Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ - 2017

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ - 2017

Зона «Север»

М

Команда

Бул

Ур

Ктч

Р/М

Очки

1*

«БУЛГУН»

Троицкое, Целинный р-н

ХХ

3:2

0:0

2:1

2:1

 

7-4

 

10

2*

«УРАЛАН»

Цаган-Нур, Октябрьский р-н

0:0

2:3

ХХ

5:1

3:1

 

10-5

 

7

3

«КЕТЧЕНЕРЫ»

Кетченеры, Кетченеровский р-н

1:2

1:2

1:3

1:5

ХХ

 

4-12

 

0

 

Зона «Центр»

М

Команда

Гв

Бар

Ойр

К-Эн

РСД

Р/М

Очки

1*

«РОСГВАРДИЯ»

Элиста

ХХ

7:0

6:0

5:1

3:0

5:1

2:0

7:0

3:0

 

38-2

 

24

2*

«БАРСЫ»

Элиста

0:6

0:7

ХХ

3:0

4:2

6:2

4:3

3:0

3:1

 

23-21

 

18

3*

«ОЙРАТ»

Элиста

0:3

1:5

2:4

0:3

ХХ

4:2

3:3

3:0

4:2

 

17-22

 

10

4*

«КАЛМЭНЕРГО»

Элиста

0:2

1:5

3:4

2:6

3:3

2:4

ХХ

3:0

2:1

 

16-25

 

7

5

«РСДЮШОР»

Элиста

0:3

0:7

1:3

0:3

2:4

0:3

1:2

0:3

ХХ

 

4-28

 

0

 

Зона «Восток»

М

Команда

Лот

Арт

Тюл

Р/М

Очки

1*

«ЛОТОС»

Комсомольский, Черноземел. р.

ХХ

1:0

3:3

3:2

0:0

 

7-5

 

8

2*

«АРТЕЗИАН»

Артезиан, Черноземельский р-н

3:3

0:1

ХХ

3:0

1:0

 

7-4

 

7

3

«ТЮЛЬПАН»

Яшкуль, Яшкульский р-н

0:0

2:3

0:1

0:3

ХХ

 

2-7

 

1

                                                                             

* - выход в финальную часть

 

Финальная часть

Группа «А»

М

Команда

Ц-Н

Ойр

Рос

Лот

Р/М

Очки

1*

«УРАЛАН» Цаган-Нур

ХХ

2:2

3:2

5:1

10-5

7

2*

«ОЙРАТ» Элиста

2:2

ХХ

1:0

4:0

7-2

7

3

«РОСГВАРДИЯ» Элиста

2:3

0:1

ХХ

3:1

5-5

3

4

«ЛОТОС» Комсомольский

1:5

0:4

1:3

ХХ

2-12

0

 

Группа «Б»

М

Команда

Арт

Бар

Бул

К-Эн

Р/М

Очки

1*

«АРТЕЗИАН» Артезиан

ХХ

6:2

3:1

0:1

9-4

6

2*

«БАРСЫ» Элиста

2:6

ХХ

3:0

4:3

9-9

6

3

«БУЛГУН» Троицкое

1:3

0:3

ХХ

4:1

5-7

3

4

«КАЛМЭНЕРГО» Элиста

1:0

3:4

1:4

ХХ

5-8

3

                                                                             

* - выход в полуфинал

 

1/2 финала:      

«УРАЛАН» (Цаган-Нур) - «БАРСЫ» (Элиста) - 3:1.

«АРТЕЗИАН» (Артезиан) - «ОЙРАТ» (Элиста) - 0:1.

 

За 3 место:        «БАРСЫ» (Элиста) - «АРТЕЗИАН» (Артезиан) - 1:3.

За 1 место:        «УРАЛАН» (Цаган-Нур) - «ОЙРАТ» (Элиста) - 0:0, пен. 5:4.

 

05.02.18

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Калмыкии»