Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2004-05 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Поздравляем обладателей Кубка Ставропольского края

среди мальчиков 2004-05 г.р.

команду ДЮСШ по футболу г.Ставрополь

( тренер Кортиев А.Ю. директор Соснов А.В.)
 

 
 
 

финалист ДЮСШ Светлоград 

( тренеры Иванов В.И. , Ширяев Г.А. директор  Лысенко А.Н.)

 
 
 

 

 
 
В награждении участвовал известный  игрок, тренер команды "Динамо" Ставрополь
Геннадий Стрикалов
 

Финал

22 октября

Начало матча 11:30

г.Ставрополь стадион ДЮСШ п/ф (СОШ №26, пр.Юности 10)

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь 0-3

 

1/2 финала

Ответные матчи

13 октября

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Георгиевск 3:1

Веста Невинномысск - ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь 0:2

 

1/2 финала

Первые матчи

11 октября

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Светлоград 0:2

ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь - Веста Невинномысск 0:0

 

1/4 финала

Ответные матчи

6 октября

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 4:3

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Атлант Буденновск 1:0

ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь - ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь 1:3

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь - Веста Невинномысск 0:0

 

1/4 финала

Первые матчи

4 октября

ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Георгиевск 3:3

ДЮСШ Атлант Буденновск - ДЮСШ Светлоград 2:1

ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь - ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь 1:1

Веста Невинномысск - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь 1:0

 

1/8 финала

Ответные матчи

29 сентября

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 0:2

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Георгиевск 0:3

Мадар Нефтекумский р-н - ДЮСШ Атлант Буденновск 1:4

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Курская 1:0

ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь - ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь 0:0 

ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь - ДЮСШ Новоалександровск 3:0

Веста Невинномысск - ДЮСШ-2 Ивановское 1:1

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь 0:3

 

1/8 финала

Первые матчи

27 сентября

ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Кисловодск 4:3

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Прасковея 3:0

ДЮСШ Атлант Буденновск - Мадар Нефтекумский р-н 4:1

ДЮСШ Курская - ДЮСШ Светлоград 2:2

ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь - ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь 0:1

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ п/ф-1 Ставрополь 1:3

ДЮСШ-2 Ивановское - Веста Невинномысск 1:2

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь - ДЮСШ Красногвардейское 3:0

 

1/16 финала

Ответные матчи

22 сентября

Мадар Нефтекумский р-н - ДЮСШ Зеленокумск 1:1

ДЮСШ Светлоград - Свободный труд Новоселицкое 2:2

ДЮСШ Курская - Старт Нефтекумск 1:0

ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь - ДЮСШ Александровское 3:0

ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь - ДЮСШ Изобильный 

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Михайловск 3:0

 

1/16 финала

Первые матчи

20 сентября

ДЮСШ Зеленокумск - Мадар Нефтекумский р-н 2:2

Свободный труд Новоселицкое - ДЮСШ Светлоград 0:1

Старт Нефтекумск - ДЮСШ Курская 0:0

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ п/ф-2 Ставрополь 0:6

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ п/ф-2005 Ставрополь 3:1

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Новоалександровск 0:3

 

 

24.10.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2017»