Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Сбор судей и инспекторов Чемпионата и Первенства Ставропольского края пройдет 5 августа 2017 года в 12:00 в помещении федерации футбола Ставропольского края.

- Теоретический тест (судьи, инспектора)

- Сдача нормативов по физ.подготовки 6 отрезков по 40 метров + тест ФИФА (судьи).

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Первая группа 

11 тур 7 июля

начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Электроавтоматика (Ставрополь) - Спартак (Буденновск) Иванников Алексей (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)

 

8 июля

начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Труженик (Архангельское) - Колос-Калининское (Покойное) Скляров Константин (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Кисличенко Юрий Леонидович
(Ставрополь)
Нарт (Черкесск) - Искра (Новоалександровск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Тумасов Сергей (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Свободный труд (Новоселицкое) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Образко Андрей (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Лазаренко Денис (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)
Локомотив (Минеральные Воды) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Смирнов Сергей (Кисловодск) Фарсаданян Арам (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович
(Кисловодск)
Гигант (Сотниковское) - УОР (Ставрополь) Левченко Евгений (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)

 

Вторая группа 

Подгруппа А

Перенесенная игра 8 тура

8 июля

начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Чайка (Лысогорская) - Строитель (Русское) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Ушаридзе Дато (Горнозаводское) Воронин Константин Константинович (Мин-Воды)
СШОР №6 (Пятигорск) - Олимпия (Левокумское) Янцев Михаил (Ессентуки) Дубина Вячелав (Мин-Воды) Батчаев Ислам (Кисловодск) Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск)

 

 

06.07.17

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»