Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Кубка и Первенства края по футболу 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Кубка и Первентсва Ставропольского края по футболу

Кубок Ставропольского края на приз газеты «Ставропольская правда» 2017 года.

1/8 финала

17 июня

начало игр 16:00

УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) начало игры в 15:00

Гл.судья Иванников Алексей (Ставрополь), пом.судьи Есенакаев Юрий (Ставрополь), пом.судьи Юрьев Александр (Ставрополь), инспектор Самедов Суратулла Самед Оглы (Ставрополь)

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - УОР (Ставрополь)

гл.судья Образко Андрей (Ставрополь) пом.судьи Городовой Сергей (Ставрополь), пом.судья Газарян Владимир (Ставрополь), инспектор Костенко Виктор Иванович (Ставрополь)

Искра (Новоалександровск) - ФК Дмитриевское (Дмитриевское) начало игры в 15:00

гл.судья Недвижай Дмитрий (Ставрополь), пом.судьи Грищенко Петр (Ставрополь), пом.судьи Рыбаков Андрей (Ставрополь), Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь)

Строитель (Русское) - Колос-Калининское (Покойное)

гл.судья Акопджанян Артак (Пятигорск), пом.судьи Прохоров Сергей (Пятигорск), пом.судьи Тумасов Сергей (Пятигорск), инспектор Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск)

Гигант (Сотниковское) - Труженик (Архангельское)

гл.судья Левченко Евгений (Ставрополь), пом.судьи Городовой Александр (Ставрополь), пом.судьи Демченко Александр (Ставрополь), инспектор Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь)

ФК ГМЗ (Лермонтов) -Спартак (Буденновск)

гл.судья Гололобов Виталий (Невинномысск), Тимошенко Сергей (Кочубеевское), пом.судьи Давыденко Александр (Невинномысск), инспектор Василегин Николай Иванович (Ивановское)

Олимпия (Левокумское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

гл.судья Ляшенко Николай (Горнозаводское), пом.судьи Ушаридзе Дато (Горнозаводское), пом.судьи Дерябин Николай (Новопавловск) инспектор Шевченко Виктор Александрович (Буденновск)

18 июня

начало игр 16:00

ФК Софиевский (Золотаревка) - Электроавтоматика (Ставрополь) 

Гл.судья Дзюба Захар (Штурм), пом.судьи Городовой Александр (Ставрополь), пом.судьи Назаров Владислав (Ставрополь), инспектор Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь)

 

Подгруппа Б

Перенесенная игра 8 тура

18 июня

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Китаевское) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Лазаренко Денис (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)

 

15.06.17

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»