Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Первая группа 

9 тур 24 июня

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Колос-Калининское (Покойное) - Искра (Новоалександровск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Дубина Вячелав (Мин-Воды) Янцев Михаил (Ессентуки)

Воронин Константин Константинович (Мин-Воды)

Труженик (Архангельское) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Перенос игры на 5 июля
Нарт (Черкесск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Гололобов Виталий (Невинномысск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Тимошенко Сергей (Кочубеевское) Василегин Николай Иванович (Ивановское)
Свободный труд (Новоселицкое) - УОР (Ставрополь) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Назаров Владислав (Ставрополь) Левченко Евгений (Ставрополь) Кисличенко Юрий Леонидович
(Ставрополь)
Локомотив (Минеральные Воды) - Спартак (Буденновск) Акопджанян Артак   (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Тумасов Сергей (Пятигорск) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Гигант (Сотниковское) - Электроавтоматика (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Ширяев Геннадий Алексеевич
(Константиновское)

 

Вторая группа 

Подгруппа А

Перенесенная игра 4 тура

24 июня

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощник
Чайка (Лысогорская) - Олимпия (Левокумское)

Ляшенко Николай (Горнозаводское)

Ушаридзе Дато
(Горнозаводское)
Дерябин Николай (Новопавловск)

 

Подгруппа Б

Перенесенная игра 6 тура

25 июня

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

Первая группа 

10 тур 1 июля

начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Колос-Калининское (Покойное) - Электроавтоматика (Ставрополь) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Назаров Владислав (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
Спартак (Буденновск) - Гигант (Сотниковское) Смирнов Сергей (Кисловодск) Фарсаданян Арам (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович
(Кисловодск)
УОР (Ставрополь) - Локомотив (Минеральные Воды) Скляров Константин (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Козьмиди Петр Степанович
(Ставрополь)
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Свободный труд (Новоселицкое) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Ушаридзе Дато
(Горнозаводское)
Дерябин Николай (Новопавловск) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Нарт (Черкесск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Гололобов Виталий (Невинномысск) Тимошенко Сергей (Кочубеевское) Давыденко Александр Иванович
(Невинномысск)
Искра (Новоалександровск) - Труженик (Архангельское) Иванников Алексей (Ставрополь) Образко Андрей (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)

 

Вторая группа 

Подгруппа А

Перенесенная игра 5 тура

1 июля

начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Строитель (Русское) - Олимпия (Левокумское) Мягкий Александр (Мин-Воды) Янцев Михаил (Ессентуки) Дубина Вячелав (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович (Мин-Воды)

 

Первая группа 

Перенесенная игра 9 тура

5 июля

начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Труженик (Архангельское) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Акопджанян Артак (Пятигорск) Тумасов Сергей (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)

 

22.06.17

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»