Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2004-2005 г.р. (U-12-13) 2017 г.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2004-2005 г.р. (U-12-13) г.Ставрополь 2017 г

г.Ставрополь с 30 июня по 5 июля 2017 г.

группа А  Стадион СОШ №11                                          группа Б Стадион ДЮСШ  Кожаный мяч

1. ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь)                                     1 ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

2. ДЮСШ (Кисловодск)                                                    2. СШОР №6 (Пятигорск)

3. Свободный труд (Новоселицкое)                                  3.«Атлант» (Будённовск)

4. Веста (Невинномысск)                                                 4. ДЮСШ (Георгиевск)

5. ДЮСШ (Светлоград)                                                    5. ДЮСШ КМ (Ставрополь)

30 июня

14-00  ДЮСШ (Кисловодск) - ДЮСШ (Светлоград) 1:4                14-00 СШОР №6 - ДЮСШ КМ 3:0

15-30  Свободный труд - Веста 0:3                                           15-30 Атлант - ДЮСШ (Георгиевск) 2:0

ДЮСШ п/ф-2005 - выходной                                               ДЮСШ п/ф-1- выходной

1 июля

10-00 ДЮСШ п/ф  - ДЮСШ (Кисловодск) 4:0                              10-00 ДЮСШ п/ф-1 - СШОР №6 0:2

11-30 ДЮСШ (Светлоград) - Свободный труд 1:1                       11-30 ДЮСШ КМ - Атлант 8:0

 Веста - выходной                                                             ДЮСШ (Георгиевск) - выходной

2 июля

10-00 Веста - ДЮСШ (Светлоград) 0:3                                      10-00 Атлант - ДЮСШ п/ф-1 2:2

11-30 Свободный труд - ДЮСШ п/ф 0:3                                    11-30 ДЮСШ (Георгиевск) - ДЮСШ КМ 0:0

ДЮСШ (Кисловодск) - выходной                                         СШОР №6 - выходной 

3 июля

10-00  ДЮСШ п/ф - Веста 0:1                                                  10-00 ДЮСШ п/ф-1 - ДЮСШ (Георгиевск) 7:0

11-30  ДЮСШ (Кисловодск) - Свободный труд 0:0                      11-30 СШОР №6 - Атлант 5:1         

ДЮСШ (Светлоград) - выходной                                         ДЮСШ КМ - выходной

4  июля

10-00  Веста - ДЮСШ (Кисловодск) 2:1                                    10-00 ДЮСШ (Георгиевск) - СШОР №6 0:3

11-30  ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ п/ф 0:3                            11-30 ДЮСШ КМ- ДЮСШ п/ф-1 0:3

Свободный труд - выходной                                              Атлант - выходной

#Группа А12345ИВНПМО
1ДЮСШ п/ф-2005
Ставрополь
4:0 3:0
0:1
3:0
4
3
0
1
10 - 1 9
2ДЮСШ
Кисловодск
0:4
0:0
1:2 1:4
4
0
1
3
2 -10 1
3Свободный труд
Новоселицкое
0:3
0:0
0:3
1:1
4
0 2
2
1 - 7 2
4Веста
Невинномысск
1:0
2:1
3:0
3:0
4
4
0
0
9 -1 12
5ДЮСШ
Светлоград
0:3
4:1
1:1
0:3
4
1
1 2
5 -8 4

 

#ГруппаБ12345ИВНПМО
1ДЮСШ п/ф-1
Ставрополь
0:2
2:2
7:0
3:0
4
2
1 1 12 - 4 7
2СШОР №6
Пятигорск
2:0
5:1
3:0
3:0
4
4
0 0
13 - 1 12
3Атлант
Буденновск
2:2 1:5
2:0
0:8
4
1 1
2
5 - 15 4
4ДЮСШ
Георгиевск
0:7 0:3
0:2
0:0
4
0
1
3
0 -12 1
5ДЮСШ КМ
Ставрополь
0:3
0:3
8:0 0:0
4
1
1 2
8 -6 4

5  июля

Стадион СОШ № 11

10-00 3-4 места ДЮСШ п/ф-2005 (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь) 0:0 (пенальти 2:4)

11-30 1-2 места Веста (Невинномысск) - место СШОР №6 (Пятигорск) 0:0 (пенальти 2:4)

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

9-00 5-6 места ДЮСШ (Светлоград) - ДЮСШ КМ (Ставрополь) 1:5

11-30 7-8- места Свободный труд (Новоселицкое) - Атлант (Буденновск) 1:2

13-00 9-10 места ДЮСШ (Кисловодск) - ДЮСШ (Георгиевск) 3:1

1 место СШОР №6 (Пятигорск)

 

2 место Веста (Невинномысск) 

3 место ДЮСШ по футболу-1 (Ставрополь) 

 

Лучший вратарь Мишиев Александр СШОР №6 (Пятигорск)

Лучший защитник Зинченко Александр Веста (Невинномысск)

Лучший полузащитник Степанов Артем ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)

 

Лучший нападающий Дибиров Марат СШОР №6 (Пятигорск)

Лучший бомбардир Шелкошитов Игорь ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

 

05.07.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2017»