Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Лига Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 В праздничные дни 4-6 ноября 2017 в краевом центре на 3-х футбольных полях СОШ № 11,  «Кожаный мяч» Р.Павлюченко  и  Ставропольского училища олимпийского резерва  проходили  игры вот уже 5-х юбилейных соревнований по футболу Лига Чемпионов  2017 года.  Где 24 команды из районов и городов Ставропольского края оспаривали звание лучшей команды своей Лиге в Ставропольском крае.

Финальная часть соревнований открылась матчем за 3-4 место между командами  «Эдельбай»   Благодарненского района  и Толстово-Васюковское  Буденновского района. Со счетом 2:0 победу одержала команда из Благодарненского района и завоевала 3-е место.

 

 

 

Венцом Лиги Чемпионов 2017 года стал матч между командами  «Вектор» Солуно-Дмитриевское Андроповского района   и  "Нива" с.Родыки Красногвардейского района. Лишь во 2-м тайме перевес стал на стороне команды Красногвардейского района, которая забила в ворота соперников 2 безответных мяча.

Трехдневная борьба футбольных команд завершилась торжественной частью награждени, где победителям были вручены кубки, медали, грамоты и призы .

 

 


 

 Кубок Лиги Чемпионов 2017 года был вручен  капитану команды "Нива" с.Родыки Красногвардейского района

Демину Анатолию, игрокам вручен комплект футбольной формы от ФФСК

с логотипами фирмы Сан-Сан и федерации футбола Ставропольского края, медали и грамоты.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЗЫ ЛУЧШИМ ИГРОКАМ ТУРНИРА

лучшему вратарю Понежину Владимиру  «Вектор» Солуно-Дмитриевское Андроповского района;

 

 

 

 лучшему полузащитнику Тиридатову Константину - «Вектор» Солуно-Дмитриевское Андроповского района;

 

 

лучшему защитнику Иванову Андрею   "Нива" с.Родыки Красногвардейского района

 

 

лучшему бомбардиру Топуз Мустафе - "Нива" с.Родыки Красногвардейского района;

 

 

 

лучшему нападающему Рустамову Рустаму - «Эдельбай» Благодарненского района.


График игр Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2017 года.

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Гл.судья Андреев Вадим Владимирович 89064648510

Группа Г

Кубань Кочубеевское Кочубеевский район

Сергей 89188851819

Урожай с.Донское Труновский район

Сос 89054121830

Дружба с.Вознесеновское Апанасенковский район

Андрей 89054441004

Группа Ж

ФК Кугульта Грачевский район

Сергей 89887394312

Шарахалсун-1 Туркменский район

Юрий 89283270652

ФК Саблинское Александровский район

Михаил 89188822958

Группа З

ФК Родниковское Арзгирский район

Владимир 89624046999

Толстово-Васюковское Буденновский район

Александр 89624317140

ФК Правокумское Советский район

Александр 89188616332

4 ноября

10:00   Кубань Кочубеевское Кочубеевский район - Урожай с.Донское Труновский район 1-0

10:40   ФК Кугульта Грачевский район - Шарахалсун-1 Туркменский район 2-1

11:20   ФК Правокумское Советский район - Толстово-Васюковское Буденновский район 0-1

12:00   ФК Саблинское Александровский район - ФК Кугульта Грачевский район 0-2

12:40   Дружба с.Вознесеновское Апанасенковский район - Кубань Кочубеевское Кочубеевский район 0-0

13:20   ФК Родниковское Арзгирский район - ФК Правокумское Советский район 0-1

14:00   Урожай с.Донское Труновский район - Дружба с.Вознесеновское Апанасенковский район 2-2

14:40   Шарахалсун-1 Туркменский район - ФК Саблинское Александровский район 1-0

15:20   Толстово-Васюковское Буденновский район - ФК Родниковское Арзгирский район 0-0

 

Группа Г123ИВНПМО
1Кубань 
Кочубеевское
0:0 1:0 2 1 1 0 1 - 0 4
2
Дружба 
Вознесеновское
0:0 2:2 2 0 2 0 2 - 2 2
3Урожай 
Донское
0:1 2:2 2 0 1 1 2 - 3 1

Группа Ж123ИВНПМО
1Кугульта 

2:1 2:0 2 2 0 0 4 - 1 6
2Шарахалсун 

1:2 1:0 2 1 0 1 2 - 2 3
3Саблинское 

0:2 0:1 2 0 0 2 0 - 3 0

Группа З123ИВНПМО
1Толстово-Васюковское
1:0 0:0 2 1 1 0 1 - 0 4
2Правокумское
0:1 1:0 2 1 0 1 1 - 1 3
3Родниковское
0:0 0:1 2 0 1 1 0 - 1 1
 

Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко (Серова 418)

Гл.судья Самедов Суратулла Самед оглы 89034440877

Группа Б

Исток Железноводск Предгорный район

Олег 89620197128

Кура Курской район

Роман 89054619628

ФК Вектор Солуно-Дмитриевское Андроповский район

Константин 89054117777

Группа Д

Ударник Светлоград Петровский район

Геннадий 89289552920

СХП Свободный труд Новоселицкий район

Ролан 89887076878

Эдельбай Благодарненский район

Тимур 89614446191

Группа Е

Новокавказкий Александровский район

Владимир Николаевич 89064788023

Юлдус Ипатовский район

Рашид 89614869671

ФК Каясула Нефтекумский район

Дамир 89682713717

4 ноября

10:00   Ударник Светлоград Петровский район - СХП Свободный труд Новоселицкий район 3-1

10:40   Юлдус Ипатовский район - Новокавказкий Александровский район  3-1

11:20   Исток Железноводск Предгорный район - ФК Вектор Солуно-Дмитриевское Андроповский район  1-1

12:00   Эдельбай Благодарненский район - Ударник Светлоград Петровский район 1-0

12:40   Новокавказкий Александровский район - ФК Каясула Нефтекумский район 1-4

13:20   ФК Вектор Солуно-Дмитриевское Андроповский район - Кура Курской район 3-0 техническое поражение

14:00   СХП Свободный труд Новоселицкий район - Эдельбай Благодарненский район 0-3

14:40   ФК Каясула Нефтекумский район - Юлдус Ипатовский район 1-1

15:20   Кура Курской район - Исток Железноводск Предгорный район  1-1

 

Группа Б123ИВНПМО
1Вектор 
Солуно-Дмитриевское
1:1 3:0 2 1 1 0 4 - 1 4
2Исток 
Железноводск
1:1 1:1 2 0 2 0 2 - 2 2
3Кура 
Курская
0:3 1:1 2 0 1 1 1 - 4 1

Группа Д123ИВНПМО
1Эдельбай
1:0 3:0 2 2 0 0 4 - 0 6
2Ударник-НД-Техник 
Светлоград
0:1 3:1 2 1 0 1 3 - 2 3
3СХП Свободный труд 
Новоселицкое
0:3 1:3 2 0 0 2 1 - 6 0

Группа Е123ИВНПМО
1Каясула
1:1 4:1 2 1 1 0 5 - 2 4
2Юлдус 
Юсуп-Кулакский
1:1 3:1 2 1 1 0 4 - 2 4
3Новокавказский
1:4 1:3 2 0 0 2 2 - 7 0

 

Стадион УОР (Тухачевского18)

гл.судья Наумов Виталий 89286332266

Группа А

Эльбрус с.Канглы Минераловодский район

Назир 89283432955

Фортуна ст.Подгорная Георгиевский район

Владимир 89624567029

Шарахалсун-2 Туркменский район

Юрий 89283270652

Группа В

Красночервонный Новоалександровский район

Андрей 89097599205

Родина Пелагиада Шпаковский район

Владимир 89286506872

  "Нива" с.Родыки Красногвардейский район

Сергей 89034451596

4 ноября

11:00   Родина Пелагиада Шпаковский район -  "Нива" с.Родыки Красногвардейский район 0-5

11:40   Эльбрус с.Канглы Минераловодский район - Шарахалсун-2 Туркменский район  3-0

12:20   Красночервонный Новоалександровский район - Родина Пелагиада Шпаковский район  0-2

13:00   Фортуна ст.Подгорная Георгиевский район - Эльбрус с.Канглы Минераловодский район 0-1

13:40   "Нива" с.Родыки Красногвардейский район - Красночервонный Новоалександровский район  0-1

14:20   Шарахалсун-2 Туркменский район - Фортуна ст.Подгорная Георгиевский район  0-2

Группа A123ИВНПМО
1Эльбрус 
Канглы
1:0 3:0 2 2 0 0 4 - 0 6
2Фортуна 
Подгорная
0:1 2:0 2 1 0 1 2 - 1 3
3Шарахалсун-2
0:3 0:2 2 0 0 2 0 - 5 0

Группа В123ИВНПМО
1Нива 
Родыки
0:1 5:0 2 1 0 1 5 - 1 3
2Красночервонный
1:0 0:2 2 1 0 1 1 - 2 3
3Родина 
Пелагиада
0:5 2:0 2 1 0 1 2 - 5 3

 

5 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

10:00

1 место Группа Г "Кубань" с. Кочубеевское Кочубеевский район - 1 место Группа Д Эдельбай Благодарненский район 1-2


10:50

1 место Группа Б ФК "Вектор" Солуно-Дмитриевское Андроповский район - 1 место Группа Ж ФК Кугульта Грачевский район 1-0


11:40

1 место Группа В "Нива" с.Родыки Красногвардейский район - 1 место Группа Е ФК Каясула Нефтекумский район 1-0


12:30

1 место Группа А "Эльбрус" с.Канглы Минераловодский район - 1 место Группа З Толстово-Васюковское Буденновский район

0-0 (по пенальти 4-5)

13:20

Полуфинал Нива Родыки - Эдельбай 

0-0 (по пенальти 4-3)

14:10

Полуфинал Толстово-Васюковское - Вектор Солуно-Дмитриевское 

0-0 (по пенальти 1-4)

 

6 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Обе игры 2 тайма по 30 минут

Матч за 3 место

Толстово-Васюковское Буденновский район- Эдельбай Благодарненский район  0-2

 

   

 

ФИНАЛ

Нива с.Родыки Красногвардейский район - ФК Вектор Солуно-Дмитриевское Андроповский район 2-0 

 

10.11.17

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»