Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
15 тур
9 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Колос-Калининское (Покойное) - Свободный труд (Новоселицкое) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Сухоруков Сергей Алексеевич (Кисловодск) |
Нарт (Черкесск) - Локомотив (Минеральные Воды) | Образко Андрей (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Чибисов Евгений (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Спартак (Буденновск) |
Мягкий Александр (Мин-Воды) |
Рубанов Никита (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Малютин Владимир (Пятигорск) |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - УОР (Ставрополь) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Ушаридзе Давид (Горнозаводское) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Вторая группа
Подгруппа А
14 тур
10 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Олимпия (Левокумское) - Чайка (Лысогорская) | Команда Чайка снялась с участия в Первенстве, техническое поражение 0:3 |
|||
Строитель (Русское) - СШОР №6 (Пятигорск) |
Мягкий Александр (Мин-Воды) |
Рубанов Никита (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) |
Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды) |
ФК ГМЗ (Лермонтов) - Торпедо (Георгиевск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Батчаев Ислам (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Подгруппа Б
13 тур
9 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Гвардия (Красногвардейское) - УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
10 сентября
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) - ФК Дмитриевское (Дмитриевское) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Пономарев Сергей (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Родина (Китаевское) игра состоится в с.Ивановское |
Образко Андрей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
ФК Софиевский (Золотаревка) - ФК Ипатово (Ипатово) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Нижевязов Евгений (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
08.09.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»