Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу

Первая группа 

17 тур

23 сентября

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Колос-Калининское (Покойное) - Локомотив (Минеральные Воды) Ляшенко Николай (Гонозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Ушаридзе Давид (Горнозаводское) Шевченко Виктор Александрович (Буденновск)
Свободный труд (Новоселицкое) - Гигант (Сотниковское) Донской Юрий (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)
Нарт (Черкесск) - Электроавтоматика (Ставрополь) Рубанов Никита (Мин-Воды) Мягкий Александр (Мин-Воды) Янцев Михаил (Ессентуки) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Труженик (Архангельское) - Спартак (Буденновск) Фарсаданян Арам (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Ким Вячеслав (Кисловодск) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)
Искра (Новоалександровск) - УОР (Ставрополь) Дзюба Захар (Штурм) Юрьев Александр (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
ФК Ессентуки (Ессентуки) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Гололобов Виталий (Невинномысск) Музыка Виталий (Ставрополь) Баграмян Арам (Невинномысск) Давыденко Александр Иванович
(Невинномысск)

 

Вторая группа 

Подгруппа А

15 тур

24 сентября

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Чайка (Лысогорская) - Торпедо (Георгиевск) Команда Чайка снялась с участия в Первенстве, техническое поражение 0:3
СШОР №6 (Пятигорск) - ФК ГМЗ (Лермонтов) Гололобов Виталий (Невинномысск) Баграмян Арам (Невинномысск) Музыка Виталий (Ставрополь) Василегин Николай Иванович
(Ивановское)
Олимпия (Левокумское) - Строитель (Русское) Мягкий Александр (Мин-Воды) Рубанов Никита (Мин-Воды) Дубина Вячелав (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)

 

Подгруппа Б

14 тур

24 сентября

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) Донской Юрий (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Рыбаков Андрей (Ставрополь) Костенко Виктор Иванович
(Ставрополь)
ФК Софиевский (Золотаревка) - Гвардия (Красногвардейское) Скляров Константин (Ставрополь) Чибисов Евгений (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)
ФК Ипатово (Ипатово) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) Наумов Виталий (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Полоусов Александр Григорьевич
(Ставрополь)
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - Родина (Китаевское) Иванников Алексей (Ставрополь) Есенакаев Менглиби (Ставрополь) Понамарев Сергей (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

22.09.17

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»