Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2003-(U-14) г.р

Расскажите друзьям об этой статье:


г.Ессентуки с 25 июня по 29 июня 2017г. 

Группа А 
1. ДЮСШ ИВС г. Ессентуки 
2.ДЮСШ КМ- 1 г.Ставрополь
3. ДЮСШ с.Донское 
4. «Олимп» Кировский р-н 
 

Группа Б 
1. СШОР №6 г. Пятигорск 
2. ДЮСШ КМ -2 г.Ставрополь
3.ДЮСШ с.Прасковея Буденовский р-н 
4. «Веста» г.Невинномысск 


25 июня 
ДЮСШ ИВС- ДЮСШ с.Донское      2-2 
СШОР №6- «Веста» Невинномыск     5-1 
ДЮСШ КМ- 2- с.Прасковея Буденовский р-н     3-1 
ДЮСШ КМ -1-« Олимп» Кировский район     3-0 

26 июня 
«Веста» - ДЮСШ КМ -2      0-4 
СШОР №6- с.Прасковея Буденовский р-н    8-1 
ДЮСШ КМ-1 - ДЮСШ ИВС г. Ессентуки     3-0
ДЮСШ с.Донское- « Олимп» Кировский р-н    0-5

27 июня 
ДЮСШ с.Донское- ДЮСШ КМ- 1      3-4
ДЮСШ ИВС г. Ессентуки-«Олимп» Кировский р-н     1-1
ДЮСШ КМ -2 - СШОР №6 г. Пятигорск    1-0
с.Прасковея Буденовский р-н - «Веста» г.Невинномысск    0-3

28 июня 

ИГРЫ ЗА 1-4 МЕСТО

10-00   ДЮСШ КМ- 1 -СШОР №6 г. Пятигорск  5-1
11-30   ДЮСШ КМ -2 - «Олимп» Кировский р-н  1-0

ИГРЫ ЗА 5-8 МЕСТО
13-00  «Веста» г.Невинномысск- ДЮСШ ИВС г. Ессентуки  0-1
14-30   ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ с.Прасковея Буденовский р-н  3-0


29 июня 
10-00 Игра за 3-4 место  СШОР №6 г. Пятигорск - «Олимп» Кировский р-н  3-2

11-30 Игра за 1-2 место  ДЮСШ КМ- 1  г.Ставрополь - ДЮСШ КМ -2 г.Ставрополь  3-0

13-00 Игра за 5-6 место  ДЮСШ с.Донское -ДЮСШ ИВС г. Ессентуки 0:3

14-30 Игра за 7-8 место  «Веста» г.Невинномысск -ДЮСШ с.Прасковея Буденовский р-н 3:0

 

1 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-1 г.Ставрополь

 

2 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 г.Ставрополь

 

3 место СШОР №6 г.Пятигорск

 

ЛУчшие по номинациям:

Лучший вратарь Джамалутдинов Арип ДЮСШ КМ-2 (Ставрополь)

 

Лучший защитник Шахбазов Дмитрий ДЮСШ КМ-1 (Ставрополь)

 

Лучший полузащитник Тимаков Роман ДЮСШ КМ-1 (Ставрополь)

 

Лучший нападающий Полищук Василий ДЮСШ Олим (Кировский район)

 

Лучший бомбардир Габриелян Эрик ДЮСШ КМ-2 (Ставрополь)

 

03.07.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2017»