Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2003 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Поздравляем обладателей Кубка Ставропольского края

среди мальчиков 2003 г.р.

команду ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко г.Ставрополь

( тренер Абушов Р.Ф. директор Манушин Р.М.)
 
 
 
 
 
 
 

финалист ДЮСШ Олимп Кировский р-н

(тренер Ляшенко Н.В. директор Марченко В.М.)
 
 
 

 
 
 
 
 
В награждении участвовал известный  игрок, тренер команды "Машук-КМВ" г.Пятигорск
Паата Беришвили.

Финал

22 октября

Начало матча 14:30

г.Ставрополь стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко

ДЮСШ Олимп Кировский р-н - ДЮСШ КМ Ставрополь 1-6

 

1/2 финала

Ответные матчи

12 октября

ДЮСШ Олимп Кировский р-н - ДЮСШ ИВС Ессентуки 5:0

ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ КМ Ставрополь 0:2

 

1/2 финала

Первые матчи

10 октября

ДЮСШ ИВС Ессентуки - ДЮСШ Олимп Кировский р-н 2:1

ДЮСШ КМ Ставрополь - ДЮСШ п/ф Ставрополь 2:1

 

1/4 финала

Ответные матчи

5 октября

СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 1:2

ДЮСШ Олимп Кировский р-н - ДЮСШ Прасковея 2:1

ДЮСШ КМ Ставрополь - ДЮСШ Красногвардейское 3:0

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ п/ф Ставрополь 0:2

 

1/4 финала

Первые матчи

3 октября

ДЮСШ ИВС Ессентуки - СШОР №6 Пятигорск 1:0

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Олимп Кировский р-н 0:0

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ КМ Ставрополь 1:2

ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Изобильный 6:1

 

1/8 финала

Ответные матчи

28 сентября

Спартак Железноводск - ДЮСШ ИВС Ессентуки 0:1

ДЮСШ Ессентукская - СШОР №6 Пятигорск 1:2

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Зеленокумск 7:2 

ДЮСШ Олимп Кировский р-н - ДЮСШ Левокусмкое 2:0

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Александровское 3:0

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ КМ Ставрополь 0:6

ДЮСШ п/ф Ставрополь - ДЮСШ Донское 5:4

ДЮСШ Изобильный - Веста Невинномысск 2:0

 

1/8 финала

Первые матчи

26 сентября

ДЮСШ ИВС Ессентуки - Спартак Железноводск 2:1

СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ Ессентукская 3:0

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Прасковея 0:3

ДЮСШ Левокусмкое - ДЮСШ Олимп Кировский р-н 1:1

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Красногвардейское 0:3

ДЮСШ КМ Ставрополь - ДЮСШ Новоалександровск 11:0

ДЮСШ Донское - ДЮСШ п/ф Ставрополь 1:1

Веста Невинномысск - ДЮСШ Изобильный 1:0

 

1/16 финала

Ответные матчи

21 сентября

ДЮСШ Зеленокумск - Мадар Нефтекумский р-н 1:1

ДЮСШ Сотниковское - ДЮСШ Прасковея 2:2

ДЮСШ Атлант Буденновск - ДЮСШ Левокусмкое 0:3

ДЮСШ Олимп Кировский р-н - Строитель Русское 3:0

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Светлоград 3:0

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Ипатово 9:0

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь - ДЮСШ-2 Балахоновское 6:0

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Новоалександровск 0:3

 

1/16 финала

Первые матчи

19 сентября

Мадар Нефтекумский р-н - ДЮСШ Зеленокумск 1:2

ДЮСШ Прасковея - ДЮСШ Сотниковское 4:1

ДЮСШ Левокусмкое - ДЮСШ Атлант Буденновск 3:0

Строитель Русское - ДЮСШ Олимп Кировский р-н 2:1

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Александровское 1:0

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Красногвардейское 2:3

ДЮСШ-2 Балахоновское - ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь 0:5

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Михайловск 3:0

 

23.10.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2017»