Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Предсезонный кубок по футболу в 2018 году.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Финал

Колос-Калининское (Покойное) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0:0 (4:3 по пенальти)

Колос-Калининское (Покойное) - 1 место 

Электроавтоматика (Ставрополь) - 2 место

Лучший игрок команды Колос-Калининское (Покойное) - Лебедев Николай  

Лучший игрок Электроавтоматика (Ставрополь) - Тимошенко Иван

 

матч за 3 место

Свободный труд (Новоселицко) - Труженик (Архангельское) 1:1 (2:4 по пенальти)

Труженик (Архангельское) - 3 место

Лучший игрок команды Труженик (Архангельское) - Ярцев Сергей

Лучший игрок команды Свободный труд (Новоселицкое) - Шепелев Николай 

 

Полуфиналы предсезонного кубка ( жеребьевка) 

24 марта г.Светлоград
12.00 Свободный труд (Новоселицкое) - Колос-Калининское (Покойное) 0:3
14.00 Труженик (Архангельское) - Электроавтоматика (Ставрополь) 2:4

График игр Предсезонного Кубка

Группа А  г.Ставрополь   стадион СОШ№11

1. Свободный труд  Новоселицкое

2. Электроавтоматика

3. Молодежная  Сборная  г.Ставрополья

4. ДЮСШ п/ф

 

1 тур 10 марта

13-00    ДЮСШ п/ф - Свободный труд 1:5

15-00    Электроавтоматика - Молодежная  Сборная 8:0     

 

2 тур  11 марта

13-00    Свободный труд - Электроавтоматика 0:14    

15-00    Молодежная  Сборная - ДЮСШ п/ф 3:1 

 

3 тур  17 марта

13-00    Молодежная  Сборная - Свободный труд 1:11           

11-00    ДЮСШ п/ф - Электроавтоматика 1:9

Команда
1
2
3
4
И
П
Н
П
Мячи
Очки
Место
1
Электроавтоматика (Ставрополь)
ХХ
14:0
8:0
9:1
3
3
0
0
31-1
9 1
2
Свободный труд (Новоселицкое)
0:14
ХХ
11:1
5:1
3
2
0
1

16-16

0

6
2
3
Молодежная сборная (Ставрополь)
0:8
1:11
ХХ
3:1
3
1
0
2
12-20
3
3
4
ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
1:9
1:5
1:3
ХХ
3
0
0
3
3-17
0
4

 

Команды, занявшие  первые места в своих группах

Выходят в следующий этап.

Лучшая команда,из занявших второе место по лучшим показателям

в своих  группах выходит  в следующий этап.

24 марта  ½ финала

31 марта  финал  игра за 3-4  место, игра за 1-2  место

 

График игр Предсезонного Кубка

 группа  Б  г. Светлоград

1. Светлоград

2.Труженик Архангельское

3 Родина  Китаевское

4.Эдельбай                

 

1 тур  10 марта

13 -00  Эдельбай  -  НД- Техник г.Светлоград 0:2              

15-00  Труженик- Родина  Китаевское 2:0   

 

2 тур  11 марта

13-00 Родина  Китаевское- Эдельбай 3:3

15-00 НД- Техник Светлоград- Труженик 0:4

 

3 тур  17 марта

13-00 Родина  Китаевское - Светлоград 1:2

15-00 Эдельбай- Труженик 0:3

 

Команда
1
2
3
4
И
П
Н
П
Мячи
Очки
Место
1
Труженик (Архангельское)
ХХ
4:0
2:0
3:0
3
3
0
0
9-0
9
1
2
НД-Техник (Светлоград)
0:4
ХХ
2:1
2:0
3
2
0
1

4-5

-1

6
2
3
Родина (Китаевское)
0:2
1:2
ХХ
3:3
3
0
1
2
4-7
1
3
4
ФК Эдельбай (Эдельбай)
0:3
0:2
3:3
ХХ
3
0
1
2
3-8
1
4

Команды, занявшие  первые места в своих группах

Выходят в следующий этап.

Лучшая команда, из занявших второе место по лучшим показателям в своих  группах выходит  в следующий этап.

24 марта  ½ финала

31 марта  финал  игра за 3-4  место, игра за 1-2  место

 

График игр Предсезонного Кубка

Группа В  г. Зеленокумск

1.Колос -Калининское с. Покойное

2. Зеленокумск

3 Спартак Буденновск

4. Гигант Сотниковское     

 

1 тур 10 марта

13-00  Зеленокумск- Спартак Буденновск 1:3

15-00 Гигант Сотниковское- Колос -Калининское 0:4  

 

2 тур 11 марта

13-00 Спартак Буденновск- Гигант Сотниковское 3:3

15-00 Колос -Калининское- Зеленокумск 6:0

 

3 тур 17 марта

13-00 Зеленокумск- Гигант Сотниковское 4:2

15-00  Спартак Буденновск- Колос -Калининское 0:7

 

Команда
1
2
3
4
И
П
Н
П
Мячи
Очки
Место
1
Колос-Калининское (Покойное)
ХХ
7:0
6:0
4:0
3
3
0
0
17-0
9
1
2
Спартак (Буденновск)
0:7
ХХ
3:1
3:3
3
1
1
1

6-11

4
2
3
ФК Зеленокумск (Зеленокумск)
0:6
1:3
ХХ
4:2
3
1
0
2
5-9
3
3
4
Гигант (Сотниковское)
0:4
3:3
2:4
ХХ
3
0
1
2
3-11
1
4

Команды, занявшие  первые места в своих группах

Выходят в следующий этап.

Лучшая команда, из занявших второе место по лучшим показателям в своих  группах выходит  в следующий этап.

24 марта  ½ финала

31 марта  финал  игра за 3-4  место, игра за 1-2  место

 

 

31.03.18

Посмотреть все статьи рубрики «Информация»