Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ - 2017

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ - 2017

 

М

Группа «А»

Атл

Вай

Псе

Брт

Лес

Эб

РСД

Ол

Кар

Наь

Р/М

Очки

1*

«АТЛЕТИК»

Сунжа

ХХ

1:1

0:1

4:1

4:0

1:0

3:1

4:0

4:3

4:1

5:0

6:0

5:1

3:0

0:3

5:0

3:0

6:0

5:1

 

63-13

 

46

2*

«ВАЙНАХ-РИАК»

Назрань

1:0

1:1

ХХ

0:3

3:0

4:1

1:4

2:1

1:1

0:0

1:2

3:3

2:2

2:1

4:1

4:2

4:2

6:3

3:0

 

42-27

 

35

3*

«ПСЕДАХ»

Пседах

0:4

1:4

0:3

3:0

ХХ

2:3

3:5

3:2

4:2

-:+

2:2

4:1

5:3

2:4

4:3

3:2

3:4

3:0

4:3

 

46-48

 

28

4*

«БАРТ-СКТЭК»

Новый Редант

1:3

0:1

4:1

1:4

5:3

3:2

ХХ

0:0

0:1

5:3

2:4

2:0

2:2

2:4

5:3

2:4

3:3

1:0

5:4

 

43-42

 

27

5*

«ЛЕСТЕР»

Зязиков-Юрт

3:4

0:4

1:1

1:2

2:4

2:3

1:0

0:0

ХХ

3:2

3:0

2:1

1:7

8:3

5:7

2:1

5:1

2:2

1:5

 

42-47

 

24

6*

«ЭБАРГ»

Троицкое

0:5

1:4

2:1

0:0

2:2

-:+

4:2

3:5

0:3

2:3

ХХ

3:0

1:2

7:2

1:2

3:1

3:7

2:0

5:2

 

39-44

 

23

7

«РСДЮСШ-ИНГУШЕТИЯ»

Малгобек

1:5

0:6

2:2

3:3

3:5

1:4

2:2

0:2

7:1

1:2

2:1

0:3

ХХ

5:3

2:1

3:1

0:3

2:2

4:2

 

38-48

 

22

8*

«ОЛИМП»

Карабулак

3:0

0:3

1:4

1:2

3:4

4:2

3:5

4:2

7:5

3:8

2:1

2:7

1:2

3:5

ХХ

3:3

4:4

3:3

3:0

 

50-60

 

21

9*

«КАРЦА»

Назрань

0:3

0:5

2:4

2:4

4:3

2:3

3:3

4:2

1:5

1:2

7:3

1:3

3:0

1:3

4:4

3:3

ХХ

3:0

5:4

 

46-54

 

21

10

«НАЬСАР»

Назрань

1:5

0:6

0:3

3:6

3:4

0:3

4:5

0:1

5:1

2:2

2:5

0:2

2:4

2:2

0:3

3:3

4:5

0:3

ХХ

 

31-63

 

6

 

М

Группа «Б»

Спа

Стр

Пли

Млг

Бар

Кар

Ина

Асс

Моч

Дин

Р/М

Очки

1*

«СПАРТА»

Верхние Ачалуки

ХХ

2:3

1:1

1:2

0:1

7:2

3:2

7:1

4:2

4:1

3:2

5:0

4:0

8:0

5:0

4:1

6:3

15:0

9:0

 

88-21

 

43

2*

«СТРОЙМАРКЕТ»

Назрань

1:1

3:2

ХХ

2:2

5:1

3:1

0:1

3:2

0:4

5:1

5:4

4:0

2:1

2:3

6:0

3:2

2:0

6:1

+:-

 

55-26

 

41

3*

«ПЛИЕВО»

Плиево

1:0

2:1

1:5

2:2

ХХ

2:3

3:2

5:3

1:1

5:2

2:3

4:0

2:3

3:1

3:2

5:1

3:4

7:1

2:2

 

53-36

 

33

4*

«МАЛГОБЕК»

Малгобек

2:3

2:7

1:0

1:3

2:3

3:2

ХХ

+:-

1:5

3:3

6:2

6:0

3:3

13:1

2:2

7:4

3:4

5:2

8:2

 

71-46

 

30

5*

«БАРС»

Барсуки

2:4

1:7

4:0

2:3

1:1

3:5

5:1

-:+

ХХ

2:3

1:1

4:2

3:1

6:1

2:0

-:+

7:2

10:0

5:4

 

58-41

 

29

6*

«КАРАБУЛАК»

Карабулак

2:3

1:4

4:5

1:5

3:2

2:5

2:6

3:3

1:1

3:2

ХХ

3:2

1:3

1:2

1:0

3:1

5:5

10:4

4:2

 

50-55

 

24

7*

«ИНАРКИ»

Малгобек

0:4

0:5

1:2

0:4

3:2

0:4

3:3

0:6

1:3

2:4

3:1

2:3

ХХ

2:1

0:1

3:0

4:1

10:0

3:2

 

37-46

 

22

8*

«АССА»

Нестеровская

0:5

0:8

0:6

3:2

2:3

1:3

2:2

1:13

0:2

1:6

0:1

2:1

1:0

1:2

ХХ

2:1

-:+

4:0

4:3

 

24-61

 

19

9

«МОЧХО»

Чермен

3:6

1:4

0:2

2:3

4:3

1:5

4:3

4:7

2:7

+:-

5:5

1:3

1:4

0:3

-:+

1:2

ХХ

+:-

6:3

 

41-63

 

16

10

«ДИНАМО»

Насыр-Корт

0:9

0:15

-:+

1:6

2:2

1:7

2:8

2:5

4:5

0:10

2:4

4:10

2:3

0:10

3:4

0:4

3:6

-:+

ХХ

 

26-114

 

1

 

1/8 финала:      

«АССА» (Нестеровская) - «АТЛЕТИК» (Сунжа) - 0:2 и 1:6.

«КАРЦА» (Назрань) - «СТРОЙМАРКЕТ» (Назрань) - 3:6 и 3:5.

«КАРАБУЛАК» (Карабулак) - «ПСЕДАХ» (Пседах) - 6:3 и 4:2.

«ЛЕСТЕР» (Зязиков-Юрт) - «МАЛГОБЕК» (Малгобек) - 0:6 и 0:3.

«ЭБАРГ» (Троицкое) - «ПЛИЕВО» (Плиево) - 0:9 и 3:1.

«БАРС» (Барсуки) - «БАРТ-СКТЭК» (Новый Редант) - 6:2 и 6:0.

«ИНАРКИ» (Малгобек) - «ВАЙНАХ-РИАК» (Назрань) - -:+.

«ОЛИМП» (Карабулак) - «СПАРТА» (Верхние Ачалуки) - 2:8 и 4:1.

 

1/4 финала:      

«АТЛЕТИК» (Сунжа)  - «СТРОЙМАРКЕТ» (Назрань) - 4:2 и 1:2.

«КАРАБУЛАК» (Карабулак)  - «МАЛГОБЕК» (Малгобек) - 2:3 и 0:3.

«ПЛИЕВО» (Плиево) - «БАРС» (Барсуки) - 2:2 и 2:1.

«ВАЙНАХ-РИАК» (Назрань) - «СПАРТА» (Верхние Ачалуки) - 1:4 и 1:0.

 

1/2 финала:      

«АТЛЕТИК» (Сунжа)  - «МАЛГОБЕК» (Малгобек) - 4:4 и 3:3.

«ПЛИЕВО» (Плиево)  - «СПАРТА» (Верхние Ачалуки)  - 2:0 и 2:3.

 

За 3 место:        «АТЛЕТИК» (Сунжа)  - «СПАРТА» (Верхние Ачалуки)  - -:+.

За 1 место:        «МАЛГОБЕК» (Малгобек)  - «ПЛИЕВО» (Плиево)  - 3:1 д.в.

 

05.02.18

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Ингушетии»