица (Гудаута)

3-0
7-0

3-1
3 13-1 9 1
4

Юность (Владикавказ)

7-4
5-2
1-3

3
13-9 6
2

 

28 марта

Игры за 1-8 места

25. 9:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - «РСШОР-2004» (Элиста) 1-2

26. 10:20 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир) 1-1 (4:2 по пенальти)

27. 11:40 СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) - Юность (Владикавказ) 1-3

28. 13:00 Рица (Гудаута) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 2-1

Игры за 9-16 места

29. 14:20 ФК Пищевик (Беслан) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) 0-0 (3:1 по пенальти)

30. 14:20 ДЮСШ (Прохладный) - ДЮСШ №2 (Горловка) 5-1

31. 15:40 КДЮСШ №5 (Донецк) - ДЮСШ (Изобильный) 3:0

32. 15:40 Космос (Ставрополь) - Стрела (Казань) 0:5

 

29 марта

Игры за 13-16 места

33. 8:30 СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) - Космос (Ставрополь) 6:0

35. 9:50 ДЮСШ №2 (Горловка) - ДЮСШ (Изобильный) 0:0 (2-4 по пенальти)

41. 13:50 игра за 13-14 СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) - ДЮСШ (Изобильный) 0:0 (6-5 по пенальти)

45. 16:30 игра за  15-16 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка) 0:1

Игры за 9-12

37. 11:10 ФК Пищевик (Беслан) - Стрела (Казань) 1:0

39. 12:30 ДЮСШ (Прохладный) - КДЮСШ №5 (Донецк) 0:1

43. 15:10 игра за 9-10 место ФК Пищевик (Беслан) - КДЮСШ №5 (Донецк) 0:0 (3-4 по пенальти)

44. 15:40 игра за 11-12 Стрела (Казань) - ДЮСШ (Прохладный) 3:0

Игры за 5-8 места

38. 11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 2-0 

40. 13:00 ДЮСШФ (Армавир) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 1-1 (4-5 по пенальти)

42. 14:20 игра за 7-8 место  ДЮСШФ (Армавир)- ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 4-0

Игры за 1-4 места

34. 9:00 «РСШОР-2004» (Элиста) - Рица (Гудаута) 0:2

36. 10:20 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - Юность (Владикавказ)  0-3

 

30 марта

46. 09:00 игра за 3-4 место «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) 2:2 (3:5 по пенальти)

47. 10:20 игра за 1-2 место Рица (Гудаута) -  Юность (Владикавказ)  1:5

48. 11:40 игра за 5-6 место ДЮСШ по футболу (Ставрополь) -  СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 1:4

15:00  СДДТ Церемония закрытия

16 место - Космос (Ставрополь)
15 место - ДЮСШ №2 (Горловка)
14 место - ДЮСШ (Изобильный)
13 место - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)
12 место - ДЮСШ (Прохладный)
11 место - Стрела (Казань)
10 место - ФК Пищевик (Беслан) 
9 место - КДЮСШ №5 (Донецк)
8 место - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
7 место - ДЮСШФ (Армавир)
6 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
5 место - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)
4 место - РСШОР-2004 (Элиста)
3 место - ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь)
2 место - Рица (Гудаута) 
1 место - Юность (Владикавказ 

- Лучший вратарь - Битаров Альберт Юность г.Владикавказ

- Лучший защитник- Лагвилава Гарри Рица г.Гудаута

- Лучший полузащитник- Багателия Лука Рица Гудаута

- Лучший нападающий- Копченко Владислав Детско-юношеская спортивная школа по футболу г.Ставрополя

- Лучший бомбардир- Потиян Роберт Юность Владикавказ

- Лучший игрок турнира- Кучиев Марат Юность Владикавказ

-Лучший судья - Молдован Виталий


График игр Сборных общеобразовательных школ

Главный судья-Андреев Вадим Владимирович 8-9064648510

Группа А

МБОУ СОШ № 21

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э.

МБОУ СОШ № 19

Группа Б

Гимназия № 30

МБОУ СОШ №64

МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова

Группа В

МБОУ Лицей № 8

МБОУ СОШ № 43

Гимназия №25

Группа Г

Лицей №5

МБОУ СОШ № 27

МБОУ СОШ № 22


СТАДИОН «Виктория» г. Ставрополь. 
ул. Серова, 535а

2 тайма        по 20 минут в протоколе 12 ( на поле 6+1)

24 марта

1.     10-00 МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. - МБОУ СОШ № 19 5-3

2.     10-50 МБОУ СОШ №64 - МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова 0-3

3.     11-40 МБОУ СОШ № 43 - Гимназия №25 0-5

4.     12-30 МБОУ СОШ № 27 - МБОУ СОШ № 22 0-19

25 марта

5.     10-00 МБОУ Лицей № 8 - МБОУ СОШ № 43 1-4

6.     10-50 МБОУ СОШ № 21 - МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. 7-2

7.     11-40 Гимназия № 30 - МБОУ СОШ №64 3:0 (КомандаСОШ 64 снята с соревнований й засчитано техническое поражение 0:3 во всех матчах)

8.     12-30 Лицей №5 - МБОУ СОШ № 27 4-1

 

26 марта

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

1.     12-00  Лицей №5 - МБОУ СОШ № 22 0-10

2.      12-50 Гимназия № 30 - МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова 13-0

3.      13-40 МБОУ СОШ № 21 - МБОУ СОШ № 19 3-1

4.      14-30 МБОУ Лицей № 8 - Гимназия №25 3-5

Группа А


Команда
1
2
3
игры
очки
место
1
МБОУ СОШ № 21

7-2
3-1
2
6
1
2
МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э.
2-7

5-3
2
3
2
3
МБОУ СОШ № 19
1-3
3-5

2
0
3

Группа Б


Команда
1
2
3
игры
очки
место
1
Гимназия № 30

13-0
3-0
2
6
1
2
МБОУ СОШ №11 им.И.А.Бурмистрова 0-13
3-0
2
3
2
3
МБОУ СОШ № 64
0-3
0-3

2
0
0

Группа В


Команда
1
2
3
игры
очки
место
1
Гимназия №25

5-0
5-3
2
6
1
2
МБОУ СОШ №43
0-5

4-1
2
3
2
3
МБОУ Лицей №8
3-5
1-4

2
0
3

Группа Г


Команда
1
2
3
игры
очки
место
1
МБОУ СОШ № 22

10-0
19-0
2
6
1
2
Лицей №5
0-10

4-1
2
3
2
3
МБОУ СОШ № 27
0-19
1-4
2
0
3

 

27 марта

13. 10-00 1А МБОУ СОШ № 21 - 2Г Лицей №5 5-1

14. 10-50 1Б Гимназия № 30 - 2В МБОУ СОШ №43 2-5 

15.  11-40 2А МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. - 1Г МБОУ СОШ № 22 0-7

16.   12-30 2Б МБОУ СОШ №11 им.И.А.Бурмистрова - 1В Гимназия №25 0-20

28 марта

игры за 1-4 места

17.   10-00 МБОУ СОШ № 21 - МБОУ СОШ №43 0:1

18.   10-50 МБОУ СОШ № 22 - Гимназия №25 7:0

игры за 5-8 места

19.   11-40 Лицей №5 - Гимназия № 30 3:11

20.   12-30 МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. - МБОУ СОШ №11 им.И.А.Бурмистрова 2:1

29 марта

21.    10-00 игра за 3 место МБОУ СОШ № 21 - Гимназия №25  1-1 по пенальти 3-4

22.    10-50 финал МБОУ СОШ №43 - МБОУ СОШ № 22  2-5

23.    11-40 игра за 5 место Гимназия № 30 - МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. 5-1

24.    12-30 игра за 7 место МБОУ СОШ №11 им.И.А.Бурмистрова - Лицей №5  0-3

 

1 место - МБОУ СОШ № 22

2 место - МБОУ СОШ №43

3 место - Гимназия №25

4 место - МБОУ СОШ № 21

 

- Лучший вратарь - Калинин Даниил Гимназия 25

- Лучший защитник- Кошевой Владислав СОШ 21

- Лучший полузащитник- Гаджимурадов МУрад СОШ 43

- Лучший нападающий- Польшаков Артем Гимназия 25

- Лучший бомбардир- Головинский Александр СОШ 22

- Лучший игрок турнира- Аветиков Виктор СОШ 22

- Лучший судья Есенакаев Менглиби

 

02.04.18

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»