Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:


Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу

Первая группа 

19 тур

7 октября

начало игр в 14:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Колос-Калининское (Покойное) - Гигант (Сотниковское) Рубанов Никита (Мин-Воды) Янцев Михаил (Ессентуки) Кратиров Максим (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Локомотив (Минеральные Воды) - Электроавтоматика (Ставрополь) Смирнов Сергей (Кисловодск) Фарсаданян Арам (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович
(Кисловодск)
Свободный труд (Новоселицкое) - Спартак (Буденновск) игра состоится в г.Ставрополе на стадионе СОШ №11 начало игры 14:00 Наумов Виталий (Ставрополь) Рубан Марк (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Костенко Виктор Иванович
(Ставрополь)
Нарт (Черкесск) - УОР (Ставрополь) Команда Нарт (Черкесск) снялась с участия в Первенстве, техническое поражение 0:3
Труженик (Архангельское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Ушаридзе Давид (Горнозаводское) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
Искра (Новоалександровск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Скляров Константин (Ставрополь) Чибисов Евгений (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)

 

Вторая группа 

Финальная часть

2 тур

8 октября

начало игр в 14:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - Торпедо (Георгиевск) Донской Юрий (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Кисличенко Юрий Леонидович
(Ставрополь)
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ФК ГМЗ (Лермонтов)
игра состоится в г.Невинномысске на стадионе Шерстяник
Иванников Алексей (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
ФК Софиевский (Золотаревка) - Строитель (Русское) Наумов Виталий (Ставрополь) Понамарев Сергей (Ставрополь) Чибисов Евгений (Ставрополь) Ширяев Геннадий Алексеевич
(Константиновское)

 

05.10.17

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»