Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Спартакиада государственных гражданских служащих Ставропольского края 2017 года. Мини-футбол.

Расскажите друзьям об этой статье:


 

 

1 место-команда Прокуратуры Ставропольского края

 
 
 

2 место- команда Контрольно-счётной палаты Ставропольского края

 
 
 
 

3 место- Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края

 
 

 4 место-Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды

5 место-Управление ПФР

6 место-Аппарат Правительства

7 место-Министерство жилищно-коммунального хозяйства

8 место-Управление по обеспечению деятельности мировых судей

 

 

 

 

Подгруппа А

 

1. Контрольно-счётная палата Ставропольского края

 

2.  Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору

 

3.  Управление ветеринарии Ставропольского края

 

4. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края

 

команда

1

2

3

4

разность

очки

место

1

Контрольно-счётная палата


 

7-1

3

6-1

3

4-0

3

17-2

9

1

2

Управление по строительному и жилищному надзору

1-7

0

 

1-3

0

0-10

0

2-20

0

4

3

Управление ветеринарии

1-6

0

3-1

3

 

0-10

0

4-17

3

3

4

Министерство жилищно-коммунального хозяйства

0-4

0

10-0

3

10-0

3

 

20-4

6

2

 

Подгруппа Б

 

1.  Аппарат Правительства

2.  Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края (ТФОМС СК)

3. Дума Ставропольского края

4 . Управление ПФР по Ставропольскому краю

 

команда

1

2

3

4

разность

очки

место

1

Аппарат Правительства

 

16-1

7-4

3

2-2

1

25-7 

  2

2

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования

1-16

 

0-7

0

0-17

0

1-40 

3

Дума Ставропольского края

4-7

0

7-0

3

0-10

11-17 

4

Управление ПФР

2-2

1

17-0

3

10-0

 

29-2 

  7

 

Подгруппа В

 

1. Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края

 

2. Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края

 

3. Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

 

4. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края

 

команда

1

2

3

4

разность

очки

место

1

Управление по обеспечению деятельности мировых судей

 

5-2

3

5-3

5-4

3

  15-9

2

Министерство энергетики, промышленности и связи

2-5

0

 

5-2

3

1-1

8-8 

  4

3

Министерство труда и социальной защиты населения

3-5

2-5

0

 

1-6

0

  6-16

  0

  4

4

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды

4-5

0

1-1

6-1

3

 

  11-7

 

Подгруппа Г

1. Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края

2 .Арбитражный суд Ставропольского края

3.ФЕДЕРАЛЬНАЯ  НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА по Ставропольскому краю.

4. Прокуратура СК

5. Министерство финансов Ставропольского края

команда

1

2

3

4

5

разность

очки

место

1

Министерство физической культуры и спорта

 

4-3

3

4-2

3

7-3

6-6

1

21-14 

10 

2

Арбитражный суд

3-4

0

 

3-1

3

4-6

0

1-5

  11-16

  3

  4

3

ФЕДЕРАЛЬНАЯ  НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

2-4

0

1-3

0

 

6-4

3

0-11

9-22 

4

Министерство финансов

3-7

6-4

3

4-6

0

 

1-6

0

14-23 

  3

5

Прокуратура СК

6-6

1

5-1

11-0

6-1

3

 

28-8 

  10

Четвертьфиналы 11 ноября

ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта»

(ул. Доваторцев, 13а)

10.30 

А. 1 место  Подгруппы Г Прокуратура СК - 2место  Подгруппы А Министерство жилищно-коммунального хозяйства

6-1 

11.15 

Б. 1место Подгруппы Б Управление ПФР - 2 место Подгруппы  В Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды

3-6

12.00

В. 1место Подгруппы В Управление по обеспечению деятельности мировых судей - 2 место Подгруппы Г Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края

-:+

( протест на участие не внесенного в заявку и протокол игрока)

12.30

Г. 1 место Подгруппы А Контрольно-счётная палата - 2  место Подгруппы Б Аппарат Правительства

4-1

игры за 5-8 места

13.00 Проигравшие А Министерство жилищно-коммунального хозяйства -Проигравшие Б Управление ПФР

2-6

13.30 Проигравшие В - Проигравшие Г

 

Полуфиналы и финал 12 ноября

ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта»

(ул. Доваторцев, 13а)

Стыковые матчи

10.30

Прокуратура СК А-Б Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды

5-4

11.15

Министерство физической культуры и спорта В-Г Контрольно-счётная палата

1-7

12.00 Игра за 3 место

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды -  Министерство физической культуры и спорта 

2-5

12.45 Финал

Прокуратура СК- Контрольно-счётная палата

3-2

13.30 награждение

 

 

 

 Участники соревнований

А1 Контрольно-счётная палата Ставропольского края 


 

А2 Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору 


 

А3 Управление ветеринарии Ставропольского края 


 

А4 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края 


 

 

Б1 Аппарат Правительства 


 

Б2Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края (ТФОМС СК) 


 

Б3 Дума Ставропольского края

 

Б4 Управления ПФР по Ставропольскому краю 


 

 

В1 Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края 


 

В2Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края 


 

В3Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

 

 

В4Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края 

 

Г1 Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края

 

Г2 Арбитражный суд Ставропольского края 


 

Г3 Министерство финансов Ставропольского края 


 

Г4 ФЕДЕРАЛЬНАЯ  НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА по Ставропольскому краю.


 Г5 Прокуратура СК

 

 

 телефон для связи 409009 Барабаш Сергей Иванович

 

Вспомним прошлый год!

Спартакиада государственных гражданских служащих Ставропольского края 2016 года. http://www.ffsk.ru/article.php?id=4504

31 октября

ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта»

(ул. Доваторцев, 13а)

Просьба! СМС подтвердить игры +79624409009.

Текст : название команды и подтверждает участие в игре 31 октября( 2 ноября)

31  октября 19.00

Управление по строительному и жилищному надзору -Управление ветеринарии 1-3

31 октября 19.30

Министерство энергетики, промышленности и связи -Министерство труда и социальной защиты населения  5-2

31 октября 20.00  

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды- Управление по обеспечению деятельности мировых судей  4-5

31 октября 20.30  

Министерство жилищно-коммунального хозяйства- Контрольно-счётная палата  0-4

 

 

 

2 ноября

МБУ ДО ДЮСШОР по гандболу города Ставрополя

(ул. Ленина, 393/2)

2 ноября 18.00 

Министерство финансов Ставропольского края- ФЕДЕРАЛЬНАЯ  НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА по Ставропольскому краю 4-6

2 ноября 18.30 

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования  (ТФОМС СК) -Дума Ставропольского края 0-7

2 ноября 19.00 

Управления ПФР по Ставропольскому краю - Аппарат Правительства 2-2

2 ноября 19.30

  Министерство физической культуры и спорта -  Арбитражный суд Ставропольского края 4-3

 

3 ноября

МБУ ДО ДЮСШОР по гандболу города Ставрополя

(ул. Ленина, 393/2)

Окончательный вариант на 3 ноября!

18.00  Министерство физической культуры и спорта - Прокуратура СК  6-6

18.30  Арбитражный суд Ставропольского края - ФЕДЕРАЛЬНАЯ  НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА  3-1

19.00 Контрольно-счётная палата - Управление по строительному и жилищному надзору  7-1

19.30 Управление ветеринарии - Министерство жилищно-коммунального хозяйства 0-10

 

 

7 ноября

МБУ ДО ДЮСШОР по гандболу города Ставрополя

(ул. Ленина, 393/2)

19.00

Управление ветеринарии  -Контрольно-счётная палата 1-6

19.30

Министерство жилищно-коммунального хозяйства - Управление по строительному и жилищному надзору10-0

20.00

Министерство труда и социальной защиты населения -Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды 1-6

   

7 ноября

 ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта»

(ул. Доваторцев, 13а)

20.30

ФЕДЕРАЛЬНАЯ  НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА - Министерство физической культуры и спорта  2-4

21.00

 Прокуратура СК - Министерство финансов Ставропольского края  6-1

 

8 ноября

МБУ ДО ДЮСШОР по гандболу города Ставрополя

(ул. Ленина, 393/2)

 

8 ноября 19.00.

Дума Ставропольского края - Аппарат Правительства 4-7

 

19.30

 

Арбитражный суд Ставропольского края - Министерство финансов Ставропольского края  4-6

 

 20.00  

Управления ПФР по СК - ТФОМС СК 17-0

 

8  ноября

ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта»

(ул. Доваторцев, 13а)

 

  21.30

Управление по обеспечению деятельности мировых судей -Министерство энергетики, промышленности и связи   5-2

     

9  ноября

ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта»

(ул. Доваторцев, 13а)

19.00

Министерство труда и социальной защиты - Управление по обеспечению деятельности мировых судей3-5

19.30

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды - Министерство энергетики, промышленности и связи 1-1

 

 

9 ноября

МБУ ДО ДЮСШОР по гандболу города Ставрополя

(ул. Ленина, 393/2) 1,5 часа

19.00

Дума СК-Управления ПФР по СК 0-10

19.30

Аппарат Правительства- ТФОМС СК 16-1

20.00

ФЕДЕРАЛЬНАЯ  НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА - Прокуратура СК 0-11

   

 

10  ноября

МБУ ДО ДЮСШОР по гандболу города Ставрополя

(ул. Ленина, 393/2) 3 часа

19.00 Прокуратура СК - Арбитражный суд

5-1

19.30 Министерство финансов - Министерство физической культуры и спорта

3-7

 

 

  

Четвертьфиналы 11 ноября

ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта»

(ул. Доваторцев, 13а)

10.30 

А. 1 место  Подгруппы Г Прокуратура СК - 2место  Подгруппы А Министерство жилищно-коммунального хозяйства

  6-1

11.15 

Б. 1место Подгруппы Б Управление ПФР - 2 место Подгруппы  В Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды

3-6

12.00

В. 1место Подгруппы В Управление по обеспечению деятельности мировых судей - 2 место Подгруппы Г Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края

-:+

( протест на участие не внесенного в заявку и протокол игрока)

12.30

Г. 1 место Подгруппы А Контрольно-счётная палата - 2  место Подгруппы Б Аппарат Правительства

4-1

игры за 5-8 места

13.00 Проигравшие А Министерство жилищно-коммунального хозяйства -Проигравшие Б Управление ПФР

2-6

13.30 Проигравшие В - Проигравшие Г

 

Полуфиналы и финал 12 ноября

ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта»

(ул. Доваторцев, 13а)

Стыковые матчи

10.30

Прокуратура СК А-Б Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды

5-4

11.15

Министерство физической культуры и спорта В-Г Контрольно-счётная палата

1-7

12.00 Игра за 3 место

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды -  Министерство физической культуры и спорта 

2-5

12.45 Финал

Прокуратура СК- Контрольно-счётная палата

3-2

 

 

 

Предварительный этап

Два тайма по 15 минут. Каждый с каждым в подгруппе.

 Выходят в четвертьфинал по две лучшие команды.

Заявка 10 человек, из них не более 5 человек из подведомственных организаций. При себе иметь удостоверение.

 

14.11.17

Посмотреть все статьи рубрики «Информация»