Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытое Первенство города Ставрополя по футболу 2018 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Открытое Первенство г.Ставрополя

23 февраля

стадион ДЮСШ по футболу (СОШ 11)

11:00 3-4 места ЮКГ-Статус ПРО (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 

1-2

3 место- СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

 

12:30 1-2 места ЛФК Динамо (Ставрополь) - Колос-Калининское (Покойное)

1-1 по пенальти 2-4

2 место- ЛФК Динамо (Ставрополь)


 

1 место- Колос-Калининское (Покойное)


 
 

 


Лучший вратарь-

Лебедев Николай 

"Колос-Калининское"

 

 Лучший защитник-

Турлинов Виктор

"СтавропольАгроСоюз"

 

 Лучший полузащитник-

Духнов Евгений

ЛФК "Динамо"

 

 Лучший нападающий-

Тигиев Дзамболат

"Колос-Калининское"

 

Бомбардиры: 

 

Минасян Григорий УОР-2001 (Ставрополь) - 8 мячей

 

 

Тимошенко Иван СКГИ (Ставрополь) - 6 мячей

Эйдельнант Кирилл СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - 6 мячей

Коробейников Игорь ЮКГ-Статус ПРО (Ставрополь) - 5 мячей

Олейников Алексей СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - 5 мячей

Попов Михаил ЛФК Динамо (Ставрополь) - 4 мяча

Шаповалов Дмитрий Колос-Калининское (Покойное) - 4 мяча

Герасимов Сергей УОР-99 (Ставрополь) - 4 мяча

Зароченцев Александр СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - 4 мяча

 

 

 

 На церемонии награждения были переданы комплекты формы и бутсы фирмы PUMA от игрока Спартака и сборной России, нашего земляка, Ильи Кутепова юношеским командам ДЮСШ по футбола 2002 г.р. и ДЮСШ "Кожаный мяч" 2001 г.р.

Юные игроки поблагодарили Илью и поздравили с праздником!

 

 

18 февраля

1/2 финала

стадион ДЮСШ по футболу (СОШ 11)

11:00 ЛФК Динамо (Ставрополь) - ЮКГ-Статус ПРО (Ставрополь) 1:0

12:30 Колос-Калининское (Покойное) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 1:0

 

  17 февраля

1/4 финала стадион ДЮСШ по футболу (СОШ 11)

10.00 1А ЛФК Динамо (Ставрополь) - 3В СКГИ (Ставрополь) 2:1

   


11.30 2В ЮКГ-Статус ПРО (Ставрополь) - 2Б ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 3:1

   


13.00 1Б Колос-Калининское (Покойное) - 3 А УОР-2001 (Ставрополь) 3:1

 
 


14.30 1В СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - 2А УОР-99 (Ставрополь) 5:2



  

1 группа  Стадион СУОР

1. ЛФК Динамо (Ставрополь) Удодов Роман 89034173616

2. УОР-99 (Ставрополь) Третьяков Дмитрий 89097727020

3. Родина (Китаевское) Климов.Владимир Васиельевич 89007742614

4. УОР-2001 (Ставрополь) Федотов Геннадий Вячеславович 89624069664

5. ФК Верхнерусское Соснов Евгений Александрович 89887415938

6. Агросахар (Тищенское) ) Митяев Юрий 89614614640

 

27 января

11-00 ФК Верхнерусское - УОР-99 (Ставрополь) 0-4

12-20 Агросахар (Тищенское) - ЛФК Динамо (Ставрополь) 1-3

13-40 Родина (Китаевское) - УОР-2001 (Ставрополь) 1-4

            

28 января

11-00 УОР-2001 (Ставрополь) - Агросахар (Тищенское) 4-3 

12-20 ФК Верхнерусское - Родина (Китаевское) 2-3

13-40 ЛФК Динамо (Ставрополь) - УОР-99 (Ставрополь) 2-0 

 

3 Февраля

11-00 УОР-2001 (Ставрополь) - ФК Верхнерусское 8-0

12-20 УОР-99 (Ставрополь) - Агросахар (Тищенское) 9-0

13-40 Родина (Китаевское) - ЛФК Динамо (Ставрополь) 0-7

 

4 февраля

11-00 ФК Верхнерусское - Агросахар» (Тищенское) 3-2

12-20 ЛФК Динамо (Ставрополь) - УОР-2001 (Ставрополь) 4-0 

13-40 УОР-99 (Ставрополь) - Родина (Китаевское) 2-0

 

10 февраля - резервный день

 

11 февраля

11-00 Агросахар (Тищенское) - Родина (Китаевское)  3:0 неявка

12-00 УОР-2001 (Ставрополь) - УОР-99 (Ставрополь) 2:2

13-00 ФК Верхнерусское - ЛФК Динамо (Ставрополь)  0:3

 

Группа A123456ИВНПМОчкиМесто 
1ЛФК Динамо 
Ставрополь
4:0
2:0 7:0 3:1 3:0
5
5
0 0 19 -2 15

2УОР-2001 
Ставрополь
0:4
2:2
4:1
4:3
8:0
5
3
1
1
18 -11 10 (7)

3УОР-99 
Ставрополь
0:2 2:2
2:0
9:0
4:0 5
3
1
1
17 -4 10
2
4Родина 
Китаевское
0:7
1:4
0:2
0:3
3:2 5
1
0 4
5 -18 3

5Агросахар 
Тищенское
1:3 3:4
0:9
3:0
2:3
5
1
0 4
10 -19 3

6ФК Верхнерусское 

0:3
0:8
0:4 2:3 3:2
5
1
0 4
5 -20 3

 

17 февраля

Выходят команды, занявшие 1-2 места и 2 лучшие команды занявшие 3 места (без учета игр с 6-ми командами)

1А - 3 м (Б) (В)

2В - 2Б

1Б - 3 м (А) (В)

1В - 2А

  

2 - группа      Стадион ДЮСШ п/ф СОШ №11

1. Колос-Калининское (Калининское) - МаркосянцРафаил Юрьевич 89614817375

2. Гигант (Сотниковское) - Христенко Сергей Владимирович 89034446964

3. ФК Сахарник (Изобильный) - Родинков Николай 89627404568

4. ДЮСШ (Ставрополь) - Гилеб Игорь Евгеньевич 89624021393

5. Родина (Дмитриевское) - Кулик Валентин 89097604859

                 

27 января 

11-00 Колос-Калининское (Покойное) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 1-0

12-20 Гигант (Сотниковское) - ФК Сахарник (Изобильный)  2-0

 

28  января

11-00 Гигант (Сотниковское) - Родина (Дмитриевское) 0-2

12-00 ФК Сахарник (Изобильный) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2-1

 

3 февраля

11-00 Родина (Дмитриевское) - ФК Сахарник (Изобильный) 1-1

 

4 февраля

11-00 ФК Сахарник (Изобильный) - Колос-Калининское (Покойное) 2-7

12-20 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) 5-1

 

10 февраля - резервный день

Колос-Калининское (Покойное) - Гигант (Сотниковское) 4:0

 

11 февраля

11-00 ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское)  2:1

12-00 Родина (Дмитриевское) - Колос-Калининское (Покойное)  1:3

 

Группа Б12345ИВНПМОчкиМесто 
1Родина 
Дмитриевское
1:3
2:0 1:1
1:5
4
1
1
2
5 -9 4

2Колос-Калининское 
Покойное
3:1
4:0
7:2 1:0 4
4
0 0 15 -3 12

3Гигант 
Сотниковское
0:2 0:4
2:0
1:2
4
1
0 3
3 -8 3

4ФК Сахарник 
Изобильный
1:1
2:7 0:2
2:1
4
1
1
2
5 - 11 4

5ДЮСШ п/ф 
Ставрополь
5:1
0:1 2:1
1:2
4
2
0 2
8 -5 6

 

3 - группа  Стадион ДЮСШ КМ

1. Труженик (Архангельское) Цховребов Валерий 89286308702

2. СтавропольАгроСоюз (Ивановское) Багдасарян Эдуард Богданович 89280121116

3. ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2001 Цховребов Валерий 89286308702

4. СКГИ (Ставрополь) Головин Андрей 89627415860

5. Кубань (Новотроицкое) 89887338558

6. ЮКГ-Статус ПРО (Ставрополь) Грязев Дмитрий 89097700819

 

27 января

11-00 ЮКГ-Статус ПРО - СтавропольАгроСоюз  0-3

12-20 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2001 - Труженик (Архангельское)  1-1

13-40 СКГИ - Кубань 2-1

            

28 января

11-00 ЮКГ-Статус ПРО - Труженик (Архангельское) 2-0

12-20 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2001 - СКГИ 1-3

13-40 СтавропольАгроСоюз - Кубань 5-0

 

3 Февраля

11-00 Кубань - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2001 0-0

12-20 Труженик (Архангельское) - СтавропольАгроСоюз 0-2

13-40 СКГИ - ЮКГ-Статус ПРО 2-4

 

4 февраля

11-00 Кубань - ЮКГ-Статус ПРО 0-3

12-20 Труженик - СКГИ 2-4

13-40 СтавропольАгроСоюз - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2001 4-0

 

10 февраля - резервный день

 

11 февраля

11-00 ЮКГ-Статус ПРО - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2001  4:1

12-00 СКГИ - СтавропольАгроСоюз  1:4

13-00 Кубань - Труженик  3:0 

 

Группа В123456ИВНПМОчкиМесто 
1СтавропольАгроСоюз 
Ивановское
4:1
3:0 4:0
2:0
5:0
5
5
0 0 18 -1 15

2СКГИ 
Ставрополь
1:4
2:4
3:1
4:2
2:1
5
3
0 2
12 -12 9 (6)

3ЮКГ-Статус ПРО 
Ставрополь
0:3 4:2
4:1
2:0
3:0
5
4
0 1
13 -6 12

4ДЮСШ Кожаный мяч 
Р.Павлюченко 
Ставрополь
0:4
1:3
1:4 1:1
0:0
5
0
2
3
3 -12 2

5Труженик 
Архангельское

0:2
2:4
0:2
1:1
0:3
5
0
1
4
3 -12 1

6Кубань 
Новотроицкое
0:5
1:2
0:3
0:0
3:0
5
1
1
3
4 -10 4

 

 

Для информации по статусу игроков-любителей "Динамо" Ставрополь:

 

Любители:

1 Даниелян Григорий Григорьевич ДЮСШ МБОУ ДОД ДЮСШ 22.06.2000 

2 Донец Артем Сергеевич ДЮСШ МБОУ ДОД ДЮСШ 16.04.2000 

3 Курачинов Альберт Хасанович СДЮШОР ГБО СПО СК техникум СУОР 06.11.1998 

4 Нефетиди Савва Георгиевич ДЮСШ МБОУ ДОД ДЮСШ 02.03.2000 

 5 Почтовой Константин Павлович СДЮШОР ГБО СПО техникум СУОР 11.08.1999 

6 Абдоков Нури Эдикович СДЮШОР ГБО СПО СК техникум СУОР 16.07.2000 

 

Закончился контракт:

Люфт Данила Андреевич

Белозеров Александр Сергеевич

24.02.18

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»