Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2004-05 г.р. 2017 года. Группа 5

Расскажите друзьям об этой статье:

Календарь игр Первенства края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР и ДЮКФП детей 2004-2005 г.р  2017 г.

Группа  5

1.ДЮСШ Светлоград                                         4.ДЮКФП  с.Дивное

2.ДЮСШ Грачевка                                              5.ДЮСШ  г.Ипатово

3.ДЮСШ Александровское                               6.ДЮКФП  с.Летняя Ставка

 

Первый круг                                                                                          

1 тур    25 апреля

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Грачевка 4-1

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Александровское 1-2

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Летняя Ставка 2-0

2 тур    27 апреля

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Александровское 3-1

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Летняя Ставка 2-2

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Ипатово 0-6

3 тур   30 апреля

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Летняя Ставка 4-1

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Ипатово 3-0

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Грачевка 2-1

4 тур   4 мая

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Дивное 9-2

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Грачевка 2-1

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Летняя Ставка 2-1

5 тур   8 мая

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Светлоград  3-3

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Летняя Ставка 2-0

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Грачевка 2-2

 

Второй круг

6 тур     11 мая

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Светлоград 1-4

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Дивное3-3

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Ипатово 1-2

7 тур  13 мая

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Светлоград 0-3

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Грачевка 1-1

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Дивное 5-2

8 тур    16 мая  

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Светлоград 1-3

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Александровское3-0

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Дивное 1-2

9 тур   21 мая

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Светлоград 1-5

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Ипатово 1-3

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Александровское1-2

10 тур  28 мая

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Ипатово 3-2

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Дивное 2-1

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Александровское 1-3

Команды
1
2
3
4
5
6
очки
место
1
ДЮСШ Светлоград ХХ

4-1

4-1

3-1

3-0

9-2

5-1

3-3

3-2

4-1

3-1

28
1
2
ДЮСШ Грачевка

1-4

1-4

ХХ

2-2

1-3

1-2

1-2

1-2

1-3

2-2

1-1

3
6
3
ДЮСШ Александровское

1-3

0-3

2-2

3-1

ХХ

2-1

3-3

3-0

0-3

2-1

2-1

17
3
4
ДЮКФП  с.Дивное

2-9

1-5

2-1

2-1

1-2

3-3

ХХ

0-6

2-5

2-0

1-2

10
4
5
ДЮСШ  г.Ипатово

3-3

2-3

2-1

3-1

0-3

3-0

6-0

5-2

ХХ

2-0

2-1

22
2
6
ДЮКФП  с.Летняя Ставка

1-4

1-3

2-2

1-1

1-2

1-2

0-2

2-1

0-2

1-2

ХХ
5
5

Команда ДЮСШ Светлоград выходит в финальную часть которая пройдет в г.Ставрополе с 30 июня по 5 июля

Главный судья зональных соревнований                                                      Г.А. Ширяев

Главный  секретарь зональных соревнований                                              М.И.Рубан       

08.06.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2017»